Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

Ter

Рекомендовані повідомлення

хочу поинтересоваться:) получилось СП по дверям ?

 

очень кстати,мне тоже нужна входная дверь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Окружной в Гипермаркете дверей есть небольшая витрина, а каталог и цены на их сайте 1-giper.com.ua/catalog/Fenestra_V/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мужики как вы думаете как работают МДФ или другие накладки на входных дверях в сырость и перепад температур (даже с самыми навороченными покрытиями? максимум год и вы столкнетесь с проблемой расслаивания и набухания накладок, потом только выбросить или менять ее. Если хотите выбрать правильно входные двери в частный сектор - присмотритесь к китайским штампованным дверям премиум класса (под штамп идет метал до 1 мм, толще ни кто не поставит - порвет оборудование).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

star07fish, вы как бы намекаете, что финские двери прослужат максимум год, а вот китайские штампованные премиум класса... и наверное вы даже точно знаете продавца таких китайских премиум дверей? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LITMANENko вы ошибаетесь я не рекламирую а говорю за конструкцию. Хотите рискнуть с накладками - не проблема ставте. Если пластиковая накладка с улицы (не встречал таких) будет как отделочная нормально. Занимаюсь продажей и установкой дверей пять лет и знаю какая конструкция справляется со своими функциями хорошо а какая нет. У нас разные города что бы я рекламировал двери:unknown:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Входные финские двери ставят по всей Скандинавии, а там условия более экстремальные.

 

Финны не используют mdf. используют hdf.

У финнов не накладка, hdf в структуре полотна и её не возможно поменять.

 

На фото дверь прослужившая уже 14лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А что с производством в связи процедурой банкротства Fenestra, будут поставлять к нам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с производством в связи процедурой банкротства Fenestra, будут поставлять к нам?

про банкротство точно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата с www.fenestra.fi

"Fenestra Oy and Fenestra Group Oy have been declared bankrupt by decision of the District Court of Vantaa on 28 January 2014. Inquiries are to be sent to Krogerus Attorneys Ltd, fenestra@krogerus.com.

 

Fenestra AS in Tallinn, Estonia, will continue to do business as usual despite the bankruptcy of its parent company. Contact information: www.fenestra.ee/kontakt, e-mail: info@fenestra.ee."

 

про банкротство точно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Компанию Fenestra выкупила компания Кaski. В Киеве есть их представители. Ни какой коммерции, просто очень надо 2 входные двери такого качества. Цены прошлогодние. Давайте организуемся в СП и купим двери. Если будет несколько дверей дают 15 % скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lazyrit, мне интересно, хотел бы купить. Есть какое то предложение по ценам? Где увидеть прайс, ассортимент, сайт... Прошлогодние цены это я так понимаю в евро, в гривне то цена не могла остаться прежней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lazyrit, мне интересно, хотел бы купить. Есть какое то предложение по ценам? Где увидеть прайс, ассортимент, сайт... Прошлогодние цены это я так понимаю в евро, в гривне то цена не могла остаться прежней.

 

Были у них в офисе (в Киеве) 2 августа, цены в евро , прайс они мне выслали на почту, могу вам сбросить , модели те же, что и в каталоге 2013 года. Можно посмотреть у них в офисе двери. Поинтересовалась, если со стройфорума будет несколько человек, пообещали скидку 15 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть сайт? Где офис у них? Прайс жду на мыло, хотя боюсь, что цена будет очень кусаться из-за курса евро 16-17. Думаю что двери будут стоить под 20.000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы вот зайдите сюда, прочитайте как минимум первую страницу и расскажите что у вас есть интересного из тёплых дверей. А заодно объясните, почему двери сделанные финами, получающими финскую зарплату, сделаные на финском заводе, доставленные растаможеные + заработок дилера стоят от 650 евро, а наши украинские от 1100. У вас на производстве уже обогнали Финляндию по зарплате?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно глянуть актуальный каталог и цены? Интересуют 5 межкомнатных и 1 входная. Спасибо

Модели ранее видел, понраились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни каталог ни цены не изменились (в евро). Каталог можно в инете посмотреть на любых сайтах, а цены lazyrit может по почте скинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были у них в офисе (в Киеве) 2 августа, цены в евро , прайс они мне выслали на почту, могу вам сбросить , модели те же, что и в каталоге 2013 года. Можно посмотреть у них в офисе двери. Поинтересовалась, если со стройфорума будет несколько человек, пообещали скидку 15 %.

 

очень нужны входные двери, готов скооперироваться на -15%.

как организоваться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компанию Fenestra выкупила компания Кaski

Cьогодні отримали свої двері Фенестра - назви моделей не змінилися, на упаковці таки є слово KASKI :)

 

Після минулорічного провалу спільної покупки вирішили замовляти двері через надійних офіційних дилерів Фенестри і дуже задоволені їхньою роботою, ставленням до клієнта і підходом до ціноутворення :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте кооперироваться, мне надо 2 входные двери, вам 1 итого уже три. Но на 15% надо еще 5-7 дверей. Вообщем ждем еще желающих. И тогда все вместе делаем заказ. Доставка будет в октябре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте кооперироваться, мне надо 2 входные двери, вам 1 итого уже три. Но на 15% надо еще 5-7 дверей. Вообщем ждем еще желающих. И тогда все вместе делаем заказ. Доставка будет в октябре.

 

ждём желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...