Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Мёд, пыльцу!

mursik

Рекомендовані повідомлення

Добрый День Уважаемые форумчане!

 

Вашему вниманию предлагаю продукты пчеловодства со своей пасеки. Она находится в экологически чистом районе, Сумская область Путивльский район (50 м. от спадщанского леса, тот самый Откуда начали партизанить Ковпак и его соратники во Время ВОВ):

 

итак, сейчас в наличие у меня есть:

 

Мед 2012!:

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный! (два дня назад откачал)

 

Мед 2011!:

Цветочный - 70 грн. за литр

Вкус обалденный!!!

Также есть засахареный майский мед 2011 года

 

Пыльца 2012:

100 гр - 20 грн!

 

Завтра (пятница 01.06.2012) с Утра свежий майский мед будет уже в Столице! Кого заинтересовало предложение, Вот мои контакты:

тел: 050 7160774

097 9546494 , Александр

icq: 241800239

skype: mursik111

mail: sssss_2006@meta.ua

 

Подробнее о пасеке и меде здесь: (ссылка устарела)

там есть фото, некоторое видео.

 

Пробуду в Киеве 4 дня (район Нивки). Планирую приезжать в столицу по мере поступления заказов, периодичность раз в две недели, может чаще.

Также можно Новой почтой доставлять, если в другие города.

 

ЗЫ:

Только летом каждый год.

В улья пчёлы носят мёд.

Золотой, душистый, сладкий…

Не для вас ли он, ребятки?

В нём лекарства, витамины

От простуды и ангины.

Сильными хотите быть?

Значит, мёд должны любить!

Сад в цвету и луг цветущий…

В мёде их пыльца, нектар --

Самый вкусный, самый лучший

Всей природы нашей дар.

Что ещё сказать вам, дети,

Если вызвал интерес ?

Много есть чудес на свете!

М Ё Д же - Чудо из чудес!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 литр на пробу в воскресенье можно?

 

да думаю можно, давайте созвонимся и договоримся, потому как с обеда воскресенья скорее всего буду занят. Наберите меня по вышеуказанным номерам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пошту не читаєте?

півлітрова банка пилку скільки коштує?

 

35 грн, но это надо под заказ, потому как фасую в литровые ведерка!

проел почту и ответил там!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 грн, но это надо под заказ, потому как фасую в литровые ведерка!

проел почту и ответил там!:)

 

35 грн - это поллитровая баночка меда!

а пыльца 100 гр (пакетик) = 20 грн. в баночку поллитровую думаю где-то 3-4 пакетика войдет, надо померять, в киеве такой возможности нет, поэтому более детально смогу ответить когда вернусь на родину и проверю))):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробуду в Киеве 4 дня (район Нивки). Планирую приезжать в столицу по мере поступления заказов, периодичность раз в две недели, может чаще.

 

когда будете в Киеве в следующий раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда будете в Киеве в следующий раз?

 

Если ничто не помешает, то 11 числа на Украина - Швеция приеду))

либо когда заказов литров на 50 наберется...

И точно буду ехать когда покачаю липовый мед после 20-х чисел.

оставляйте в личку или на эмейл свои контактные данные и я Вам перезвоню, когда буду ехать!

Или можете набрать меня и если Вам не много надо, то некоторое количество есть в Киеве сейчас, я подскажу как и где забрать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где именно у Вас пасека возле Путивля? Какое село рядом?

 

ближайшее более менее большое село - Яцино, а сама пасека в 50 метрах от Спадщанского леса!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра 14.06.2012 МАйский МЁД и пыльца снова в КИЕВЕ!

пробуду в Киеве 4 дня до понедельника! Кого заинтересовало звоните:

050 7160774

097 9546494

 

с Ув. Александр!

ЗЫ: Подробнее о пасеке, меде, контактах - в первом сообщении данной темы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, большое СПАСИБО за вкусный мед Вам и вашим пчелкам.

 

Немного позже закажу еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, спасибо еще раз за мед не только от меня, но и от моего хвостатого члена семьи. Вот что значит настоящий мед-))

 

Кошачье счастье - у меня кошка- сидела и преданно смотрела на банку, пока не дала ей ложку меда. Чудеса да и только! Вылизала блюдечко до блеска-))

 

Оказывается, не только медведи любят полакомиться вкусным медком, а кошечки тоже любят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый День Уважаемые форумчане! Сейчас заканчиваю качать мед с липы! Планирую с утра в Понедельник 02.07.2012 прибыть в Киев со сладостями! Ассортимент:

Мед 2012!:

Липовый (свежеоткаченый) - 75 грн. за литр. При простудных - незаменим!

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный! (Уже засахарился)

Пыльца 2012: 100 гр - 20 грн!

 

Подробнее о пасеке и меде здесь: vk.com/club29506695

там есть фото, некоторое видео.

 

Пробуду в Киеве 4-5 дня (район Нивки) до пятницы. Планирую приезжать в столицу по мере поступления заказов, периодичность раз в две недели, может чаще.Также можно Новой почтой доставлять, если в другие города.

 

тел: 050 7160774

097 9546494 , Александр

icq: 241800239

skype: mursik111

mail: sssss_2006@meta.ua

 

с Ув. Александр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего на запрос по скайпу не отвечаете?

