Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александровка (Одинковка-Игрень) Обсуждение, вопросы и т.д.

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем!

Присмотрел себе дачный домик в товариществе "Жемчужина"

Может есть тут кто из этого товарищества или кто подскажет о том как в нем живется?)

Вроде на форуме с даст ни кого нету

Знаю шо там 80% там уже ПМЖ. Место шикарное, выход на берег, но дорога конечно там жесть, 2машины не разменется.

С самарского разлива председатель, (или как это у них называется) знакомый мой. Если надо будет телефон найду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде на форуме с даст ни кого нету

Знаю шо там 80% там уже ПМЖ. Место шикарное, выход на берег, но дорога конечно там жесть, 2машины не разменется.

С самарского разлива председатель, (или как это у них называется) знакомый мой. Если надо будет телефон найду

 

О, спасибо, я завтра хочу туда ехать, если можно скиньте телефон председателя и от кого обратиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Местным жителям может понадобится.

 

[ATTACH]703639[/ATTACH]

 

 

Думаю на днях сдать.

Это в тубдиспансере?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в тубдиспансере?

 

Ещё не знаю. Судя по названию - похоже. Хотя адрес как у психбольницы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал, в спид-центре, на территории психушки.

В самый конец по цендральной дороге, за церковью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
На днях уже буду подключать интернет. На столбе 2 провайдера. Фрегат и хоумнет. Что выбрать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю без особой разници)

У меня фрегат, больше хвалят вроде хомнет...

Фрегат мне нравится, что не отрубает полностью интернет, если даже не платишь или забыл))

А так, семья плотно сидит на мобильном интернете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рыбальске у родителей Фрегат.

Периодически в плохую погоду отваливается. Но быстро появляется.

Сосед хоумнетом доволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях уже буду подключать интернет. На столбе 2 провайдера. Фрегат и хоумнет. Что выбрать?

те кто тянет оптику и оптикой заходят в дом

есть такой вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те кто тянет оптику и оптикой заходят в дом

есть такой вариант?

 

Оба тянут оптику

 

Добавлено через 45 секунд

Может кто то знает по Александровке, Одинковке, Рыбальскому, нужно порекомендовать хорошую частную баню именно на дровах ?

 

Мы в Новомосковск ездим :)

Тебе с Александровки тоже недалеко будет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...

 Я в Александровке уже как 3 месяц не живу. Теща с тестем сейчас там живут. Говорят свет 2 часа днем-2 часа ночью. У меня там все на элекричестве.

Есть камин для резерва, и печку с газовым балоном еще в прошлом году прикупил. Хотел приехать на недельке-теперь думаю.(ребенку 9 месяцев)

Хотел спросить у кого фрегатовский интернет -если во время отключения света запустить генератор и роутеры включить будет интернет или нет. И часто ли интернет в последние 2 недели отрубается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, msgarry сказал:

 Я в Александровке уже как 3 месяц не живу. Теща с тестем сейчас там живут. Говорят свет 2 часа днем-2 часа ночью. У меня там все на элекричестве.

Есть камин для резерва, и печку с газовым балоном еще в прошлом году прикупил. Хотел приехать на недельке-теперь думаю.(ребенку 9 месяцев)

Хотел спросить у кого фрегатовский интернет -если во время отключения света запустить генератор и роутеры включить будет интернет или нет. И часто ли интернет в последние 2 недели отрубается.

Про 2 часа днём и ночью бред какой-то, света не было 24 долго, а потом отключали не больше чем на 4 часа иногда.

23-24 ни работало ничего, ни связь ни инет даже с геной.

Если отключения местные то от гены оптика работает.

Думаю записаться ещё на установку хомнет, было без платно по селу. Что бы была альтернатива в случае чего.

Змінено користувачем mastervovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз у меня на Опытной последние 3 суток 2 часа днем 2 часа ночью есть свет. Вчера выключили в 18.00 включили сегодня в 7.00 Может нашу линию отрубают. Я запитан от трансформатора на перекрестке красносельской и студенческой. Там идет 10 кВ линия. Ее не отрубают раз в центре есть свет, когда у меня нет. Кто ездит включать трансформатор по ночам? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал равномерно отрубают,

Видимо нет, в центре и на нашем краю больше 4 ч. Не выключали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня весь день не выключали, вот полчаса назад выключили.

А на тополе с 10-30 полный блекаут даже светофоры не работали. Включили только в 16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У кого хоумнет дома. При выключении света интернет отрубается? У меня фрегат вырубается, генератор не спасает. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, msgarry сказал:

У кого хоумнет дома. При выключении света интернет отрубается? У меня фрегат вырубается, генератор не спасает. 

У фрегат походу оборудование где-то в селе стоит, всегда отрубажтся четко со светом.

Хомнет вроде на психбольнице база, а это стратегический объект, должен подольше работать)

Я по крайней мере записался на подключение, тем более оно бесплатное для села, потом выберу кто стабильный будет)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11.01.2023 в 23:43, msgarry сказал:

У кого хоумнет дома. При выключении света интернет отрубается? У меня фрегат вырубается, генератор не спасает. 

У нас хоум стоит. При выключении света запускаем генератор инет работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...