Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грустная история замечательного куна

allanek

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте :)

 

Спасибо большое, что беспокоитесь о нас, а нам (мне и мне) стоило бы более ответственно относиться к ведению данной темы.

Уведомления с ответами в нашей теме приходят мне как-то по-странному, впервые вижу, чтобы подписка на тему работала так: 1 раз в 7 дней, в ночь с вс на пн (черный понедельник?:D) в почту падает уведомление о кол-ве новых постов и ниже приводится простынь из текста - посты, цитаты, ответы на цитаты. Крайне неудобно, не знаю, может я как-то неправильно включила опцию подписки :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, наши дорогие :)

Мы, похоже, нашли нашу новую семью. Точная дата переезда еще не определена, но предварительная договоренность есть.

 

А пока где наша серая попа только ни пропадала. И куда только ни попадала :D

Скачем за мышками как лошади, пожевываем листья гибискуса и бобром подрабатываем – ветки грызем того же многострадальца (гибискуса). Упертые мы как ослики – 20 раз попу со стола спихнешь, на 21-ый все равно она туда влезть пытается.

Наша шерсть приходит в норму, конечно, до полной красоты нам еще далековато, но мы уже отчетливо шелковисто блестим.

И начали улыбаться :) Да, мы умеем улыбаться – в детстве были улыбакой и сейчас вспомнили как это.

 

Барышни наши-нагайны, хоть и шипят на нас еще, но уже не зло, а так, скорее пофыпеть и аплефаць "галочки" ради.

Вот они, наши дамы:

мама

8ee5fe602197.jpg

сестры-дурынды

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

и

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

А вот это мы подружились с нашим старшим котом:

b7066c314e1d.jpg

Вот так иногда вместе с ним спим и ночные молчаливые ятещасвлобдам/аятебевухонастучу этому не помеха :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, наши дорогие :)

Мы, похоже, нашли нашу новую семью.

 

Ну и отлично. :good:

Жалко, что Вы в Харькове. Я бы уже давно его забрал. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и отлично. :good:

Жалко, что Вы в Харькове. Я бы уже давно его забрал. :)

Спасибо :)

Да разве это расстояние, когда находишь себе друга на долгие годы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :)

Да разве это расстояние, когда находишь себе друга на долгие годы :)

 

А котейко уже точно нашёл новую семью? Наша Тигра стала очень балованной и ей порой бывает скучно. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142195

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А котейко уже точно нашёл новую семью?

Думаю, что да.

А по сути, когда мальчиш переедет в новый дом, тогда уже будет точно нашел.

Почему я сейчас оперирую такими словами как "похоже" и "думаю" - от владельцев всех своих выпускников я в первую очередь ожидаю определенных поступков и действий. Просто желания иметь кота данной породы и "мы так давно мечтали о мейн куне!" мне мало. Мне надо чтобы хотели и ждали именно мое хвостатое чудо :)

Ребята, которые приходили к нам знакомиться с Вольфрамычем, спокойные и рассудительные. Мы более двух часов просидели проговорили. По своей наивности, они упомянули, что видели еще одного кота, который пристраивается за символическую плату. Ребята на меня произвели хорошее впечатление, но переспав с мыслями ночь, я поняла, что упоминание другого кота мне как кость в горле встало:D

Я им написала достаточно жесткое, но честное письмо, переиначила условия передачи мальчика (что, сама признаю, некрасиво). Ответ получила тоже честный, а также согласие с моими новыми условиями. Вот теперь, по мере возможности, в переписке обсуждаем нюансы.

 

Добавлено через 2 минуты

Наша Тигра стала очень балованной и ей порой бывает скучно. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142195

Тигра прекрасна! Читаю и хохочу :))) И думаю, КАК можно было такую девчачью милую мордашку принять за мальчика?!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что да.

 

Думаю, что если Вольфрамыч "мой", то это таки произойдёт. :) И тысяча км, помехой не станут.

Я, эту тему, отслеживаю с первого сообщения. Тоже не сразу решился написать в ней. Сам не знаю почему. А теперь, аж "на душе" ноет, из-за долгих раздумий.

Где-то в подсознании понимаю, что это последние коты в моей жизни. Они живут более 20-ти лет, а мне уже 46....

 

Тигра прекрасна! Читаю и хохочу :))) И думаю, КАК можно было такую девчачью милую мордашку принять за мальчика?!:D

 

Так нас с толку сбили. :D И я, старый дурак, повёлся на то, что у котика, яички выпадают на 4-5м месяце. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я тебе написала в скайпе и здесь повторю:" Отдай Вольфрамыча Валентинычу". Ты знаешь мою осторожность, но вот их семье доверила бы Вольфрамыча с закрытыми глазами. Решается судьба и так не хочется совершить ещё одну ошибку, я точно знаю, что Вольфрамыч будет на одной волне со всеми членами семьи Валентиныча. Юля, думай, много думай... уже одно то, что Валентиныч не кинулся сразу в личку или в теме писать про хочунемогукунавсю жизнь. одно то, что взвешивал и думал, понимая всю ответственность, не зря моя внутренняя говорилка жужжит- отдай Валентинычу, отдай Валентинычу... ОТДАЙ ВАЛЕНТИНЫЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь мою осторожность, но вот их семье доверила бы Вольфрамыча с закрытыми глазами.

