Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лак для декоративного кирпича

Lil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите, каким лаком можно покрыть декоративную бетонную плитку "под кирпич"? Очень хочется чтобы он был матовый, не блестел. Те что есть в эпицентре - все полуматовые, не знаю как оно будет выглядеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ekco.uaprom.net/p42900454-vanish-satin-komponentnoe.html

 

Не обращайте внимание на слово "сатин".

Лак матовый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл вскрывать камень лаком ... Любой лак это пленка отблеск по-любому даст , тем самым "убьет"природнось . Как по мне лучше не вскрывать ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл вскрывать камень лаком ... Любой лак это пленка отблеск по-любому даст , тем самым "убьет"природнось . Как по мне лучше не вскрывать ....

 

Во-первых хочется чтобы его можно было от пыли протереть, он очень пористый. Во-вторых затирка со швов не совсем гладкая, чуть песок с нее можно наковырять если пальцем поводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть тему Vikctor, у него половина стен в доме из кирпича вскрыта этим лаком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вскрывал песчаник лаком для камня, он вообще глянцевый был

Меня убедили, что глянца не будет

Я всрыл пробный участок, действительно

Думаю глянец будет если много слоёв или гранит вскрывать, а пористый материал глянца сразу точно не даст

И да, про природность... фигня.... вид шикарный, наоборот текстуру выделило и пыль естественно убрало с самой стены и мытьё

У меня под этой стеной вольер с попугаями стоит, грязи хватает, так вот моется отлично

Красьте и не парьтесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет желание "насытить цвет", то тогда :

ekco.uaprom.net/p42900334-vanish-satin-komponentnoe.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы.

Купили таки лак в эпицентре "Кам'яний Lviv". От Пропеллера лак не сомневаюсь что хорош, их продукцию брали и довольны, но цена дороговата. На наш объём банок 8 надо в один слой.

Вскрыли стену - есть конечно небольшой глянцевый отблеск, но внешний вид кирпича вроде не портит, наоборот стал более "ухоженый". Пробовала второй слой наносить - уже появляется заметный глянец, потому остановимся на одном слое.

IMG_20191226_224721.thumb.jpg.5ea5deb1aff0789eadeef22827e278fd.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...