Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор квартиры под аренду.

Ktulxy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемым соклубникам.

Пришло время задуматься над новой упряжкой в виде обеспечением подрастающего поколения квадратным метром.

Пока это самое поколение еще растет, есть лет 10 в запасе на сдачу в аренду.

Квартира будет оформлена в кредит под новомодные 7%.

Итоговый бюджет вижу в районе 40-45к + 10 на ремонт.

 

Хотелось бы услышать рекомендации по выбору метража квартиры\района для получения максимального выхлопа с данного действия.

Так как сам с левого берега первым делом смотрел его.

Из того что вижу:

За 40к можно взять новострой на Каховской по 30 квадратов\ В аренде вижу с не плохими ремонтами люди за них просят 12-14к. На сколько это реально? Так как для меня это дико, сдавая 3шку на Троещине за 8к.

Или на самой Русановке можно взять за 45к однушку квадратов на 40. С простеньким ремонтом смотрю сдают их за 10ку в мес. Смущает конечно, что домам там уже 30+лет.

 

Поделитесь своим мнением, кто что думает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемым соклубникам.

Пришло время задуматься над новой упряжкой в виде обеспечением подрастающего поколения квадратным метром.

Пока это самое поколение еще растет, есть лет 10 в запасе на сдачу в аренду.

Квартира будет оформлена в кредит под новомодные 7%.

Итоговый бюджет вижу в районе 40-45к + 10 на ремонт.

 

Хотелось бы услышать рекомендации по выбору метража квартиры\района для получения максимального выхлопа с данного действия.

Так как сам с левого берега первым делом смотрел его.

Из того что вижу:

За 40к можно взять новострой на Каховской по 30 квадратов\ В аренде вижу с не плохими ремонтами люди за них просят 12-14к. На сколько это реально? Так как для меня это дико, сдавая 3шку на Троещине за 8к.

Или на самой Русановке можно взять за 45к однушку квадратов на 40. С простеньким ремонтом смотрю сдают их за 10ку в мес. Смущает конечно, что домам там уже 30+лет.

 

Поделитесь своим мнением, кто что думает.

А что ипотеку под 7% начали давать под вторичку ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ипотеку под 7% начали давать под вторичку ?

 

нет, только на недвигу не страше 3х лет от даты ввода в эксплуатацию.

На вторичку по 12+ обещают дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖК чарівне місто.

Наче усі суди завершено (остання апеляція була в кінці лютого).

Забудова від УКРБУД, добудовує Київміськбуд. Договір з КМБ. Будинок 4 (в продажу на етапі "котловану ще нема"), сдача кінець 2023 року.

Метро буквально "у дворі". Під сдачу саме то! Або потім продати готову квартиру з наваром 5-10 куо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖК чарівне місто.

Наче усі суди завершено (остання апеляція була в кінці лютого).

Забудова від УКРБУД, добудовує Київміськбуд. Договір з КМБ. Будинок 4 (в продажу на етапі "котловану ще нема"), сдача кінець 2023 року.

Метро буквально "у дворі". Під сдачу саме то! Або потім продати готову квартиру з наваром 5-10 куо

 

Предложение заманчивое, но квартиру там я бы для жилья не взял, с тем запахом, что стоит там постоянно. Думаю арендаторы будут того же мнения, как итог будет просадка по цене.

Да и в наличии с однух в моем бюджете уже нечего нет, а в рулетку в нашей стране играть, я не имею денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...