Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИванКиев - отрицательный опыт

glirus

Рекомендовані повідомлення

Анализировал предудущие "громкие темы" в отрицательных отзывах - почти всегда подрядчик высказывал свое видение. В моем случае он так и не появился... жаль. Что ж это только ухудшает мнение о нем... бог ему судья...жизнь продолжается....

Думаю, времени у ИванКиев было более чем достаточно, что б отписаться, он этого делать не посчитал нужным....Посему не вижу смысла продолжать... вина доказана...

прошу модераторов тему законсервировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Анализировал предудущие "громкие темы" в отрицательных отзывах - почти всегда подрядчик высказывал свое видение. В моем случае он так и не появился... жаль. Что ж это только ухудшает мнение о нем... бог ему судья...жизнь продолжается....

Думаю, времени у ИванКиев было более чем достаточно, что б отписаться, он этого делать не посчитал нужным....Посему не вижу смысла продолжать... вина доказана...

прошу модераторов тему законсервировать...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Как и обещала себе, создавать тему по своему дому не хочу и не буду. Однако меня долго терзали сомнения, писать ли об этом человеке что-либо или нет. Руслану (glirus) я написала, но сомнения терзать меня не перестали. А потом как-то подумалось...Если б барышня, которой строил Иван в теме "Быстро и дешево? бла бла бла" написала, может, ни в моей жизни, ни в жизни Руслана Ивана Киева бы не было? Может мой пост убережет кого-то от сотрудничества с этим деньголюбом? Скажу сразу, в первый год сотрудничества с ним особых претензий к нему не было. Во-первых, потому что на этапе возведения коробки мы не особо его контролировали (контролировали, но не на столько тщательно, как надо бы), по объективным причинам и не очень (оставим наше грязное прошлое:D (с)), во-вторых, весной из видимых косяков вылез только один-Ванины руконогие ребята пожалели винтиков-болтиков-шурупчиков и в большой комнате провис гипсокартон. Так как была уже черновая отделка, то переделывать потолок из того шо есть, было для нас накладненько. Но так как на форуме уже гремела тема Руслана и Ваня пропал, мы решили, что переделывать придется самим. Во дворе стоял вагончик его, мы решили, что за его продажу и отремонтируем потолок. Но ребята, этот человек за свое рискнет всем чем угодно, как говорят: "за копейку в церкви перднет". Он позвонил, и на мой вопрос: "Прячетесь?" сделал вид, что не понимает о чем он и сказал, что полгода строил церковь в Грузии.:lol: Так как в некоторых местах, окромя потолка, тоже надо было переделывать по мелочи и мы понимали, что если отделку не закажем у него, то хрен он что доделает и так как визуально через год не было у нас претензий к работе его бригады (не той, что у Руслана строила), то мы решили войти в одну воду дважды. Ах да, хочу еще сказать, что решающим было и то, что он за выгонку коробки не вылез за смету ни на рубль-доллар. Это потом уже ясно стало почему (точнее стало ясно раньше, просто сквозь зубы это было пропущено). Ну, например, в смете была перегородка в одной комнате, потом мы решили ее не делать, это по мелочи, а по крупному-дяде Ване не хватило термоблоков и он выложил их из 300 блоков :lol::lol::lol:, сообщив нам по факту. Люди? Ждала ли я, что они упадут? ДА! И "Бог услышал мои молитвы", нет, слава Господу, они не упали, НО! Через год жития-бытия, не сразу, 2 из 4х покосились и уперлись в крышу. Благо, нам их переложили нормальные люди и ттт, они теперь стоят хорошо и надежно. (Благо, сосед-строитель, которых их ложил, (или клал?:pardon:) живет через хату от нас). Конечно, во многом суть термодома из-за пеногазобетонных фронтонов потерялась (утепляем чердак), но... прожив на конвекторах прошлую зиму-кочегарили их не на ту мощность, на которую должны были бы, а намного меньше-так шо наш термодом, все-таки, немного термо. Мне не хочется вспоминать, как это создание пыталось надуть по мелочам (например, купил 5 рулонов обоев, а в смету внес 6), как пытался с нас содрать за надзор:lol: (шиш ему) по 100 грн. в день, как все его грешки нам строитель Юра выдал (потому как он его пытался на деньги кинуть и мы последний транш отдавали Юре лично, так как мог уехать домой без трусов).В общем, говна в нем много. Еще он брал бригаду у соседей на какие-то работы и не заплатил и им денег. В общем, отметился где мог.

