Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома для сдачи в аренду.

XXX

Рекомендовані повідомлення

во, наши люди

 

ну, когда-то глубоко изучал эту тему, даже планы по бизнесу были.

 

Но морально такой бизнес вести тяжело.

Даже в аналогичных примерно-показательных заведениях в USA чувствовал себя весьма некомфортно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не заметили слово "условно". Я читал, тут люди и за 10 к строят дома. Большинство работ можно делать самому. Например, фундамент и укладку газоблока я могу сделать сам. Крышу уже придется нанимать специалистов делать. Электрику, сантехнику вообще без вопросов сделаю.

С такими навыками отложите 40к на пенсию и идите работать строителем

Так сможет до тыщи уе в месяц зарабатывать

А вот сдать за тыщу уе дом за сорок куе..

 

Добавлено через 1 минуту

Если участок в Киеве, я бы строил под офис...

Опять же район, подьезд, комуникации, соседство...много вопросов

И не лепил бы сам, разве по мелочи, а брал спецов

Киев это вам не дачное строительство...

Можно еще поставить там два контейнера

Один под шаурму, второй под разливайку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще - дома в бюджете 800-1500 уе в мес, новые, 100-120 м2, полностью готовые, с готовым участком, полностью меблированные, с техникой, автоматикой ворот, интернетом и всеми благами - этот сегмент однозначно востребован

Какой на Ваш взгляд бюджет строительства такого дома?

25м2 в доме нужен только гастарбайтерам.

Вопрос не в том кому, а за сколько можно сдать?

 

Добавлено через 4 минуты

Участок по наследству достался

Это аргумента для того, что бы отдать его бесплатно вместе с домом.

 

Добавлено через 2 минуты

нашли 1 вариант - до сих пор тут и живем :)

А можно подробней?

 

Добавлено через 1 минуту

кстати, совсем не глупости. Спрос на такую услугу высок, а предложений адекватных крайне мало.
Меня этот бизнес не привлекает.

 

Добавлено через 6 минут

С такими навыками отложите 40к на пенсию и идите работать строителем

Так сможет до тыщи уе в месяц зарабатывать

Я без строителем до тыщи уе в месяц зарабатываю. А строителем точно не заработаю. Я работу по строительству делаю лучше и добросовестней строителей, но намного дольше, чем строители. Зарабатывать этим на жизнь мне не интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если участок в Киеве, я бы строил под офис...

Опять же район, подьезд, комуникации, соседство...много вопросов

И не лепил бы сам, разве по мелочи, а брал спецов

Киев это вам не дачное строительство...

 

Не нужно сейчас строить под офис, только жилое. Частично бизнес ушёл в онлайн и это только начало

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно сейчас строить под офис, только жилое. Частично бизнес ушёл в онлайн и это только начало
У меня была еще идея склады построить, как раз для бизнеса, который ушел в онлайн. На сколько такое востребованно будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нашли 1 вариант - до сих пор тут и живем :)

Так что же это за такой вариант, можно поинтересоваться? Реально интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же это за такой вариант, можно поинтересоваться? Реально интересно.

 

Сорри, не заметила Вашего сообщения - дом за Киевом 6 км до метро. Дом разделен на 3 "квартиры", каждая по площади где-то 75-80 м2 (первый этаж - кухня-гостинная, санузел, кладовая, балкон, второй этаж - 2 комнаты, санузел).

 

Что понравилось в доме: асфальтированный подьезд почти до самого дома (хотя после дороги и перед "асфальтом у дома" все же есть метров 200 не самой лучшей грунтовки),вокруг зоны застройки лес - оч круто, тупиковая тихая улица, на участке парковка на 5 машин (на 3 квартиры хватает), большой хоть и общий задний двор (где-то соток 6-7) с основательным мангалом и беседкой, участок облагорожен (дорожки, правильный отвод воды, газон, фруктовые деревья), уход за участком силами хозяина дома, дом находится на неровном участке, поэтому есть технический первый этаж, где хозяин дома оборудовал спортзал и сауну (сауна вроде как платная, но сумма чисто символическая). По стоимости обходится как приличная 2х комнатная квартира в Киеве не на отшибе + коммунальные.

 

Что не понравилось: ремонт, конечно, дешевенький, был бы лучше - стоимость аренды была бы выше, но все-равно мы бы согласились. Ну и, конечно, соседи...первые 3 года мы жили как у Христа за пазухой, соседи приезжали чисто переночевать, сейчас неудобства не то чтобы есть, но то что я соседей даже вижу часто уже раздражает:) Разделение общего двора решило бы вопрос, но мы уже скоро, надеюсь, переедем в свой дом :flag1:

 

P.S. Естественно, "дом с мебелью, техникой, автоматикой ворот, интернетом" эт включено в стоимость

 

P.P.S До нашей стройки ехать 5-7 минут, оч удобно:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Скажите, пожалуйста, что решили в итоге, получилось задуманное? Очень интересно, так как многие сейчас задаются таким вопросом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...