Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте хороший вбудований холодильник

Zimalleto

Рекомендовані повідомлення

Потрібен якісний вбудований двохкамерний холодильник, а саме головне вмісткий по обєму!!!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вы меня удивляете, проблема найти холодильник. Хотя я не посмотрел где вы живете. Может по вашему месту компактного расположения с этим и проблема. Хотя да, для Нашей страны это редкость. Но возьмите хотя бы BEKO BCN 130000. Общий объём 300 л. Обращайте внимание на петли, которые держат дверцу.

 

Добавлено через 5 минут

Ах да, у вас вместо адреса номер мобильного телефона. Изобретательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

У т.н. слайдера проблема,что фурнитура пластиковая,крепиться к холодильнику саморезами,которые легко прокручиваются и не держат.А усилие при открывании не слабое,всё гнётся и хрустит.

Фасады,крепящиеся жестко к дверям холодильника,устанавливать не приходилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У т.н. слайдера проблема,что фурнитура пластиковая,крепиться к холодильнику саморезами,которые легко прокручиваются и не держат.А усилие при открывании не слабое,всё гнётся и хрустит.

Фасады,крепящиеся жестко к дверям холодильника,устанавливать не приходилось.

Не наблюдал такого, некоторое количество установил в практике, но пластик бывает выходит из строя, но эти комплекты продаются.

Фиксированные петли лучше, холодильники с ними дороже.

Но как ни странно есть случаи выхода этих петель из строя, на Аристоне знаю, года за 3 в холодильнике под столешницей, еще недавно менял подстольный холодильник, там петля не давала закрыться дверце, но чел микроолигарх не заморачивался - купил новый Либхер. Петли эти недешевые.

В слайдере обычные мебельные петли, мне кажется надежнее и дешевле. Я бы брал слайдер. А петли в такой случае есть специальные у Blum и Hettich, Блюм чуток дешевле. Но влазят и обычне петли, но их ен так удобно регулировать с уже установленным холодилником.

Возможно целесоображно ставить петли без пружин, чтоб легче было открывать дверцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиксированные петли лучше, холодильники с ними дороже.

 

В слайдере обычные мебельные петли, мне кажется надежнее и дешевле. Я бы брал слайдер.

 

Так если слайдер надежнее, то чем фиксированные лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно целесоображно ставить петли без пружин, чтоб легче было открывать дверцы.

Думаю сопротивлением петли можно пренебречь по сравнению с сопротивлением дверцы закрытого холодильника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если слайдер надежнее, то чем фиксированные лучше?

Петли мебельные надежнее , а не слайдер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня удивляете, проблема найти холодильник. Хотя я не посмотрел где вы живете. Может по вашему месту компактного расположения с этим и проблема. Хотя да, для Нашей страны это редкость. Но возьмите хотя бы BEKO BCN 130000. Общий объём 300 л. Обращайте внимание на петли, которые держат дверцу.

Ну справедливости ради, это маленький холодильник. Общий полезный объём 237 л. На семью с 3+ человек, если в семье готовят сами, этого будет мало. Потому я к примеру взял холодильную камеру аналогичного размера + морозильную камеру отдельно. Ну или брать двухдверный, но они безумных денег стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...