Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

Ter

Рекомендовані повідомлення

Фенестра стоит где то от 650 до 1400 евро. 650 это например модель FE-15, FE-40, FE-20 в белом цвете. За другой цвет +150 евро. Цены мне прислал lazyrit, попросите его. Сам выкладывать не хочу, может есть причина по которой lazyrit его не выкладывает в общий дотуп. Или запросите напрямую у продавца.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фенестра стоит где то от 650 до 1400 евро. 650 это например модель FE-15, FE-40, FE-20 в белом цвете. За другой цвет +150 евро. Цены мне прислал lazyrit, попросите его. Сам выкладывать не хочу, может есть причина по которой lazyrit его не выкладывает в общий дотуп. Или запросите напрямую у продавца.

Я не против если вы выложите прайс в общий доступ, причины никакой нет кроме реакции модератора этого форума.

Высылайте адреса, поделюсь информацией со всеми.

Себе я подобрала входные двери модель FE-26 цена- 670евро, и FE-43-цена-825 евро. За цвет еще 150 евро, и цилиндр 90 евро (три ключа).

В офисе можно вживую посмотреть и потрогать образцы входных и межкомнатных (по цене от 2500грн) дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Посмотрите

eurogrupsa.com.ua/

punahonka.com.ua/

 

eurogrupsa.com.ua/cat/fenestra/katalogi-i-broshyury

Вот брошюры на входные и межкомнатные двери и окна

Всем привет, качество осталось прежним!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV. вы продавец что ли? Как во всём этом многообразии разобраться? Что такое серия Fenemallisto и чем она отличается от тех дверей, что во втором каталоге? И где цены, можно ли каким то образом сделать по-человечески - взять тот же каталог и на каждую дверь просто сверху положить цену "от и до". Просто у дверей цены скажем от 700 до 1500 евро и если меня интересуют варианты до 1000 евро, то тяжело понять какие модели входят в этот лимит, а какие нет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV. вы продавец что ли? Как во всём этом многообразии разобраться? Что такое серия Fenemallisto и чем она отличается от тех дверей, что во втором каталоге? И где цены, можно ли каким то образом сделать по-человечески - взять тот же каталог и на каждую дверь просто сверху положить цену "от и до". Просто у дверей цены скажем от 700 до 1500 евро и если меня интересуют варианты до 1000 евро, то тяжело понять какие модели входят в этот лимит, а какие нет.

 

 

Добрый день:)

 

Небольшой экскурс... попытаюсь прояснить ситуацию....

В начале 2014 года фирма Kaskipuu Oy купила завод фирмы FENESTRA в Viitasaari и стала крупнейшим производителем "теплых" входных и балконных дверей в Финляндии.

Каталог KASKI этого завода в Viitasaari на финском языке называется FENEMALLISTO (модели FENESTRA)

(ссылка устарела)

 

 

Возможно вам лучше смотреть каталог FENESTRA 2012, это те же двери, но каталог на русском языке:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2013/04/Ulko_ovet_2012_ven_vedos.pdf

 

Цены Вы сами скидывали, они актуальны!

Цены указаны за стандартные размеры в БЕЛОМ (RAL9010) цвете...

В прайсе так же есть доп оборудование.... любой цвет по RAL и так далее.

Например модель FE44 в каталоге-брошюре: в прайсе ее цена 845 Евро в белом цвете в стандартных размера 890Х2090 или 990х2090.

Описание и комплектация двери здесь:

eurogrupsa.com.ua/fenestra/dveri/feneplus/vxodnaya-dver-fe-44

Докупить нужно будет (возможно у нас) только ручку и дверной цилиндр.

 

Старый завод Kaskipuu находится в городе Ylikiiminki, его каталог (пока на финском языке) так же есть на сайте:

(ссылка устарела)

 

Но на эти двери у нас пока цены не согласованы с заводом. По-нашему мнению они высоковаты и мы пытаемся их сделать ниже, чем заявляют финны....:flag1:

А вообще-то вы движетесь в нужном направлении: это самые теплые двери на украинском рынке!:beer::-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV. двери завода Kaskipuu получается дороже чем Фенестра? Например берем фенестровску ФЕ44 за 845 евро и в другом каталоге например AAPA или даже NILSI (без стекол) - они будут дороже? Вообще слишком мало информации о дверях из каталога kaski_ulko-ovi_web_2014.pdf Возможно эти двери толще (теплее)? Возможно другие материалы? Возможно они идут уже с цилиндром и ручкой? Может на надо отдельно доплачивать за цвет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SV. двери завода Kaskipuu получается дороже чем Фенестра? Например берем фенестровску ФЕ44 за 845 евро и в другом каталоге например AAPA или даже NILSI (без стекол) - они будут дороже? Вообще слишком мало информации о дверях из каталога kaski_ulko-ovi_web_2014.pdf Возможно эти двери толще (теплее)? Возможно другие материалы? Возможно они идут уже с цилиндром и ручкой? Может на надо отдельно доплачивать за цвет?

