Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему именно мое соорбщение удаленно ?

Shulz

Рекомендовані повідомлення

В разделе продам в подразделе разное было мое сообщение о том что продаю мед из собственной пасеки. Но вот почему то вдруг оно именно оно было удаленно. Несколько аналогичных сообщений остались. Поясните почему тогда мое посчитали комерческим а другие о том же товаре нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение мед имеет к животным и растениям. Тогда переместите в продукты питания. Или я что то не допонимаю.

И опять почему тогда только мое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение мед имеет к животным и растениям. Тогда переместите в продукты питания. Или я что то не допонимаю.

И опять почему тогда только мое?

 

тему переніс я.

зараз вже переніс в розділ

 

Форум Строим Дом > Реклама, объявления, тендеры, отзывы > Реклама и акции > Другие товары

 

що означає?

 

И опять почему тогда только мое?
Змінено користувачем Dr.Yura
виправив очепятку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему переніс я.

зараз вже переніс в розділ

 

Форум Строим Дом > Реклама, объявления, тендеры, отзывы > Реклама и акции > Другие товары

 

що означає?

 

Еще раз почему вопрос возник именно с моим объявлением. В раздел "РАЗНОЕ" сообщений о продаже меда есть несколько. Я в этот раз понятно изложил свой вопрос.

 

И встречное пожелание создайте раздел ПРОДУКТЫ так как их достаточно много продается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз почему вопрос возник именно с моим объявлением. В раздел "РАЗНОЕ" сообщений о продаже меда есть несколько. Я в этот раз понятно изложил свой вопрос.

 

И встречное пожелание создайте раздел ПРОДУКТЫ так как их достаточно много продается.

 

двайте лінки на теми чи повідомлення про "В раздел "РАЗНОЕ" сообщений о продаже меда есть несколько" будем розбиратись :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двайте лінки на теми чи повідомлення про "В раздел "РАЗНОЕ" сообщений о продаже меда есть несколько" будем розбиратись :)

 

не понял. Дать ссылки на другие сообщения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так почему вы сами не хотите зайти в РАЗНОЕ и на странице 2 и 3 самому посмотреть. Мое ведь увидели.

А вообще сделайте отдельный раздел. Всем будет только лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так почему вы сами не хотите зайти в РАЗНОЕ и на странице 2 и 3 самому посмотреть. Мое ведь увидели.

А вообще сделайте отдельный раздел. Всем будет только лучше.

 

часу нема.

 

пишу ж Вам, давайте лінки, розберемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам будет проще создать соответствующий раздел и все туда перенести. Там слишком много чтобы я отбирал. У меня тоже нет времени.

Да в этом разделе меня тоже вполне устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...