Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

Ter

Рекомендовані повідомлення

И еще в догонку: тогда же покупал и устанавливали себе межкомнатные белые филенчатые двери фенестра. Очень получился нарядно -белый цвет - легко моется при необходимости...

 

Монтажник убедил меня установить двери без расширения: коробка финская имеет глубину 92 мм. Я по привычке просил:

-А расширение?

Он мне растолковал: финны монтируют дверь так, что наличник нужен с одной стороны, а со второй стороны идет штукатурка под откос к коробке, а далее покраска или обои... Так и дешевле получается: не платишь за расширитель и наличник на вторую сторону. Вот так это выглядит у меня:

P1130796-m.thumb.jpg.b8b29af76fa7ad05304c802cbb92c9bb.jpg

P1130798-m.thumb.jpg.165ce41f8fba76932ae0523888de494a.jpg

P1130791-m.thumb.jpg.f4d9862910a83f0f3e454d9caa3e698f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серый-н , спасибо, что поделились такой красотой..я сейчас борюсь сама с собой:( между финнами и немцами..а можно фото фасада с такой дверью ? как она смотрится в комплекте с домом:D так сказать...если нельзя, то я пойму...заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серый-н , спасибо, что поделились такой красотой..я сейчас борюсь сама с собой:( между финнами и немцами..а можно фото фасада с такой дверью ? как она смотрится в комплекте с домом:D так сказать...если нельзя, то я пойму...заранее спасибо

 

Рад что вы оценили:rolleyes:: здесь старая фотка, свежего снимка нет под рукой:(

587843015_FE-107home.thumb.jpg.25b50ce5e59280a03e1f49c05c81b848.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...