 

я сейчас просто в Киеве и в скайп нет возможности выйти(((

отсавьте в личку номер телефона и я Вам перезвоню!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр!

Спасибо за липовый мед - душистый, настоящий!!! Очень вкусный.

На следующий Ваш приезд заказываю еще-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День Уважаемые форумчане!

 

Ассортимент:

Мед 2012!:

Липовый (свежеоткаченый) - 75 грн. за литр. При простудных - незаменим!

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный! (Уже засахарился)

Пыльца 2012: 100 гр - 20 грн!

Мед в Сотах 100 гр = 13 грн!

 

Планирую с утра в Четверг 12.07.2012 прибыть в Киев со сладостями!

Пробуду в Киеве 2 дня (район Нивки) до пятницы. Планирую приезжать в столицу по мере поступления заказов, периодичность раз в две недели, может чаще.Также можно Новой почтой доставлять, если в другие города.

 

тел: 050 7160774

097 9546494 , Александр

icq: 241800239

skype: mursik111

 

с Ув. Александр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Липовый мёд - это один из самых ценных сортов мёда. Этот мёд прозрачный, светло-желтого или светло-янтарного цвета, у него превосходный бесподобный аромат и прекрасный, сильный, интенсивный вкус. Этот мед очень душист.

 

Мятный, бальзамический и стойкий аромат напоминает одуряющий запах липовых лесов в цвету. Иногда очень легкая горечь.

 

Липовый мед вырабатывается пчелами из нектара зеленовато желтых цветов липы, которую пчеловоды называют царицей медоносных растений, из - за того, что у неё высокие медоносные качества.

 

Липовый мёд очень ценится из-зи его исключительно приятного вкуса и полезных свойств. Его используют преимущественно при простудных заболеваниях, так как мёд обладает повышенным потогонным действием.

 

Липовый мед незаменим при лечении ангины, насморка, ларингита, бронхита, трахеита, бронхиальной астмы. Если вы промокли, замерзли, а болеть никак нельзя, поможет вот такой рецепт: 1 лимон мелко порезать — и в бокал. Туда же добавить ложку меда, долить коньяком или водкой. Нужно это всё выпить и залезть под одеяло. Гарантированы сладкие сны и никаких признаков болезни наутро. Оказывает хороший местный эффект при гнойных ранах и ожогах. Липовый мёд содержит 36-37% глюкозы и 39-40% фруктозы, летучие и нелетучие противомикробные вещества. Оказывает отхаркивающее и слегка слабительное действие. Хорош как сердечно-укрепляющее средство.

 

Липовый мед применяют его ещё при воспалении желудочно-кишечного тракта, почечных и желчных заболеваниях. Оказывает хорошее местное лечение при гнойных ранах и ожогах.

 

Липовый мёд является лучшим для здоровья и никогда не приедается. Добывается в районах произрастания липовых лесов.

1225184.jpeg.8040a169214b8557c931462512648493.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсолнечниковый мёд

Подсолнечника мед - этот сорт меда очень приятен на вкус именно в жидком состоянии, но, к сожалению, он быстро кристаллизуется, при кристаллизации становится светло-янтарным, иногда даже с зеленоватым оттенком, обладает слабым ароматом и приятным, несколько терпким вкусом, pH-3,5. Кристаллы крупные, желтого или светло-янтарного цвета, напоминают топленое сливочное масло.

 

В семенах подсолнечника содержится много витаминов PP и E. Подсолнечник — важное медоносное растение.

 

Подсолнечника мед обладает питательными и лечебными свойствами. Пчелы делают его из золотисто-желтых язычковых цветков основного масличного растения — подсолнечника (Heliantus annuus L.). Корзинка — соцветие подсолнечника — содержит примерно 1500 цветков, которые пчелы перекрестно опыляют, значительно повышая этим его плодоношение. Из нектара, собранного с 1га цветущего подсолнечника, пчелы собирают 50кг меда подсолнечника. Для меда с подсолнечника характерны высокое содержание редуцирующих сахаров и низкое — сахарозы.

 

Среди медов светлой окраски подсолнечника мед отличается наибольшей ферментативной активностью. Рекомендуется он при лечении заболеваний сердца, дыхательных путей и при желудочно-кишечных коликах. Также подсолнечный мед полезен при атеросклерозе, остеохондрозе, различных невралгиях. Он хорошо выводит шлаки из организма и нередко применяется как мочегонное средство.

200_200_808_honeysunfl.png.8749efcabb7c313e3ecbad71a1384b00.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День Уважаемые форумчане!

 

Ассортимент:

Мед 2012!:

Липовый (свежеоткаченый) - 75 грн. за литр. При простудных - незаменим!

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный! (Уже засахарился)

Пыльца 2012: 100 гр - 20 грн!

Мед в Сотах 100 гр = 13 грн!

Прополис 10 гр = 13 грн

 

Планирую сегодня во вторник 17.07.2012 прибыть в Киев со сладостями!

Пробуду в Киеве 3 дня (район Нивки) до пятницы. Планирую приезжать в столицу по мере поступления заказов, периодичность раз в две недели, может чаще.Также можно Новой почтой доставлять, если в другие города.

 

тел: 050 7160774

097 9546494 , Александр

icq: 241800239

skype: mursik111

 

с Ув. Александр!

honey-svoistva.jpg.d2d1c79534984b70f788d0013a9016a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...