 

Спасибо громадное за поддержку. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Неожиданно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Так нас с толку сбили. :D И я, старый дурак, повёлся на то, что у котика, яички выпадают на 4-5м месяце. :fool:

Валера, не кори себя: у меня зять с сестрой - медики (правда не гинекологи), "перехрестили" Ваську на Василису, когда у "Васька" рожать собрался :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, не кори себя: у меня зять с сестрой - медики (правда не гинекологи), "перехрестили" Ваську на Василису, когда у "Васька" рожать собрался :D

 

:lol::lol::lol::D:beer:

 

Добавлено через 1 час 25 минут

ОТДАЙ ВАЛЕНТИНЫЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(ссылка на изображение устарела)

Очень умный и проницательный взгляд.

Юля, задумалась. Но, уши у меня аж "горят". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, мое сообщение кого-то обидело? (

 

Посмотрел через панель модератора. Никто, ничего не удалял. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тады дубль 2. Не люблю судьбоносных советов давать. А как Тигра как воспримет нового сожителя? Не будет ли ей стрес? Не надает ли она Вольфрамыча гнобить?

 

Добавлено через 2 минуты

Тьфу ты. Сначала хотела написать не надает ли по мордасам Вольфрамычу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тады дубль 2. Не люблю судьбоносных советов давать. А как Тигра как воспримет нового сожителя? Не будет ли ей стрес? Не надает ли она Вольфрамыча гнобить?

 

Добавлено через 2 минуты

Тьфу ты. Сначала хотела написать не надает ли по мордасам Вольфрамычу.

 

:D Тигра, очень дружелюбная. Она умудрилась подружиться с соседским померанским шпицем. Хотя тот немного своенравный и ему уже шесть лет. При первой их случайной встрече в общем коридоре, ни Тигра хвост не распушила ни шпиц не залаял.

По котам, когда приезжаем в село, всегда хочет подружиться с ними, т.е. не шипит, а проявляет любопытство. Но "дворяне" очень не доверчивые. :D

С Вольфрамычем, подружиться однозначно. Тем более, что у них один возраст, практически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вольфрамычем, подружиться однозначно. Тем более, что у них один возраст, практически.

 

Куны такие создания, что дружат со всеми домочадцами, это не касается прайда, там могут идти не шуточные войны, а куницы очень териториальны. Но как-то само собой получается, что кун умеет найти общий язык со всеми: и с детками маленькими, и с хомячками, и с огромными собаками. такие они, эти большие и дружелюбные создания. Валентиныч, у Вас уХи не даром горят, я Юлю за Вас пол дня агитирую, если Вы готовы принять нового члена семьи, буду только рада, если Юля примет решение в Вашу пользу:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит изменить критерии подбора хозяина и отдать в семью с уже имеющейся ласковой кошечкой? И по состоянию кошечки можно оценить как о ней заботятся, чем кормят, как вообще к животным относятся.:)

 

Золотые слова! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч! Мне кажется, судя по нашей давней беседе, судьба дала Вам знак! Загляните в тему Olsay.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч! Мне кажется, судя по нашей давней беседе, судьба дала Вам знак! Загляните в тему Olsay.

 

Класснючие котята! Нет слов. :good:

Но я уже остановился на Вольфрамыче. Готовлюсь к встрече морально и материально. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класснючие котята! Нет слов. :good:

Но я уже остановился на Вольфрамыче. Готовлюсь к встрече морально и материально. ;)

Можна поздравлять? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна поздравлять? :rolleyes:

 

Пока нет. Пару дней. И Вольфрамыч будет в своём, настоящем доме. :beer: Уже часы считаю...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже часы считаю...:)

 

Вот тогда напоздравляемся :beer:. Я, в определённом смысле, крёстная мама Вольфрамыча:) и причина того, что он обретёт любящую семью в вашем доме и не переехал в другую семью, конечно, мне, как и всем в теме, будет приятно читать рассказы и смотреть фоторепортажи не только о встрече, но и о жизни в Вашем доме. Удачной поездки:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, почему грустная история? У такого красавца обязательно будет своя семья, просто те люди, были не его семьей! И это будет история со счастливым концом! Кот-мечта! Любящих хозяев, прекрасному джентльмену!!!

 

 

Верю в то, что последний пост этой темы будет:" Ура, Вольфрамыч переехал в новый дом и спасибо всем, кто переживал за него."

 

Я думаю, что тему можно "Закрыть". ;) Не хочу много писать, тем более, что Яло, всё равно исправляет и пишет по-своему.

Второй час Тигра и Вольфрамыч присматриваются друг к дружке.

Это нужно видеть!!! :D

Дети! С гривневыми глазами.

Упс... Продолжение будет здесь.

Все пожелания пишите там. Вольфрамыч, заслужил свою, отдельную историю в нашей общей жизни. ;)

belly.gif belly.gif belly.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...