Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу новый дом своим "дачным" котяткам

lambada

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Забрала я у родственников трех кошечек-малышек, так как собирались в лес отнести деток. Не смогла позволить это сделать.

Малышки временно живут у меня на даче, им достается от взрослых котов, от собак пока спасаем. Но девочки ждут новых добрых хозяев.

Они очень нежные, немного пугливые, но ручные, урчалки, ориентированы на человека. К лотку приучены.

Котятам 3 месяца, серая и одна черно-белая-пушистые, а одна девочка короткошерстная.

Отдаю в квартиру или дом, в том числе свободный выгул.

Привезу к Вам:Киев, Бровары, некоторые села в Броварском районе. Сейчас котята на даче в с.Мокрец.

Есть много фото каждого котика-пишите.

Прошу писать в ЛС.

Огромная благодарность за внимание!

DSC_0976_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не очень получается "пристраивать" животных. Пока что все три котенка у меня и мне, похоже, прийдется оставить на улице на дачах. Взрослые коты уже несколько раз нападали на них и это при мне. Также есть собаки, которые пролазят во двор. Мне уже нужно ехать домой к семье и на работу. На даче сейчас редко бываем, а родители мужа вообще категорически против, отказываются даже воды им налить. не знаю уже что и делать...

Может быть кто-то более опытный поможет мне "пристроить", если тут такие есть. Буду благодарна!

Ну а главное-посмотрите какие они милые!

Возьмите к себе такую урчалочку-не пожалеете!

DSC_0925_800.jpgi.gif

i.gif

DSC_0849_800.jpgi.gifDSC_0972_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...