Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

seksinika

Пользователи
  • Публікації

    3 372
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача seksinika

  1. Нету ни какой проблемы зарядить от одной машины другую, естественно при наличии конструкционной возможности у той что заряжает. При наличии доступа к бесплатной розетке вполне можно точно так же бесплатно получать "топливо" для второй машины. У моего соседа 30кВт солнечных панелей висит и два Китайских БИДа он от них запутывает дом в случаи отсутствия электричества в сети, они в паре отдают при необходимости до 6кВт, стало быть вполне одна может заряжать вторую.
  2. Кто его знает я привезла себе на длинные дистанции ездить, на короткие у меня Тесла есть), по Каменцу-Подольскому ездила, правильнее сказать по каньону и выбитой брусчатке, с очень маленькой скоростью на полном приводе итд, суммарно 21км. наездила за почти 6 часов времени, расход 28.8 был, по Киеву ездила то на ремонт, то на учет итд получалось 12-14 литров. 38500$ могу продать в принципе, машина еще не до конца готова, надо отполировать после покраски, заменить воздушный фильтр двигателя, масло с мостах и раздатке, задний правый датчик АБС, заменить лампочки в фарах на диоды и после этого передние расширители поставить, лампочки приехали, завтра фильтр с датчиком будет, установится все и на неделе если время будет поеду на полировку. А чего военным ей интересоваться машина частная на физ-лице, наоборот на кто ни разу не останавливал, на скорость патруль радаром поймал и руками махнули мол проезжай не отваливайся.
  3. Вернулась сегодня из Каменц-Подольского). Делала так сказать тест-драйв перед дальней поездкой, собственно я о расходе большего холодильника с пяти литровым мотором под капотом))), туда ехала через Бар(если кто понимает, какая там дорога))), в принципе было бы нормально но большее количество переползающих через ямы легковушек), обратно решила по нормальной дороге через Винницу. В принципе я понимала, что обновленный Койот с распределенным впрыском и 10 ступенчатым автоматом при алюминиевом кузове имеет адекватный расход, в связи с чем я надеялась вкладываться на дальних поездках(именно для них я его и привезла) в 11 литров, но 9.8 на сто даже удивило) и эта машина еще не до конца готова.
  4. Есть, почти все Китайцы это могут делать), у меня у соседа 40кВт панелей висит на сегодня, понятно дело инвертор стоит и он по зеленому тарифу подключен к сети, не знаю что там у него в плане продажи электричества), но купил второй БИД и вообще не парится на предмет генератора итд, панели с инвертором, установкой на металлический каркас и гараж стоили 31000, один БИД 17500, за второй не спрашивала но точно дороже), каждая машина отдает при надобности дому как повербанк до 3кВт в час. П.С. Я пока на Тесле))).
  5. Через штатный порт не проходит, с 12 вольтовой батарейки можно снять, она все время запитана от основной батареи.
  6. Не засыпает по какой то причине, может древняя сильно на Тегре или что то не так.
  7. Та от куда там масса то, он алюминиевый легче Теслы весит 2343кг.
  8. При чем я бы сказала неожиданно ибо я его вообще не коим образом не трогала), да и мне глубоко до ... на чем ему поездить +- 20 лет назад давали, просто чрезмерно хамовит или прибухнул по случаю лишнего
  9. Обоснуйте пожалуйста более развернуто почему)))?
  10. Чего это), я его очень ценила сдержанный и очень начитанный собеседник, более того благодаря его хейту я пару тысяч не гривен точно заработала, не сходились мы в некоторых взглядах) но мне его не хватает))) и не была инициатором его бана.
  11. Та я вообще спокойна), с чего тут заводиться то с caps lock разве что зажатого???
  12. Ага, еще чего мне сделать, поведай лучше сейчас на чем ты ездишь???
  13. Та я в шоке прямо, мало того что ГУРУ из прошлого, так еще ХАМ из настоящего, ездил он на Тесле ну поздравляю можно пирожок с полки взять!!!
  14. Ты мне говори что делать и я не буду говорить куда тебе идти, если что в жопе у кого и играет то явно не у меня!!!
  15. Я без понятия на чем ты ездил и когда это было!!! Пишу о том на чем я езжу сейчас это 5 литровый F-150 и Tesla X, а те "мощные" тачки из времени "когда меня в помине не было" на сегодняшний день разрывают современные 2.7 твин-турбо не особо напрягаясь)!!! И вот поверь мне есть, что тебе рассказать в том числе и о светофорах.
  16. Вы не понимаете о чем пишите, дело не в стритрейсерах а в том какой отклик машины при необходимости, я езжу по правилам ну около правил, штрафы за скорость не собираю и между рядами не рыскаю.
  17. Слушайте у меня есть V8 и электричка, а ролики с Ютуба пусть смотрят те кому это интересно), особенно при скоростях в 240км. в наших реалиях)))!!!
  18. Толку от того звука если оно не едет по сравнению с электричкой)))??? Еще раз я сейчас на пяти литровом V8 в Каменец-Подольском), не едет оно и коробка еще дополнительно ощущений добавляет, в общем каждому свое))).
  19. Ага сбежавшему неспокойно, хоть смайликов натыкать, такой себе эффект присутствия
  20. Вадиму смотрю не сильно спится за границей, готовится к выходу из бана но подозреваю не долго перед повторным продержится
  21. Значит вам электричка на сегодня не подходит, к сожалению есть сейчас много мест в Украине где не только электричества но и жизни нету((( но стоимость электричества в Англии ни как к ним не относится, а имея к примеру свои панели можно и без сети зарядится, чего нельзя сделать при отсутствии бензина на заправке. Ну а в целом естественно нужно перед приобретением подумать и рассмотреть все за и против, я например не имея доступа к своей розетке электричку бы не покупала, а вот при подорожании электричества не то что в х2 а даже в х10 ни каких противопоказаний к приобретению не вижу, потому что это все равно выгодно и ехать на электричке намного приятнее чем на ДВС и это знаю не из Ютуба а из собственного опыта, при чем приличных образцов ДВС а не SX-4 или там какого Дустера с Маздой, я сейчас на ДВС уехала с объемом 5 литров))) и вот не едет он по сравнению с электричкой + автомат хоть и 10 ступенчатый но против прямого привода полнейший отстой, про сервис с ТО вообще даже говорить не приходится)!!!
  22. Когда я покупала себе крайнюю электричку оно было) и по сегодняшний день оно слава Богу есть, те мелкие перебои по локации что бывали ну вообще ни как не отразились на эксплуатацию.
  23. Я купила электричку что бы спокойно ездить, при этом не тратить деньги на ТО от слова совсем и делать это просто нереально дешево в сравнении с машинами на ДВС с динамикой спорткара))).
  24. Плагин гибрид имеет место на жизнь и даже очень удобен для ежедневных поездках до 50км., но таможится он дорого как бензин и это вроде как резина зима/лето, но если машина на все случаи жизни одна то вариант хороший, единственный минус технически сложный.
  25. И что самое интересное, так это то, что самые главные эксперты электричку ближе метра ни разу в жизни не видели
×
×
  • Створити...