Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше заказать бетон ?

xPavelx

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста где заказать качественный бетон с доставкой по Харькову ? кто-нибудь сталкивался с такой конторой как жбк19 ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где заказать качественный бетон с доставкой по Харькову ? кто-нибудь сталкивался с такой конторой как жбк19 ?

 

khsm.com.ua/

Я тут заказывал.

Проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

khsm.com.ua/

Я тут заказывал.

Проблем нет.

 

Да, думаю тут нормальный бетон, вопросов нет, кроме цены. Стоимость бетона м350 1270 за куб бетона + доставка 1260 (до 7 кубов помещается в бетоновоз).

Вот например эти товарищи beton-ua.kh.ua предлагают 1270 за куб и бесплатную доставку. Говорят что есть пасспорт качества и по требованию могут отдать на анализ в лабораторию. Но все равно есть сомнения, вдруг че по качеству будет не то или недовес.

Змінено користувачем xPavelx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

момотон отлили фундамент гуд.

бетониксом залили плиту гуд.

баварским залили полы гуд.

сейчас все в пределах нормы наглеют.

 

кстати есть тема тут где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

момотон отлили фундамент гуд.

бетониксом залили плиту гуд.

баварским залили полы гуд.

 

А че так сложно?

Что б везде запомнили?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так сложно?

Что б везде запомнили?)

тоньше думайте...

 

заказчики приобретали...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал как-то на жбк 5. Все отлично.

 

Не могу найти их контакты. Не подскажете их сайт или телефон ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фундамент брал на Бетониксе М200 - все ок

После как-то у Бетоникса небыло свободных машин в нужный мне день, заказал у Астора М350 на армопояс - бетон отличный.

После заказал и на монолитный участок там же. Сертификаты у них красивые :)

 

Сейчас нужно заливать второй армопояс - прозвонил Бетоникс и Астор, у Астора на 50 грн дешевле, но может это из-за доставки, т.к. они ко мне ближе.

 

Не забывайте спрашивать про цену с доставкой к вам на обьект, у всех она разная, т.к. кто-то ближе, кто-то дальше.

 

P.S. Когда брал плиты у ХСМ, все мне их менеджер расхваливал их бетон, говорит у них даже ЖПС навигаторы на машинах стоят, чтобы водитель никуда налево не заехал, но проверить я не решился. Но плиты у них хорошие, зиму перестояли под открытым небом, дырок не сверлил - ничего не треснуло.

Змінено користувачем toWeb
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Киевской области можно попросить рекомендаций - оптимальных по соотношению цена-качество-постоянство качества? Кроме Ковальской само собой - они кроме как полную мешалку и не возят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Киевской области можно попросить рекомендаций - оптимальных по соотношению цена-качество-постоянство качества? Кроме Ковальской само собой - они кроме как полную мешалку и не возят.

 

Попрошу вас создать отдельную тему по своему топику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где заказать качественный бетон с доставкой по Харькову ? кто-нибудь сталкивался с такой конторой как жбк19 ?

Работали с Момотбетон, Астор и Бетоникс. С ними вопросов не возникало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работали с Момотбетон, Астор и Бетоникс. С ними вопросов не возникало.

Момот бетон и Бетонинкс многие хвалят. Но и цены у них топовые. Мне в сумме надо около 140 кубов на фундамент, поэтому +-100 грн на кубе имеют значение. А в случае с жбк 19, то разница вообще космос, больше 300 грн на кубе :-o Только вот стремно там брать так как ни одного отзыва не нашел.

 

Завтра еще прозвоню в Астор и жбк 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Момот бетон и Бетонинкс многие хвалят. Но и цены у них топовые. Мне в сумме надо около 140 кубов на фундамент, поэтому +-100 грн на кубе имеют значение. А в случае с жбк 19, то разница вообще космос, больше 300 грн на кубе :-o Только вот стремно там брать так как ни одного отзыва не нашел.

 

Завтра еще прозвоню в Астор и жбк 5.

