Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок 7.2 соток, первая береговая линия Десны, 27км. от Крещатика!!!

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, реально отрываю так сказать от сердца), 3221886400:36:095:6003 расположение 20 метров до речки Десна, Вышгородский район, между селами Хотяновка и Новоселки, дачный кооператив Юбилейный, участок "для колективного дачного будівництва для дачного будівництва", участок огорожен, на участке старенький домик из 3х комнат для строителей, электричесво(новый ввод), скажина, дорогой свайный фундамент(конусные сваи, свая глубиной 1200, основание 600х600, верх 400х400, на ней растверг, песчаная засыпка и монолитная плита), участок 7.2 сотки по документам, реально больше 10 соток.

 

8dbbe8706308.png

 

Ну очень шикарное место, уже застроеные соседи(живут круглогодично!!!), организованный спуск лодок к воде(70 метров от участка).

 

4190ab638ae3.jpg

 

Кооператив за забором, чужие не ездят), своя собственная вымостка для ловли рыбы:)(30 метров от участка).

 

4fb31d5c193a.jpg

 

В общем это должна была быть моя дача, больше фото и очень подробно о фундамерте по ссылке:o

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45001

 

Но перебралась из квартиры в дом, затянули загарничные моря итд:lol:, что не буду строить дачу понимаю уже лет 5, участков в такой отдаленности от Города и с таким раположением к пойме реки больше нету, раельно сложное решение и его очень жаль но он мне не нужен и я это жаль от себя гоню:lol:!!!

 

Прайс за все это хозяйство 45000$, докуметы понятно дело на руках и можем ехать к натариусу в любой день, с реелторами сотрудничаю.

 

П.С. В обсуждениях и дискусиях принимаю активное участие:lol:, 098-550-92-55(Вайбер/Телеграм), 093-710-51-21(телефон).

 

П.П.С. Соседний участкок 3221886400:36:095:0006 тоже был моим, но был продан 5 лет назад знакомому), потому как планировалась дача а не огорд на надцати сотках, знакомый тоже не построился, потому как тоже перебрался из квартиры в Козын:lol:, его участок выровнен и он сказал что тоже не против его продать, если приобрести оба участка то получиться один большей трехфасадный участок, по фасаду на дороги к реке, метров 60 фасада на Десну и один сосед с фланга:beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возможен обмен на недвижимость, бюджетную одно/двухкомнатную квартиру во вторичке в Киеве, правый берег возле метро либо хорошей транспортной развязки и инфраструктуры, под сдачу в аренду:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
А сосед ни по чем не продает, могу позвонить договорится о продаже, там ровный участок, есть электричество, скажем так 35000 и вопрос могу решить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...