Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специальные предложения и горящие туры для форумчан

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Спасибо. Посмотрю. Но долго лететь - не очень...

Вон в Турцию класс - 2 часа и там... 2 часа и дома...

 

Начало весны в нашем полушарии самое холодное время с точки зрения температуры воды. С осени уже остыло, а весной еще не прогрелось. Получается, что в начале января вода лучше, чем в начале марта. Но тут уже речь об апреле. Если придет антициклон, то на воздухе будет супер. Но только пока солнышко не сядет. А вот вода на Южном Средиземноморье не прогреется. В Мармарисе бухта, может мелко, тогда чуть лучше. Но все равно,- на пляже все, в море единицы. Мы все с собой просто гидрики возим. Для понырять спасают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало весны в нашем полушарии самое холодное время с точки зрения температуры воды. С осени уже остыло, а весной еще не прогрелось. Получается, что в начале января вода лучше, чем в начале марта. Но тут уже речь об апреле. Если придет антициклон, то на воздухе будет супер. Но только пока солнышко не сядет. А вот вода на Южном Средиземноморье не прогреется. В Мармарисе бухта, может мелко, тогда чуть лучше. Но все равно,- на пляже все, в море единицы. Мы все с собой просто гидрики возим. Для понырять спасают.

 

Спасибо. Вот у меня тоже сомнения были. Перенесу поездку на середину июня... Мне советуют в Аланью поехать, там точно все тепло.

Но там уже все знаю, не изюминки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенесу поездку на середину июня... Мне советуют в Аланью поехать, там точно все тепло.

 

Очень советую до июля. С первых чисел июля уже всюду наплыв. Становится дороже и хуже. У нас местные июль-август на море вообще не ездят :)

Аланья это хорошо, конечно, но в общем - западная часть Турции для Западной Европы. Дороже и лучше. Почти Греция :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Мармарисе бухта, может мелко, тогда чуть лучше. Но все равно,- на пляже все, в море единицы.

Местные экскурсоводы говорят, что вода в Мармарисе холоднее, чем в Алании еще и по причине большого количества холодных горных рек.

Но все равно, есть какая то особая атмосфера в Мармарисе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вирушаю завтра у Єгипет, Faraana Heights Resort/ Nabq Road, Sharm El Sheikh вода +22+23, повітря те саме. Нажаль оператор Join UP але що маємо те маємо. Я взагалі закоханий у туроператора TPG але на цей раз з аеропорту Рівного літає тільки Join UP у Єгипет. Кому будуть цікаві відгуки, відповім за тиждень якщо нормально приземлимось старовинним електромеханічним літаком McDonnell Douglas MD-83 бо боїнги не літають з Рівного нажаль. Хоча я ним літав у Туреччину, задоволений. п.с. там уся надія на майстерність пілотів, у нових боїнгах стараються виключити людський фактор пілотів і покластись на компьютер, а тут навпаки л.ф. у MD він більш ніж потрібний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

відповім за тиждень якщо нормально приземлимось старовинним електромеханічним літаком McDonnell Douglas MD-83

Не самый худший вариант ))))

Доводилось пару раз летать на таком. Что удивительно, посадка один раз даже удивила - настолько мягкой оказалась (летал я достаточно много и на разных бортах). Так что не переживайте, вполне себе самаль ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...