Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Пока из любимчиков меня не разочаровывают только бельгийцы. Все прогнозируемо. Таких проходных нужно проходить легко и непринужденно!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немцы не предлагают каких-то серьезных задач противнику.

оказалось всё просто в игре против немцев - сидишь в обороне и проводишь контратаки и ...всё.

по настрою шведы сильнее немцев.

 

немцы = аргентинцы.

 

Добавлено через 55 минут

ну,дожали шведов.

и шведов жалко,и за немцев,вроде,доволен.

но ,честно говоря,эта сборная Германии слабовата.

как для сборной Германии.

третий тур будет веселый в этой группе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со скрипом, кровавым носом и в меньшинстве,

а все таки

2 : 1

:beer::beer::beer:

 

Зато как феерично!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуй с "немцы = аргентинцы" я погорячился.

немцы все-таки имеют характер.

будем смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуй с "немцы = аргентинцы" я погорячился.

 

Только хотел это написать!:beer:

 

Никогда за них не болел, но никогда их и не списывал со счетов. Таки машина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неудачный конечно у меня год как у болельщика. Те, за кого болею с дества: МЮ и Аргентина так еще никогда не разочаровывали.:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неудачный конечно у меня год как у болельщика. Те, за кого болею с дества: МЮ и Аргентина так еще никогда не разочаровывали.:(

 

Jun 25Jun 26Jun 27

World Cup - Group G June 24

FTEngland 6 - 1 Panama

 

А шо не так? Ты за Панаму был? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FTEngland 6 - 1 Panama

 

А шо не так? Ты за Панаму был? :)

 

Не, инглиши пока молодчаги! Но, моя преданность МЮ не распроятраняется на сборную Англии. По стопам отца, с детства болею за Аргентину. В последние несколько лет добавились еще бельгийцы, но то чисто из-за фанатения от Брюгге и из-за любви к бельгийскому пиву!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польша до боли напомнила сборную Украины на евро 2016.

Полная импотенция.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, инглиши пока молодчаги! Но, моя преданность МЮ не распроятраняется на сборную Англии. По стопам отца, с детства болею за Аргентину. В последние несколько лет добавились еще бельгийцы, но то чисто из-за фанатения от Брюгге и из-за любви к бельгийскому пиву!:beer:

Вас "татаров" не поймешь. Вся Бельгия феерит в Премьер Лиге, тот же Лукака номер один в МЮ, а на сборную Англии не распостраняется..., но сборная Бельгии из-за Брюгге и пива... "я в щоці" :o.

А если учитывать еще твою любовь к Роналду, где в МЮ он ваааще неприкасаемый и идеализированный - :o:o:o

 

 

Бельгия: если не сейчас, то когда же? И в отличие от 86-года, где мы были никак не хуже сегодняшних бельгийцев, есть сиcтема VAR, то, чего нам тогда не хватило. :(, это я так, о больном, чтобы бумеранг не вернулся, пацаны в принципе то не виноваты были... и пусть в защите прибавят, а так и вратарь лучший, и забивать есть кому, и центр выжигать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас "татаров" не поймешь. Вся Бельгия феерит в Премьер Лиге, тот же Лукака номер один в МЮ, а на сборную Англии не распостраняется..., но сборная Бельгии из-за Брюгге и пива... "я в щоці" :o.

 

Тю, ну шо тут непонятного? Никогда не болел за сборную Англии, я же черным по белому написал! Лукаку - один из сегодняшнего МЮ, и что?

МС и Челси на дух не переношу! Бельгию за Брюгге и за их пиво люблю как страну, спроецировалось и на сборную.

 

Ах, ну да, проще всего изначально болеть за самый титулованный клуб...:D

 

А если учитывать еще твою любовь к Роналду

 

А вот это Вы уже нафантазировали! Процитировал пару раз Крышника с его "бразильский мальчик" и один раз мастервовика с его "румын", так что о не любви и речи не может быть! Напротив, я его очень респектую! Не признавать того, что он один из лучших за всю историю футбола может только умолишенный!

 

Добавлено через 4 минуты

Роналду, где в МЮ он ваааще неприкасаемый и идеализированный

 

Это нет так!:o:o:o

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия Испания - антифутбол. причем с обеих сторон.

Ну с москалями понятно. Но Испания?

Где хваленая техника испанцев, где удары по воротам, где хоть что-то????

Если проиграют, то поделом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия Испания - антифутбол. причем с обеих сторон.

Ну с москалями понятно. Но Испания?

Где хваленая техника испанцев, где удары по воротам, где хоть что-то????

Если проиграют, то поделом.

 

Росиия очень слабая, но Испания сегодня была такой, которой ее еще не видел ни кто, уровня россии...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Росиия очень слабая, но Испания сегодня была такой, которой ее еще не видел ни кто, уровня россии...

 

Это все случайность или типа случайность - Кадыров раздевалки в перерыве перепутал, а испанцы очконули и слили!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все случайность или типа случайность - Кадыров раздевалки в перерыве перепутал, а испанцы очконули и слили!:(

 

Даже смена тренера не должна тут играть, ну я реально хз, КАК?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже смена тренера не должна тут играть, ну я реально хз, КАК?!

 

Я тоже, Леша, хз! Ну они реально ходили как не тренировке, глаза вообще не горели, а даже были какими-то испуганными. Лично у меня со всей Испании только Иско не вызывал вопросов...

 

Да и как-то не особо они расстроились после фиаско!:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, Леша, хз! Ну они реально ходили как не тренировке, глаза вообще не горели, а даже были какими-то испуганными. Лично у меня со всей Испании только Иско не вызывал вопросов...

 

Да и как-то не особо они расстроились после фиаско!:o

 

Влад, да, Иско да, но епа, там же вся Барселона и Реал + куча топов... против КОГО? ЦСКА +- рубин, спартак и т.п.?! фееричный матч.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорняк был...

 

P.S. Если еще и Хорватия сольет матч (вероятность очень большая), футбол как вид спорта можно похоронить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорняк был...

 

Это из теории заговоров.

 

Самая правдоподобная весия пока, это та, что рашан наташан заразили испанцев новым видом реактивного сифилиса, который был специально создан под этот ЧМ. В инкубационном периоде он не влияет на координацию движений, но влияет на решительность и на волю к победе.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая правдоподобная весия пока, это та, что рашан наташан заразили испанцев новым видом реактивного сифилиса, который был специально создан под этот ЧМ. В инкубационном периоде он не влияет на координацию движений, но влияет на решительность и на волю к победе.:rolleyes:

 

Очень даже может быть. Повторяется олимпиада в Сочи, только тут тормозной жидкостью накачивают всех, ну кроме сборной России (им этого не надо, у них с этим проблем нет) :lol:

 

Добавлено через 10 минут

Немцев еще на начальной стадии перекачали :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

А Марадону видели как шпилило не по-детски? :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Если б не Марадона, то Аргентина бы также из группы не вышла. Он все дозы на себя взял просто.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...