Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кожаные полы фирмы "Granorte"

nmv09

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Кто сталкивался с кожаными полами фирмы "Granorte"? Поделитесь впечатлениями стоит или не стоит использовать их в кабинетах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто сталкивался с кожаными полами фирмы "Granorte"? Поделитесь впечатлениями стоит или не стоит использовать их в кабинетах?

 

Важные моменты при эксплуатации кожаных полов!

 

Войлочные подкладки должны быть прикреплены ко всем ножкам столов и стульев.

При использовании мебели на колесиках, нужно использовать специальные коврики.

Ножки тяжелой мебели также должны быть оснащены войлочными подкладками.

Нельзя использовать шлифовочные материалы на кожаном полу.

Нужно использовать коврик при входе в помещении, чтобы с улицы не нести грязь и песок.

Мебель и тяжелые предметы нужно переставлять, а не тащить по напольному покрытию.

 

 

Вывод: самый лучший кожаный пол-это массив из дуба 22мм, покрытый маслом :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важные моменты при эксплуатации кожаных полов!

 

Войлочные подкладки должны быть прикреплены ко всем ножкам столов и стульев.

При использовании мебели на колесиках, нужно использовать специальные коврики.

Ножки тяжелой мебели также должны быть оснащены войлочными подкладками.

Нельзя использовать шлифовочные материалы на кожаном полу.

Нужно использовать коврик при входе в помещении, чтобы с улицы не нести грязь и песок.

Мебель и тяжелые предметы нужно переставлять, а не тащить по напольному покрытию.

 

 

Вывод: самый лучший кожаный пол-это массив из дуба 22мм, покрытый маслом :beer:

Я не спорю массив есть массив, я хочу услышать людей, кто использовал кожаные полы на практике , как они себя ведут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один единственный минус это то, что нельзя ходить на каблуках и при перемещении мебели в комнате можно поцарапать пол! А так они очень изностойкие! Сам производитель пишет о том, что кожаные полы очень чувствительны к влаге и перепадам температур! Но, если не заливать пол, а просто делать нормальную влажную уборку, то кожаный пол будет служить вам долгую службу:)

Только положительные отзывы:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один единственный минус это то, что нельзя ходить на каблуках и при перемещении мебели в комнате можно поцарапать пол! А так они очень изностойкие! Сам производитель пишет о том, что кожаные полы очень чувствительны к влаге и перепадам температур! Но, если не заливать пол, а просто делать нормальную влажную уборку, то кожаный пол будет служить вам долгую службу:)

Только положительные отзывы:)

Вот интересно - есть ли хоть один объект, где кожа пролежала хотя б 3 года, и хотелось бы отзыв владельца. Не важен производитель - важно услышать пользователя.

Это я так с скептическим настроением еще 4 года назад смотрел на кожанные полы, ща настроение не поменялось.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно - есть ли хоть один объект, где кожа пролежала хотя б 3 года, и хотелось бы отзыв владельца. Не важен производитель - важно услышать пользователя.

Это я так с скептическим настроением еще 4 года назад смотрел на кожанные полы, ща настроение не поменялось.

С уважением.

 

Я бы тоже хотел услышать отзывы от владельцев, думаю или не хотят писать или их нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже хотел услышать отзывы от владельцев, думаю или не хотят писать или их нет:)

 

Да на "Витексе", который является поставщиком этих полов, их даже ни разу не продали. Это инфа от менеджера от туда.

Очень специфический продукт, и спроса на него нет из-за специфических особенностей и заоблочной цены%)

Так что владельцев такого счастья дне с огнем не найдеш:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на "Витексе", который является поставщиком этих полов, их даже ни разу не продали. Это инфа от менеджера от туда.

Очень специфический продукт, и спроса на него нет из-за специфических особенностей и заоблочной цены%)

Так что владельцев такого счастья дне с огнем не найдеш:)

 

Вот и я отомже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, у меня есть заказчики, которые укладывали такой пол, просто это не люди форума, они не сидят на таких сайтах и не пишут комментарии и отзывы! Им просто это неинтересно!

Согласна, что это не массовый продукт, но у него есть тоже свой покупатель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...