Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошего сантехника

doc_irina

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, извините за избитость темы, просто у меня это первый капитальный ремонт в жизни и опыта, сами понимаете, ноль.

Прошу, порекомендуйте хорошего сантехника.

Объем работы: 3-х комнатная квартира в панельном доме 1977 г а) ванную объединили с туалетом получилось около 9 м2. Нужно провести трубы под угловую ванну, консольный туалет, бойлер, стиральную машинку, умывальник, установить фильтры, полотенцесушитель. б) в кухне сделать выводы под мойку, посудомоечную машину.

Пригласили мастера - посчитал 3500 за работу и 4500 за материалы бе з штрабления бетона.

Извините, но просто не могу понять много или мало, информацию везде выкладывают за точку, а я девушка и как не смешно - блондинка, прошу помогите.

Огромное спасибо, буду очень благодарна всем кто ответит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу проблем, все можно просчитать и оценить. Могу набросать смету, но для этого нужен чертеж помещений с размерами и расстановкой сантехники, а так же указанием места расположения стояка. Информация для общения у Вас в личке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стоимости работ нормально,по материалам многовато,если у вас не медью разводится водоснабжение,на материал под опрессовку уходит примерно 2.5- 3 тыс грн.Могу за такую сумму выполнить работу.Тел в профиле
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите качественно(чтоб потом не переделывать)то Вам сюда www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на работу,вполне нормальные..на материал,как по мне завышенные!!

В каком р-н находится квартира,могу приехать,посчитать материал.

А также,после монтажа водопровода и канализации,можем положить Вам плитку!!!

 

С Уважением,Андрей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите качественно(чтоб потом не переделывать)то Вам сюда www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12

А остальные,кто не давно на форуме и нет их в Белом списке-что бракоделы?:(

Я вот например с этого форума ещё ни одного заказа не выполнил,хотя с зимы активно пытаюсь.Наверное цены завысил....Но бесплатно не работаю к сожалению,а качество всегда предполагает достойную оплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Я вот например с этого форума ещё ни одного заказа не выполнил,хотя с зимы активно пытаюсь.Наверное цены завысил....

Цены ни при чём.

 

70% моих заказов - с этого форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70% моих заказов - с этого форума.

 

Дык вот кто монополизировал нишу форумской сантехники !!! :)

 

....Я вот например с этого форума ещё ни одного заказа не выполнил,хотя с зимы активно пытаюсь.Наверное цены завысил...

 

А Вы не пытайтесь заказ выполнить, а пробуйте просто быть полезным людям.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А остальные,кто не давно на форуме и нет их в Белом списке-что бракоделы?:(

Я вот например с этого форума ещё ни одного заказа не выполнил,хотя с зимы активно пытаюсь.Наверное цены завысил....Но бесплатно не работаю к сожалению,а качество всегда предполагает достойную оплату.

Вы наверное не внимательно прочитали первый пост.

ТС просит посоветовать хорошего сантехника(даже тему так назвала).

Я посоветовал просмотреть БС,в чем проблема?

Если вас там нет,то это ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, спасибо огромное за все ваши сообщения. Благодаря вам всем нашла хорошего специалиста, скоро начинает работать.

Еще раз всем огромное спасибо :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемые форумчане, спасибо огромное за все ваши сообщения. Благодаря вам всем нашла хорошего специалиста, скоро начинает работать.

Еще раз всем огромное спасибо :good:

 

прошло время как успехи посоветуйте нам тоже нужен спец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...