Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посудомоечная машина и подключение к гарачей воде

Miracle

Рекомендовані повідомлення

На шланге нашей посудомокий Whirlpool ADG 6240 FD/1 написано что можно использовать воду до 95 градусов по цельсию. Вот я подумал, не правильней ли подключать не холодную воду, которая будет потом нагреваться а воду из гарячего крана, по идее 65 градусов.

Но сдругой стороны, не нужна ли будет холодная вода для полоскания например. Есть ли еще нюансы. буду признателен за ответ тех кто в теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шланге нашей посудомокий Whirlpool ADG 6240 FD/1 написано что можно использовать воду до 95 градусов по цельсию. Вот я подумал, не правильней ли подключать не холодную воду, которая будет потом нагреваться а воду из гарячего крана, по идее 65 градусов.

Но сдругой стороны, не нужна ли будет холодная вода для полоскания например. Есть ли еще нюансы. буду признателен за ответ тех кто в теме!

 

з гарячою водою Ви не зможете використовувати машинкою всіх програм. Вам за нагрів води і так потрібно буде заплатити, а полоскати найкраще холодною.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами задали вопрос и сами на его ответили. :)

 

Машинка имеет уйму режимов, где температура пользуется еще ниже. Тот же режим "+ 45" и "+ 50".

 

Разные аппараты плюются по-разному. Одни не реагируют на то, что входная вода перегрета, другие впадают в спячку и ждут пока она остынет, третьи - вываливаются в ошибку и останавливаются.

 

В топовых сегментах есть машинки, которые могут пользовать обе воды. Да вот только для чего так извращаться-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шланге нашей посудомокий Whirlpool ADG 6240 FD/1 написано что можно использовать воду до 95 градусов по цельсию.

 

Это же написано для шланга температура а не для посудомойки.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...