Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор натяжного потолка

Evgeniy555

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, сейчас у меня идет ремонт в гостиной, перепады на потолке где то 1см, стоит вопрос или натяжной потолок или гипсокартон, на фирме "Фабрика окон" предложили бельгийский какой то, цена 170грн за м2 и 50грн за светильник, по гипсу мне мастер еще не считал что получится, все будет решаться завтра, там уже можно будет сравнить цены и решить что делать

 

Посоветуйте пожалуйста по натяжным, например какой фирмы стоит рассмотреть, может есть какие то нюансы, да и собственно как вообще такая штука показала себя в квартирах

 

П.С. площадь залы 17.5м2, по периметру будет одноуровневый или двухуровневый короб из ГКЛ из за выпирающих плит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, сейчас у меня идет ремонт в гостиной, перепады на потолке где то 1см, стоит вопрос или натяжной потолок или гипсокартон, на фирме "Фабрика окон" предложили бельгийский какой то, цена 170грн за м2 и 50грн за светильник, по гипсу мне мастер еще не считал что получится, все будет решаться завтра, там уже можно будет сравнить цены и решить что делать

 

Посоветуйте пожалуйста по натяжным, например какой фирмы стоит рассмотреть, может есть какие то нюансы, да и собственно как вообще такая штука показала себя в квартирах

 

П.С. площадь залы 17.5м2, по периметру будет одноуровневый или двухуровневый короб из ГКЛ из за выпирающих плит

В квартире делали потолок натяжной 10 лет назад.

За это промежуток времени ни одного разочарования, только радость :)

В спальне матовый - смотриться как покрашенный гипс

В доме тоже сейчас делать буду везде где получается - натяжные потолки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, сейчас у меня идет ремонт в гостиной, перепады на потолке где то 1см, стоит вопрос или натяжной потолок или гипсокартон, на фирме "Фабрика окон" предложили бельгийский какой то, цена 170грн за м2 и 50грн за светильник, по гипсу мне мастер еще не считал что получится, все будет решаться завтра, там уже можно будет сравнить цены и решить что делать

 

Посоветуйте пожалуйста по натяжным, например какой фирмы стоит рассмотреть, может есть какие то нюансы, да и собственно как вообще такая штука показала себя в квартирах

 

П.С. площадь залы 17.5м2, по периметру будет одноуровневый или двухуровневый короб из ГКЛ из за выпирающих плит

 

вас не смутило то что компания называется "фабрика окон" ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...