Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александровка (Одинковка-Игрень) Обсуждение, вопросы и т.д.

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Говорят старостат хотели и на тихаря замутить, но не получилось. Сейчас в магазинах лежат списки, собирают подписи жителей против.

Screenshot_20230509_184231.jpg

Змінено користувачем mastervovik
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера тоже увидел, но там голосование до 3.05. С этой хренью норм недвижимость в селе просядет прилично. Я когда участок брал в 16 году ( капец 7 лет прошло), то одним из критериев была экология. Теперь хз. Ветер с того участка дует на село постоянно. Да там и сейчас свалка ппц. Я по той дороге один раз проехал в прошлом году. Там вдоль дороги горы мусора в рост человека.  Сегодня фермеры почистили немного.тк трактора на поле не могли проехать.

С неделю назад рапс брызгали у вас сильно воняло? Я ездил в поле договорился с хозяином техники на обработку после 19.00. Но треть поля они уже обработали со стороны села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, msgarry сказал:

Вчера тоже увидел, но там голосование до 3.05. С этой хренью норм недвижимость в селе просядет прилично. Я когда участок брал в 16 году ( капец 7 лет прошло), то одним из критериев была экология. Теперь хз. Ветер с того участка дует на село постоянно. Да там и сейчас свалка ппц. Я по той дороге один раз проехал в прошлом году. Там вдоль дороги горы мусора в рост человека.  Сегодня фермеры почистили немного.тк трактора на поле не могли проехать.

С неделю назад рапс брызгали у вас сильно воняло? Я ездил в поле договорился с хозяином техники на обработку после 19.00. Но треть поля они уже обработали со стороны села.

Так вы ж еще не достроились, чего кипишуешь?)
Свалка на повороте на ферму? Там вроде только строймусор, не думаю шо на бытовой смогут намутить, мои соседи будут против, вызовут Пашу на ковер))

Химию не слышал, живу в 500 метрах от этого поля, целыми днями нахожусь на улице!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал там бытовой будут перерабатывать.

Да свалка за фермой, там где бетонка начинается. Ферму потихоньку разбирают на стройматериалы.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...