Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской р-н (с. Переможець), прошу совета?

tornado88

Рекомендовані повідомлення

Приветсвую всех.

Предложили мне недавно 10 соток в Броварском р-не, за с. Требухов, в небольшом селе Переможець под "Индивидуальное садоводчество". Участок ровный, прямоугольный, в 50 м от озера (см. фото ниже). Участок планирую себе (только еще не решил под дом или под дачу). Цена устраивает. Строить планирую не сейчас, а в перспективе. Но сразу появились некоторые вопросы, поэтому прошу помощи у всезнающего ОЛЛА:

1) Чем отличается "Индивидуальное садоводчество" от "Строительство и обслуживание часного дома"? Можно ли потом первое перевести во второе или не заморачиваться?

2) Как вообще там райончик и сама земля (подземные водЫ и прочие гео-штучки)? Нет ли каки-либо подводных камней?

 

Зарание извиняюсь за ламерские вопросы, но надо дать ответ в ближайшее время. На днях поеду на сам участок для фотографирования и детального осмотра.

Спасибо всем...:beer:

 

437f830986aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветсвую всех.

Предложили мне недавно 10 соток в Броварском р-не, за с. Требухов, в небольшом селе Переможець под "Индивидуальное садоводчество". Участок ровный, прямоугольный, в 50 м от озера (см. фото ниже). Участок планирую себе (только еще не решил под дом или под дачу). Цена устраивает. Строить планирую не сейчас, а в перспективе. Но сразу появились некоторые вопросы, поэтому прошу помощи у всезнающего ОЛЛА:

 

2) Как вообще там райончик и сама земля (подземные водЫ и прочие гео-штучки)? Нет ли каки-либо подводных камней?

 

Спасибо всем...:beer:

 

 

Место красивенное !

 

Пару лет назад случайно туда заехал.

Дело было вечером.

Думал, что это сказка.

 

Все ждал, что из-за вербы выйдет Тарас Шевченко или какой-нибудь эпический кобзарь в жупане и с бандурой .

Вербы,вода вокруг,закат ...ожидание чуда...

 

Мерещились русалки в озерцах.

 

Необыкновенный пейзаж , которым не устанешь любоваться !

 

s54.radikal.ru/i145/1201/05/fc2d267b0566.jpg

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Чтобы не плодить новые темы, тоже хочу спросить за ПЕРЕМОЖЕЦЬ, что там да как, думаем там построить дачу. Особенно интересует охрана и перебои с электричеством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Есть селище Переможец и есть дачные кооперативы Переможец-1 и Переможец-2. Судя по карте - это участок из дачного кооператива Переможец-1.

 

2. Место хорошее, там некоторые проживают даже круглогодично. Есть охрана на вьезде. Мимо проходят маршрутки: куйбышевская, гоголевская и две требуховских. Уровень грунтовых вод высокий. Земля (грунт) нормальная.

 

1. Перевести назначение не знаю как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...