Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вентиляция в санузле и душе

klemnik

Рекомендовані повідомлення

В душе стоит? Этот тот армстронг (подвесные квадраты) про который я думаю? А я с пароизоляцией и бутилкаучуковой лентой мучался, у вас перекрытие плитами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В душе стоит? Этот тот армстронг (подвесные квадраты) про который я думаю? А я с пароизоляцией и бутилкаучуковой лентой мучался, у вас перекрытие плитами?

 

Да, подвесные квадраты из зеркала, в квадраты я врезал точечные светильники, получилось очень не плохо, вот уже 15 лет как висят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Стандартно это вроде унитаз в туалете, а душ и умывальник в санузле. Вентилятор более нужен для унитаза, а в душе можно вообще без него обойтись, но в любом случае 1 вентилятор на 2 помещения не надо ставить: если вы будете в душе, а кто-то пойдет туалет, то замерзнете от сквозняка. Лучше уже 2 отдельных вентилятора с обратными клапанами и доступ к ним попроще будет, в душе например с датчиком влажности, а в санузле с таймером

 

Что за бред. В квартирах стоит один вентилятор в туалете и тянет с ванной. Нет никакого сквозняка. Вы же не под потолком сидите на унитазе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сквозить будет не тому, кто сидит в туалете или лежит в ванной, а тому кто стоит в душе, читайте внимательно, что написано...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сквозить будет не тому, кто сидит в туалете или лежит в ванной, а тому кто стоит в душе, читайте внимательно, что написано...

 

Согласен будет по спине тянуть, по тому убрал решетку по дальше от душа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...