Да, кстати, инструмента у него своего нет никакого, а бригаду он берет первую, какую найдет, сначала клиента ищет, а потом бригаду.:D Кстати, Юра, наш строитель, тоже во многих работах аматор еще тот, мой муж сделал бы лучше, если б не ленился и пару видеоуроков глянул в интернете.

Вот такие пироги.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня коварный план, вызвать Юрика на якобы очередной виток ремонта, ткнуть его носом в его криворукие косяки и отпустить восвояси. А потом как-то подумалось, раз ему было накакать на моего ребенка и что мне приходится его обделять, чтоб переделывать его косяки, то его ребенка, кинуть на те же 300-400 рублей на дорогу совесть мне не позволяет. Бог ему судья, как и Ивану. Я верю в закон вселенской справедливости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б барышня, которой строил Иван в теме "Быстро и дешево? бла бла бла" написала, может, ни в моей жизни, ни в жизни Руслана Ивана Киева бы не было?

 

Как показала моя скромная практика, наш народ искренне верит, что именно его пронесет :-). И косячит подрядчик, и ведет себя как мудак - ан нет, даже когда усрется на следующем заказе, только оч сильные аргументы ведут к том, что новый неудачливый заказчик таки признает, что не стоило пытаться влезть туда же...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала моя скромная практика, наш народ искренне верит, что именно его пронесет :-).

дык:o а МММ на чем постороена ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего обнаруженного:D.

Наи чудо-строители "забыли" подсоединить сток воды с кухни к центральному и все это время вода текла в землю:shout:. А мы-то обнаружили только сейчас, когда уже не могло и не хотело сливаться и мы землю достали из трубы, когда "пробивали" засорения.

"Спасибо" Вам, Ваня и Юра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чудо-строители "забыли" подсоединить сток воды с кухни к центральному

Вот и нашла продолжение моя "басня о 60 см канашки"....

На форуме есть грустная и поучительная история о том, как две разных компании делали канашку у заказчика.

Одна ваяла всю наружку, вторая внутрянку.

У каждой был свой прораб, оба взаимо-недовольны, что получили не весь объём, а токма малую часть его... ну и в результате, каждая команда получила задание:

 

"до стенки фундамента - а дальше нас ниипёт..."

 

Всё ЭТО обнаружилось 2 января, когда народ решил омыть телеса в шикарном банном комплексе, что располагался в цокольном этаже....

 

Дом сопротивлялся напору дерьма, как мог, бассейн, вернее его фильтры, исправно очищали всё, что попадало в него через край борта снаружи, что не попало в фильтры, исправно ложилось на дно бассейна, согласно всех законов физики....

но так совпало - была череда праздников -

27 декабря у хозяйки "юбилей - 50 лет",

который плавно перешел в новоселье,

а потом как-то сразу Новый год и количество гостей только увеличивалось....

 

Так что радуйтесь, несказанно повезло Вам, мон шер, что эти талантливые ребята накреативили Вам токма с кухонным сливом....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, радости-полные штаны. Кстати, обе бригады и по разводке воды и по подключению к канализации были от чудо-прораба ИванаКиев.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, радости-полные штаны. Кстати, обе бригады и по разводке воды и по подключению к канализации были от чудо-прораба ИванаКиев.
Оксана оно то так, но почему не проверили канализацию перед началом возведения стен? У меня сосед нашел бригаду стремную на фундамент, потом проверил, на выходе не потекло, и прорезали в плите по новой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что конкретно надо было проверять? если не было септика? исправили это легко, потому что место нестыковки под деревянной верандой было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что конкретно надо было проверять?
количество залитой жидкости сравнить с количеством вышедшей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...