Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная или Композитная черепица

Alegik

Рекомендовані повідомлення

Выбираю между Битумной и Композитной черепицей. Хорошее предложение по соотношению цена/качество одного из этих материалов ускорит мой выбор . Пишите в личку или на имейл.. Нужно прямо сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю между Битумной и Композитной черепицей. Хорошее предложение по соотношению цена/качество одного из этих материалов ускорит мой выбор . Пишите в личку или на имейл.. Нужно прямо сейчас.

 

Добрый день. Прошу прощения, а на что Вам нужна цена? За квадратный метр основного покрытия - так это абсолютно не сориентирует по стоимости всей кровли, а даже наоборот - введет Вас в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вид битумной черепицы? Какой вид композитной? Какая форма? Что считать, план с размерами хотя бы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить большой выбор битумной черепицы от 75 грн/м2 , SHINGLAS, Katepal, IKO, Nordland. Есть по хорошим ценам все комплектующие материалы. Могу рассчитать смету на вашу кровлю. ТСК ИВИС . Находимся в Киеве на м.Левобережная.

068 592 77 51:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Пусть ветка очень устарелая, но чтобы не создавать аналогичную, также размышляю над выбором кровли.

Уговорите финансами.

Пишите на почту, в личку или в ветке оставляйте контакты. Я скину проект крыши. Примерный объем 217 м.кв. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Если вопрос еще актуален буду рада помочь!

На Вашу почту отправила письмо.

t.olefir@loveks.net

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...