Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по роутеру + модем

вадим77

Рекомендовані повідомлення

Добра всем форумчанам. Надеюсь на помощь и совет по подбору связки модем-роутер или чего то универсального. К сож. кабель тянуть в наш район не хотят и не осталось ничего другого как мобильный интернет киевстар.. Задача такая. Принимать сигнал 4джи ( он у нас есть) и раздавать на частный дом. Минимально по дому в радиусе 12 метров . 1 этажник.из потребителей пару ноутбуков телефоны и ,возможно на будущее тв (если это возможно) никаких умных онлайн систем не предвидится. Может подскажете что купить на рынке . В технике полный ноль поэтому понимаю что на любой фирме по продажам подобного оборудования мне могут впарить что угодно ,а переплачивать за ненужное не хочется. Может кто то ставил готовые решения с мин настройками? Буду признателен за ответ.

р.с Пока как временная мера раздаю интернет положив телефон на окно -лучшая точка где он есть и включив режим модема, но это крайне не удобно ...Не везде по дому достает и тел. не в зоне внимания.В самом доме видимо из за перекрытий ж.б панелями интернет почти не тянет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Модем unefone (мексиканский какой то) + USB модем pantech + выносная антенна на 10м мачте (прием у нас очень плохой, низина по ландшафту) + интнртелекомовский интернет - уже как года два такая связка работает :) впринципе доволен, 1.5-2МБ/сек имею стабильно, для моих задач более чем, да и видео (не fullhd и не 4к) тянет без проблем:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...