Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где можно найти строительные материалы дешевле ?

michail007

Рекомендовані повідомлення

собственно делаю сейчас ремонт себе и родителям и возник вопрос по снижению издержек на строй материалы.

 

как я понимаю что даже небольшие фирмы или частники отделочники , где то находят цены дешевле чем в ЛаруаМерлен, Эпицентре и прочих строительных супермаркетах.

 

Посоветуйте, где в Киеве можног найти такие места ?

 

Конкертно инетерсует:

 

штукатурка

osb

гипсокартон

проводка

черновая электрика

трубы и фиттинги рехау (не хочу ППР)

ламинат

кафель

межкомнаытне и входные двери

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно делаю сейчас ремонт себе и родителям и возник вопрос по снижению издержек на строй материалы.

 

как я понимаю что даже небольшие фирмы или частники отделочники , где то находят цены дешевле чем в ЛаруаМерлен, Эпицентре и прочих строительных супермаркетах.

 

Посоветуйте, где в Киеве можног найти такие места ?

 

Конкертно инетерсует:

 

штукатурка

osb

гипсокартон

проводка

черновая электрика

трубы и фиттинги рехау (не хочу ППР)

ламинат

кафель

межкомнаытне и входные двери

и т.д.

 

Потому что при постоянных заказах на фирме и мастеров есть персональные скидки. Я так торгую ламинатом, и меня есть разные ск дки от разных фирм. Но если обратитесь вы, цена будет как везде.

Также и по всем остальным позициям.

Вы можете найти штукатурку дешевле, но на вашем объеме, разница будет мизерная! А с учетом доставок так возможно еще и в минусе!

Мастера же, при постоянных закупках, часть своей скидкм предоставляют клиенту, чтоб ему было дешевле чем в магазине, а остальное это заработок на закупке, Главное не наглеть.

Но желаю удачного поиска.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно делаю сейчас ремонт себе и родителям и возник вопрос по снижению издержек на строй материалы.

 

как я понимаю что даже небольшие фирмы или частники отделочники , где то находят цены дешевле чем в ЛаруаМерлен, Эпицентре и прочих строительных супермаркетах.

 

Посоветуйте, где в Киеве можног найти такие места ?

 

Конкертно инетерсует:

 

штукатурка

osb

гипсокартон

проводка

черновая электрика

трубы и фиттинги рехау (не хочу ППР)

ламинат

кафель

межкомнаытне и входные двери

и т.д.

 

У нас на форуме есть такие люди.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31636&page=23

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64442

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141997

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173400

 

и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я загальнобуд купую на Будівельному дворі, роздріб в них рекомендований (як у всіх Епіцентрах-Леруа), але можна торгуватись (спочатку так робив), зараз вже дають постійну знижку (не фіксовану - різну на різні групи товару).

Штукатурка і гіпсокартон - брати на Кнауфі на Більшовику - навколо заводу багато дилерів навіть зі своїми складами.

Кабель я брав ЗЗЦМ ВВГнг на Юності, можу дати координати.

Автомати/УЗО/щитки на форумі є дилери різних виробників, також у АксіомПлюс гарні ціни.

По плитці і ламінату після довгих пошуків ми все одно скуповувались в Епіцентрі - асортимент великий і ціни трохи дешевше (а при великій сумі можна ще й знижку в відділі комплектації попросити - дають копійки, але все одно приємно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
собственно делаю сейчас ремонт себе и родителям и возник вопрос по снижению издержек на строй материалы.

 

 

Снижение себестоимости ремонта , без проблем с качеством .Это главная проблема любого кто начал ремонт :-) Посмотрите здесь splav500.com.ua/obshchyestroityelnyye-matyerialy/ соритровка по материалам и по ценам .Удобно выбирать и заказывать материалы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...