-
Постов
21 239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
197
bambino стал победителем дня 22 мая 2019
bambino имел наиболее популярный контент!
Персональная информация
-
Откуда
Киев
-
Пол
Мужской
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения bambino
-
Почему? Просто тогда он становится любимой игрушкой и мы выходим за рамки обсуждения выгодности покупки по критерию цена/качество. Тех, кому он реально нужен - не много. Но ведь запрета на владение нет? Тем более что Сергея я очень хорошо понимаю - он привык к хорошему инструменту и ровер для него тоже инструмент, пусть и мало используемый. Но то такое. Я вот езжу на старом югославском аналоге "Туриста", правда с завода на Шимане, и не жужжу. За 60 евро купил б/у, еще на 100 наапгрейдил и ни к коем случае не навожу лоск. Бо сопрут )))
-
Слава богу, что при покупке велосипеда не заставляют подписать обязательство накатывать не менее 500 км в месяц, а то не много бы нас тут осталось )). На Ламборжини народ тоже не шибко много накатывает, как правило )). Не далее чем вчера видел австрийский паркетник, а за ним, на лафете, вылизанный мотоцикл Урал с коляской. В Хорватию вез. Тоже ведь не тысячи он на нем там накатает Добавлено через 1 минуту Ну тогда понятно, почему вы к роверам неровно дышите
-
Как-то устроили тест Украины, понятно с нормальными ободами и подшипниками, со скоростями, т.е. условной Украины, и приличного вела. Разница в скорости была минимальна. Для получения корректных результатов у "тестпилота" контролировался пульс - одинаковый пульс гарантирует одинаковую наргузку. Почему и говорю, что чаще дело не в реальной разнице, а в ощущениях. И одни говорят: "зачем тогда платить больше", другие: "ради ощущений и живем". Но когда мне продают ощущения, всегда чувство, что дурят ))