Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определится с точечными светильниками

shkep

Рекомендовані повідомлення

Привет! Хочу в кухню,прихожую и ванну точечные светильники установить. Не знаю что выбрать....в Эпицентре Китай самый дешевый как-то не охота, думаю между MAXUS ,Global или может стоит переплатить и взять EGLO? Суть в том чтобы купить и через год не менять, цена не очень принципиальна хотелось бы качества. Стоят Eglo своих денег?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволяет бюджет, то берите Ledvance Osram, Eglo также отличный выбор. Global, Maxus - такое же УГ, как и 99 процентов товаров из Эпицентра

_vyr_50474Ledvance_Spot_FP_7W.thumb.jpg.669a7e4d27bcc27758717d1668b423a1.jpg

_vyrp12_50472Spot-LED-adjust-white-8W-840-MiCh-Side2.jpg.d98a10c0367cc6c85c31a862c2b89885.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Хочу в кухню,прихожую и ванну точечные светильники установить. Не знаю что выбрать....в Эпицентре Китай самый дешевый как-то не охота, думаю между MAXUS ,Global или может стоит переплатить и взять EGLO? Суть в том чтобы купить и через год не менять, цена не очень принципиальна хотелось бы качества. Стоят Eglo своих денег?
Eglo своих денег стоит. Там качественные диоды и правильные радиаторы. Maxus, в целом, показывает неплохую статистику, свою цену, как правило, честно отрабатывает. Global лучше не брать, это откровенно бюджетная линейка, там всё очень слабое.

Из нормального Китая еще можно посмотреть Светкомплект и Estares.

Если примете решение поставить что-то недорогое - советую взять несколько светильников запасных, не факт, что через время можно будет докупить.

Универсальное решение - обычные точечные светильники-оправы с диодными лампами. В будущем замена обойдётся дешевле и не будет проблем с подбором светильников под диаметр отверстий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...