Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю точило

Tsoy

Рекомендовані повідомлення

Сабж собственно.

 

Подбираю инструмент себе для гаража. Интересует вообще среднеразмерное, но рассмотрю разніе варианті.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117715

 

можно как циркулярку, точило, и через привод ремнём ещё что нибудь подключить, хороший вариант для гаража.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж собственно.

А чем Вам не нравится что-то типа www.mobilluck.com.ua/katalog/elektrotochila/intertool/intertool-DT-0806-46796.html ?

Не такое оно и дорогое.. В Эпике их куча до 200 грн раньше было, ща не смотрел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал взять какой нибудь бюджетный вариант под 200 круг. Типа Зенит, Протон, ТемП, Ритм и т.д. все с одного подвала. Он обойдется Вам примерно от 300 до 400 грн, смотря где купите и поставить 150 круги, за счет этого увеличиться тяга. Уже можно смело топор заточить, или что-то обработать не боясь что он остановиться. А те что за 200 чуток придавите и он стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В леруа мурлен сьездите там есть точило за 600 грн с редуктором, один из камней тиходный в водяной ванне, на нём воопще все можно выточить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117715

 

можно как циркулярку, точило, и через привод ремнём ещё что нибудь подключить, хороший вариант для гаража.

 

 

Попадалось мне єто обїявление. Спасибо!

 

Но не годится. Слишком большой станок єтот. Много места занимать будет. Да и далеко.

 

Я станочек небольшой подіскиваю. Не определился еще с размерами какой хочу. Мне єлектродик вольфрамовій подтачивать на нем для ТИГа и сверлішки затачивать.

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 30 минут

Спасибо, народ, за внимание к моей скромной персоне, и за советі!

 

 

В Єпитцентр и Новую Линию уже сто лет не ездил, от меня недалеко Леруя Мурлен построился, там я частій посетитель, покупатель.

 

Не думаю что в Єпике или Новой что-то чем-то сильно отличается по ассортименту. Все везде одна и та же хрень продается. Или я не прав?

 

В Леруя пересмотрел точила, не нашел ни одного чтобі камень не бил. По представленности - все приблизительно одно и то же под разніми названиями. Как оно работать будет хрен знает. Рисковать не хочется. Не врагу ж покупаю, себе. Потому и не тороплюсь. Срачности нет никакой особой.

 

Вполне серьезно подуміваю в сторону Боша какого-нибудь или Метабі. Покупая дорогую, качественную вещ, я рассчитіваю на то что она будет работать как надо и долго. При моем хоббийном использовании мне ее хватит надеюсь на всю жизнь. Проверено на других разніх приобретениях.

Вісокая стоимость изделия бістро забівается, а удовольствие от пользования добротной качественной вещью сохраняется на весь ресурс.

 

Вот. Так что вопрос откріт пока.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...