В настоящее время да они дороже на 40-50%, мы работаем в этом направлении уменьшении цены.

нет толще они не будут=) можно как те так и фенестра заказывать просто в Polar (полярном исполнении), нет они все идут только с врезанным замком.

за цвет также нужно доплачивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже год стоит на доме входная дверь фенестра - я очень довольна. В связи с бешенным ростом курса евро, двери кажутся дороговасты...Но, для тех, кто хочет сэкономить - смело берите дверь в белом цвете (базовый цвет - более дешевый вариант). Из своего опыта использования именно БЕЛОЙ входной двери Фенестра, могу сказать, что она вовсе не маркая, как может казаться. Моется очень легко - один раз влажной тряпокой пройтись и все чисто, без следов и разводов. И еще, белая входная дверь - очень нарядно).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже год стоит на доме входная дверь фенестра - я очень довольна. В связи с бешенным ростом курса евро, двери кажутся дороговасты...Но, для тех, кто хочет сэкономить - смело берите дверь в белом цвете (базовый цвет - более дешевый вариант). Из своего опыта использования именно БЕЛОЙ входной двери Фенестра, могу сказать, что она вовсе не маркая, как может казаться. Моется очень легко - один раз влажной тряпокой пройтись и все чисто, без следов и разводов. И еще, белая входная дверь - очень нарядно).

 

Спасибо за отзыв!:flag1::beer:

Двери действительно достойные!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совместная покупка еще актуальна?

Если что +1 входная дверь

Да! Актуальна!

 

Добавлено через 3 минуты

А что-то в наличии есть на складе в Украине из недорогого белого?

Склада, на сколько я знаю у них нет, выбираем, заказываем, проплачиваем 70% и ждем, привоз дверей намечен на конец октября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то в наличии есть на складе в Украине из недорогого белого?
а с дефектами есть ? из отказников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то в наличии есть на складе в Украине из недорогого белого?

На складе из белого остались: FE107 (1018 Евро) модель и FE44(845 Евро) в размере 990х2090

Но они не дешёвые за счет стекл...

Есть еще FE43(950 Евро) -990x2090, но у нее глубина коробки 170мм

Цены я думаю можно чуть подвигуть при предметном разговоре и нескольких позициях=):rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Да! Актуальна!

 

Добавлено через 3 минуты

 

Склада, на сколько я знаю у них нет, выбираем, заказываем, проплачиваем 70% и ждем, привоз дверей намечен на конец октября.

 

Да нет, склад как раз ходовых межкомнатных и входных дверей есть=)

 

Добавлено через 1 минуту

а с дефектами есть ? из отказников

С деффектами на данный момент уже нет, есть просто модели новые которые никто не купил и их мы конечно можем двигаться по цене хорошо! Их просто привозили на выставку лежат новые на складе цвет например светло синий (FE56) или красный с аллюминием (FE250)

Еще есть тиковые двери той же структуры но шириной 890х2090 на них тоже можно сделать хорошую скидку!!!

;)

 

Добавлено через 1 час 17 минут

а с дефектами есть ? из отказников

Есть 2 двери со скидкой 33%

H26 левая 790х2090 цена без скидки - 820 Евро

H10 левая 790х2090 цена без скидки - 760 Евро

И цвет у них RAL 7024

Двери новые запечатанные, клиент с Харькова заказал и пропал просто....

 

Добавлено через 36 минут

eurogrupsa.com.ua/objects

Вот можете посмотреть в наших объектах FE56 дверь в таком синем цвете

и FE43 там же есть

Змінено користувачем SV.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи со сложившимися личными обстоятельствами, организация СП и покупка дверей переносится на лето 2015 года. У кого есть желание приобрести двери сейчас, смотрите пост №64, №72, №78, №82.

Желаю всем удачи во всех начинаниях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи со сложившимися личными обстоятельствами, организация СП и покупка дверей переносится на лето 2015 года. У кого есть желание приобрести двери сейчас, смотрите пост №64, №72, №78, №82.

Желаю всем удачи во всех начинаниях.

 

Добрый день друзья

Т.к. lazyrit перенесла свой заказ на следующий год, предлагаю всем желающим, кому нужны двери в этом году, писать мне в личку.

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Подскажите цену и наличие межкомнатная дверь 200, модульный размер 8х21. Нужно 4 штуки.

И где их возможно увидеть в живую?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчан:)

полтора года назад я купил и установил двери фенестра: входные и межкомнатные.

Хочу доложить: зимой с этими дверями было тепло и уютно, даже при температуре на улице ниже -15... Приходил ко мне знакомый с тепловизором и посканировал входную дверь... он даже не поверил, что это одинарная дверь: была "зеленая" картинка как обычно на второй тамбурной двери;) Никаких промерзаний в углах или на коробке..

 

Здесь фотка во время монтажа.

Так что рекомендую: двери очень приличные.

642653476_FE-107out.thumb.jpg.8171dece6099f005231dba674da4be97.jpg

560789390_030-in.thumb.jpg.b565707a03c1ec2e1c6257c1a0a23d23.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...