Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Миксер. Он же бур?

st-Valentino

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь, пожалуйста, опытом (если таковой имеется). Мне нужен и миксер строительный, и бур для обустройства забора. Ручной не рассматривается (участок 30х90 м). Можно ли строительный миксер использовать в качестве электро-бура? Грунт без корней, без камней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал сам бур под бочковой перфоратор из 125 диска по дереву. Грызет грунт как миленький
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос заключается в том, можно ли именно миксер строительный использовать для бурения? насадка, т.е. сам режущий элемент, это вопрос второстепенный.

потянет ли сам миксер эти нагрузки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрий вечір, порадьте будь ласка бензобур....потрібно обгородити приблизно 180м забору, ручним трішки буде довго . Наперед вдячний за відповідь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такой маленький объём лучше взять на прокат,за пару часиков накрутите.Производитель роли не играет,главное чистота грунта и заточка самого бура.У меня обычный китаец,поправил чуток заводскую заточку и в тяжелом чернозёме отверстие делает за 30 секунд.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше взять на прокат,за пару часиков накрутите

+ 100500

Пару лет обратно надо было насверлить 30 дырок для сваи под легкий домик

Взяли в аренду мотобур, типа Садко, и за 200грн аренды вопрос решился

 

А если по теме - миксер стОит дороже, а можно и спалить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнаю цену вопроса аренды, и есть ли вообще в моих краях бензобур в прокат, г.Каменец Подольский. я свою площадь не смогу одним махом, пол участка ограждено сеткой и часть не понятно что... а часть вообще не ограждена, осталось от предыдущих хозяев.Буду частями делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И смех и грех!А Вы не заметили что я тоже живу в Каменце-Подольском?И именно потому что не нашёл мотобура на прокат вынужден был купить,правда отверстий мне по более Вашего

надо было крутить .Так что стучитесь ко мне,помогу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...