Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нова пошта- порча товара и безответственность

Олица

Рекомендовані повідомлення

Так что, НП можно только гири возить? Гантели, думаю, уже нельзя - погнут, хороняки :)

Кстати, ни разу не требовали оплатить вперед, пока не вскрою и не проверю. И вскрываю и проверяю, кроме раза, когда с Интертопа получал обувь. Ну там всегда все "бенч" - это не какая-то мутная одесская контора, и потом, башмаки трудно разбить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже алюминиевый профиль толстый вёз, так умудрились погнуть. Спрашиваю как? Говорят плохо упакован:o. Запаковали так что упаковку не порвали, а профиль погнули и наклейка что хрупкий товартоже была. Может кто знает секрет, как паковать метал.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, "Новая Почта" - это гигант, а значит, в некоторой степени, безальтернативный перевозчик. Они доросли уже до таких масштабов, что никакие отризательные отзывы (где бы то ни было) не повлияют на количество их клиентов и на объёмы перевозок. Такой разветвлённой сети почтовых отделений больше ни у кого нет. Я НП не оправдываю, сам с ней работаю каждый день. Да-бьют, да-теряют, но это просто нужно принять как должное. Приватбанк вон тоже все поносят почём свет, но такой сети банкоматов больше ни у кого нет. Тоже безальтернативный проект. Так что....."собака лает, караван идёт".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"собака лает, караван идёт"

А по-другому и быть не может. Такая махина поневоле где-то ржавеет, где-то промерзает. Федекс тоже не идеален, правда, в разы лучше НП работает. Вот когда они войдут на наш рынок - НП придет трындец. Потому как там все четко, быстро и относительно недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...