Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IQ energy: європейські компенсації на утеплення житла до 3000 євро

IQ energy

Рекомендовані повідомлення

Я спочатку погашав кредит частково, а повністю погашав вже після отримання наступного листа:

Це ще не підтвердження гранту, його можна ще місяць чекати після цього листа.

Грант отримали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что сейчас с этой программой? Есть какие-то изменения, дополнения, ограничения?

Брал кредит через Укрсиббанк. Кредит оформили, заявку разместили. После рассмотрения запросили дополнительные фотографии- предоставили.

потом пропали, сколько ждать- неизвестно. Пока ждем, может так нужно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал кредит через Укрсиббанк. Кредит оформили, заявку разместили. После рассмотрения запросили дополнительные фотографии- предоставили.

потом пропали, сколько ждать- неизвестно. Пока ждем, может так нужно..

Т.е. при технической верификации попросили доп.фото и тишина?? Позвоните на гор.линию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал кредит через Укрсиббанк. Кредит оформили, заявку разместили. После рассмотрения запросили дополнительные фотографии- предоставили.

потом пропали, сколько ждать- неизвестно. Пока ждем, может так нужно..

 

а скільки пройшло часу від моменту реєстрації і подання заявки до прохання надати доп. фото?

 

і загальне питання, для тих хто отримував грант.

скільки потрібно чекати між заявкою на отримання гранту і повідомленням, що грант одобрено/не одобрено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки пройшло часу від моменту реєстрації і подання заявки до прохання надати доп. фото?

 

і загальне питання, для тих хто отримував грант.

скільки потрібно чекати між заявкою на отримання гранту і повідомленням, що грант одобрено/не одобрено?

 

у меня прошел месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня прошел месяц

 

вау... :/

на сайті iq йде мова за 10 робочих днів, а тут по факту місяць :(

а ще таке питання, ви коли подавалися (рік, місяць), оскільки є ж пікові періоди коли всі роблять ремонти, а є коли все мертве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау... :/

на сайті iq йде мова за 10 робочих днів, а тут по факту місяць :(

а ще таке питання, ви коли подавалися (рік, місяць), оскільки є ж пікові періоди коли всі роблять ремонти, а є коли все мертве.

 

31/07 подался, 28.08 подтверждение. Про 10 дней ни у кого на моей памяти на форуме не было, месяц - тоже нормальный срок, было и больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які умови надання кредитів в Укрсіббанку?

2 страниц раньше рассказивала свои мітарства...:

""Укрсиб - если кредитная карта:

1,99% единоразово

1,99 % в месяц за управление кредитом

100 грн за открытие валютного счета

50 грн/месяц обслуживание валютного счета...

Страховка - можно делать, можно не делать....

 

Да,кстати, для кредита наличными в Авале потребовали страховку 2900грн.

А в Укрсибе, чтобы взять кредит, нодо либо быть их клиентом уже, либо магазин,где хочу покупать должен быть их партнером...…""

Пробуйте получить кредит (дайте заявку на кредит)во всех банках,с которими работает программа. Посмотрите, какой банк вам готов дать кредит, какую сумму , там и віберете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, перезвоню.

 

отпишусь по факту

 

На гарячей оинии сказали ждать письмо с уведомлением о начислении и после чего ждать около двух недель

 

 

Письмо ждать около месяца

 

 

Пока писем небыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день. Кто то брал на дверь входную кредит?

Мне прислали письмо с просьбой предоставить "Технічний паспорт на дверну конструкцію"....Как это выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день. Кто то брал на дверь входную кредит?

Мне прислали письмо с просьбой предоставить "Технічний паспорт на дверну конструкцію"....Как это выглядит?

 

 

На двері ще не робив.

Можливо у вас є інструкція до дверей, там має бути сторінка з технічними характеристиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу утеплить частный дом мин ватой 100 + декоративной штукатуркой покрыть, кто нибудь утеплял с IQ Energy, есть проверенные организации в Днепре, которые этим занимаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, я теперь понял ваше возмущение. OTP не работает, заехал сегодня а Аваль и Укрсиб - это же тихий ужас!!! Укссиб отказался работать с произвольным поставщиком, только по их списку. Аваль вообще не хочет со мной работать - зарплаты как у физ лица у меня нет (я ЧП), а с ЧП они не работают по IQ Energy! Теплые кредиты (государственные) - не выделены финансы....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укссиб отказался работать с произвольным поставщиком, только по их списку

причем ищешь поставщика, а потом только узнаешь у них, есть ли он в списке... Эпик и Леруа в списке есть, но такое чувство, что они уже заложили свою долю в цену энергоэффективных товаров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день. Кто то брал на дверь входную кредит?

Мне прислали письмо с просьбой предоставить "Технічний паспорт на дверну конструкцію"....Как это выглядит?

 

У меня это отправлялось в таком виде:

 

IMG_3793_500.jpg

 

IMG_3794_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, я теперь понял ваше возмущение. OTP не работает, заехал сегодня а Аваль и Укрсиб - это же тихий ужас!!! Укссиб отказался работать с произвольным поставщиком, только по их списку. Аваль вообще не хочет со мной работать - зарплаты как у физ лица у меня нет (я ЧП), а с ЧП они не работают по IQ Energy! Теплые кредиты (государственные) - не выделены финансы....

Какие материалы закупаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие материалы закупаете?

 

утеплитель для чердака. вроде договорился с укрсибом, нашел поставщика из киева, который работает с программой. получается дороже, чем по месту, но дешевле, чем если без гранта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде договорился с укрсибом, нашел поставщика из киева, который работает с программой

у него эппс нет случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него эппс нет случайно?

 

Итера - есть представитель на форуме.

Вроде есть. Но сравните с ценой в эпицентре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти все компенсации можно получить без оформления кредита? Если, действительно, это правда, что что-то ЕС компенсирует, то почему только в виде кредита, а не в виде целевой дотации конкретному человеку. Т.е., монетизируется ли компенсация и если нет, то почему?

А то если нет, то это какой-то распил денег. При этом - за счёт конечного потребителя. И при этом ещё его ограничивают в выборе поставщика материала. В чём тогда прикол? В том, чтобы кредит как таковой взять? Так его и так в банках выдают. А если кто-то не хочет брать кредит, но желает утепляться? Он что же - негр, а взявшие кредиты - белые?

Смысл брать кредит с у наших банков, если проценты по кредиту заставят заплатить банку от 30 до 70 процентов, кроме суммы кредита?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти все компенсации можно получить без оформления кредита? Если, действительно, это правда, что что-то ЕС компенсирует, то почему только в виде кредита, а не в виде целевой дотации конкретному человеку. Т.е., монетизируется ли компенсация и если нет, то почему?

А то если нет, то это какой-то распил денег. При этом - за счёт конечного потребителя. И при этом ещё его ограничивают в выборе поставщика материала. В чём тогда прикол? В том, чтобы кредит как таковой взять? Так его и так в банках выдают. А если кто-то не хочет брать кредит, но желает утепляться? Он что же - негр, а взявшие кредиты - белые?

Смысл брать кредит с у наших банков, если проценты по кредиту заставят заплатить банку от 30 до 70 процентов, кроме суммы кредита?

 

Только в виде кредита. У УкрСиббанк при погашении в течении 2 месяцев(что реально) затраты на кредит составляют 6% от суммы. То есть на компенсацию остаётся 29%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...