 

На таком обьеме просите скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас хорошая цена на Баварский бетон,но надо ехать и напрямую с директором общаться,чтобы все было ОК,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас хорошая цена на Баварский бетон,но надо ехать и напрямую с директором общаться,чтобы все было ОК,

 

А контакт их не подскажете ? И конечно немного странно что надо общаться с директором чтобы все было ок.

 

Добавлено через 3 минуты

Прозвонил в 3 конторы. Цена за куб с доставкой следующая

 

---------------------------Астор СКСМ Жбк5

 

В25 (м350)----------1650 1700 1300

В20 (м250)----------1500 1550 1200

 

 

Разница в цене конечно приличная. Чем я рискую если закажу бетон на жбк 5 или жбк 19 ? Документы подтверждающие качество бетона они обещают предоставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в сумме надо около 140 кубов на фундамент

Фига себе у вас фундамент...

 

ЗЫ. себе брал в Момоте - вопросов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в сумме надо около 140 кубов на фундамент, поэтому +-100 грн на кубе имеют значение.

Я тоже в шоке.

При такой закладке фундамента думаю 100грн на кубе не играют никакой роли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига себе у вас фундамент...

 

ЗЫ. себе брал в Момоте - вопросов нет.

 

 

Я тоже в шоке.

При такой закладке фундамента думаю 100грн на кубе не играют никакой роли)

 

Ну под словом фундамент я имел ввиду весь нулевой цикл. Т.е фундамент, армопояс и заливка плиты. Дом одноэтажный, около 200м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в шоке.

При такой закладке фундамента думаю 100грн на кубе не играют никакой роли)

 

14000 не играют роли? ))) На ровном месте фактически )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14000 не играют роли? ))) На ровном месте фактически )))

 

fund.jpg.208cf6b649f6cd6163ba40c57f89a77e.jpg

 

Моя ленточка с подушкой заливалась в 2015, тогда цены на М200 у Бетоникса были еще в районе 950 грн, хотя можно было найти и за 700-800, но человек который для себя выбирает такой фундамент, наверное понимает что он за него заплатит немного поболее чем если взять теже блоки, если же конечно у вас опалубка не нахаляву :)

 

Взяв свои цифры (у меня пошло на пятку и ленту около 93 кубов), то экономия на бетоне в 100 грн на фоне всей стоимости фундамента составила бы 4%, а самая важная часть в ленточном фундаменте - бетон. Здесь стоит задуматься важно ли сэкономить эти 4%, чтобы потом не переживать за оставшиеся 96 :)

 

Я не пытаюсь никого рекламировать, но с учетом того что 60% цемента в Харькове - подделка, стоит с этим быть осторожным.

 

P.S. Может будет интересно -

(рекомендую смотреть в Full HD)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]563110[/ATTACH]

 

Моя ленточка с подушкой заливалась в 2015, тогда цены на М200 у Бетоникса были еще в районе 950 грн, хотя можно было найти и за 700-800, но человек который для себя выбирает такой фундамент, наверное понимает что он за него заплатит немного поболее чем если взять теже блоки, если же конечно у вас опалубка не нахаляву :)

 

Взяв свои цифры (у меня пошло на пятку и ленту около 93 кубов), то экономия на бетоне в 100 грн на фоне всей стоимости фундамента составила бы 4%, а самая важная часть в ленточном фундаменте - бетон. Здесь стоит задуматься важно ли сэкономить эти 4%, чтобы потом не переживать за оставшиеся 96 :)

 

Я не пытаюсь никого рекламировать, но с учетом того что 60% цемента в Харькове - подделка, стоит с этим быть осторожным.

 

P.S. Может будет интересно -

(рекомендую смотреть в Full HD)

 

Конечно, никто не спорит что один из самых дорогих бетонов Харькова должен быть качественным. И естественно, я не хочу залить себе какую то лажу. Обычно есть некая золотая середина, где можно купить нормальное качество за нормальную цену. Вот я и пытаюсь ее найти.

Стоимость 1куба м350 с доставкой в бетониксе стоит 1685 грн. Т.е на всем объеме разница с другими производителями составит до 58 000грн. Для меня это повод задуматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...