Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолочная точка доступа

eto_oleg

Рекомендовані повідомлення

Не знаю кто врет, но на обънете 11 камер Hikvision включены в PoE Switch от Ubiquity и все замечательно работает.

 

Что подтверждает факт использования Хиком заявляемого стандарта 802.3аф в соответвующих моделях. Собственно об этом я и говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на обънете 11 камер Hikvision включены в PoE Switch от Ubiquity и все замечательно работает.

Ну наезды были в сторону Микротика за "неправильный ПоЕ" в свичах и рутерах вродь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наезды были в сторону Микротика за "неправильный ПоЕ" в свичах и рутерах вродь.

Это не наезд)

Это особенность, которая важна. Микротик использует стандартное РОЕ и нестандартное. Маленькая деталь, которая могла бы запросто отправить на сервис все камеры, которые подключили бы к "нестандартному" свичу.

Это надо знать, как впрочем и многое другое, во избежание проблем. А так как это знают не все - вот я и делюсь инфой. Предупреждён - значит вооружён).

И важно понять - Микротик это или Унифай, Циско, Аллиед Телесис - не важно, важно правильно применять оборудование. Читаем мануалы и маленькие буквы, не забываем включать голову).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...