Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анжио - воруют просто в наглую

насосник

Рекомендовані повідомлення

Господа,

купил в пятницу цемент M500 - 25 мешков в строительной сети АНЖИО с доставкой. Привезли в суботу, а в понедельник строители обратили внимание что мешки не очень полные. а даже очень не полные.

Взял у соседа электронные весы и замерял. Оказалось что в 25-ти килограммовых мешках всего 22,8 -22,9 кг. Итого у меня украли 50 кг. После чего сразу были замеряны мешки цемента 400 от другого поставщика, мешки клея Мастер, мешки клея разные Kreisel и Полипласт. Максимальный недочет после Анжио - Kreisel 24,1 кг. У остальных в среднем 24,4-24,5 кг. Удивил Мастер - в мешке номиналом 20 кг оказалось 19,8кг.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЦЕМЕНТ В СЕТИ АНЖИО, который они сами фасуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, а чего только Анжио? Вся фасовка не заводская идет с недовесом, минимальный вес - 21 кило :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз в Анжио беру - нормальный цемент и доставка недорогая

 

Один раз взял в Эпицентре - :evil::evil::evil: шлак, минималка в мешке - 19.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад брал в Хотовском-анжио - была такая маза, строяки жаловались что пару раз лопатой в мешок залез и мешок уже пуст...перевешивать не стал, больше не беру у них - так 1-2 мешка по крайней нужде - и то последний раз в НЛ смотался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад, товарищ, купил в Анжио (Хотов) 500 цемент. Купил много, точно не помню сколько. Так как он сам строитель, сразу засек недовес, перемерял мешки на весах, в среднем было по 22-23 кг. Приехал в Анжио рассказал про ситуацию, они ему 10 мешков дополнительно дали, причем спокойно так, без скандала. Дело было при мне. Я после этого, себе весы приволок, но в моих мешках с Анжио все было в порядке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, по первому требованию спокойно и с извинениями выдали недовешеных 50 кг цемента и еще 1 мешок в виде компенсации за неудобства (как сказали уволили недобросовестного фасовщика). Поэтому работать можно но четко знать что покупаешь и проверять. Хотя этот цемент моим строителям, которые заканчивают облицовку дома кирпичем не понравился, говорят раствор прилипает к стенкам мешалки и к кельме. А вот у Павла из Артемида-буд кажется, цемент всегда отменный. Вообще сколько брал никогда не было ни одной жалобы. Жалко что все время приходится экономить то на доставке то еще на чем-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хороший цемент с правильным весом легко отличить -- у него совсем другая цена :D Когда вам говорят о 25 килограммах качественного цемента за 25 грн, то потом будет о чем написать в Отрицательных отзывах :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший цемент с правильным весом легко отличить -- у него совсем другая цена :D Когда вам говорят о 25 килограммах качественного цемента за 25 грн, то потом будет о чем написать в Отрицательных отзывах :)

Да на Анжио и цена цемента прилИчная. А недовес - это их философия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...