Строим Дом

Партнер раздела: Каминин
Перезагрузить страницу

Мой камин - Austroflamm 120x45S 2.0

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2018, 08:24   #21
andylviv
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях

Добрый день, только сейчас увидел ваш вопрос.
Размеры комнат у нас сопоставимы и нет - не жарко. Как я понимаю двойное стекло и конструкция гипокауст (нет вент решетки над камином из которой дует гарячий воздух) - работает. В этой же комнате у меня несколько пультов управления ТП и выносной пульт управления котлом с датчиком. При установленной температуре в 22 градуса на центральном пульте через 4~5 часов работы камина она поднимается до 23-23.5.
Температура облицовки очень комфортная, не обжигает даже на пике температур. Я даже жалею что не приделал какую-то лежанку, но к сожалению не подходила по дизайну.при простуде - беру табуретку и сижу спиной к камину первые часа 2 топки стенки камина остаются прохладными, то есть он долго набирает температуру но и еще дольше ее отдает.
andylviv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо andylviv за это полезное сообщение:
2508Tatiana (24.02.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании