Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска-антисептик по дереву для наружных работ

jibs

Рекомендовані повідомлення

Реально качественно покрасить фальшбрус такой краской? Ищу что-то экономичное для хозпостройки обшитой сосновым фальшбрусом. Покупал шведскую краску у ваших коллег, по нестроганной доске оно конечно отлично, но на фальшбрусе не впитывается, не перекрывает и просто течёт по нему вниз. А у вы что скажете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально качественно покрасить фальшбрус такой краской? Ищу что-то экономичное для хозпостройки обшитой сосновым фальшбрусом. Покупал шведскую краску у ваших коллег, по нестроганной доске оно конечно отлично, но на фальшбрусе не впитывается, не перекрывает и просто течёт по нему вниз. А у вы что скажете?

В краске антисептик Шведский раствор от самодельной шведской краски осталось только льняное масло, все остальные компоненты заменены на более проф пригодные.

Шведский раствор можно наносить как на волосатую не строганную доску так и на строганную шлифованную. Для нанесения можете применять кисть или задуть с помощью компрессора :good:

В нашей климатической зоне рекомендуется обновлять защитное покрытие на доске раз в 5-7 лет :flag1:

ДомЪ Плотника С 2012 года Мы трудимся для Вас!

 

c0d077024a01.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23.04.2020 с передовой :roll:

Защитная краска Шведский раствор цвет Орех :good: domplotnika.com/products/item/id/574877/

 

 

9299dd0874d6t.jpg924525898971t.jpg7c00235014c1t.jpg

202891dd5f98.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото чего то шлифованого? Или в следующий раз может кусок вагонки покрасьте для фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально качественно покрасить фальшбрус такой краской? Ищу что-то экономичное для хозпостройки обшитой сосновым фальшбрусом. Покупал шведскую краску у ваших коллег, по нестроганной доске оно конечно отлично, но на фальшбрусе не впитывается, не перекрывает и просто течёт по нему вниз. А у вы что скажете?

 

в будмайдане (окружная) есть магазинчик, так там есть краска ( покрытие) для дерева для заборов и фасадов , говорят что лет 10 полет нормальный ,средство кстати голландское:)правда цвет один ( типа орех), все никак не попробую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в будмайдане (окружная) есть магазинчик, так там есть краска ( покрытие) для дерева для заборов и фасадов , говорят что лет 10 полет нормальный ,средство кстати голландское:)правда цвет один ( типа орех), все никак не попробую:)

 

Координаты неточные :) ни названия краски ни названия магазина. В будмайдане мелких магазинов немало насколько я помню. Но...

Немаловажно для меня вопрос цены, Татьяна5 я вижу заборы красит Тиккурила Пиньясол, я уверен тоже очень хорошая краска и стоит долго. Но цена меня не устраивает :) шведскую я уже покупал, на нестроганной 2 года уже стоит, замены не просит. В леруа есть краска под их собственной маркой, что-то типа люксен или как то так, 5 литров гривен 760, обещают 7 лет будет стоять. Но шведские дешевле, думаю закажу у jibs, надо убедиться что на гладкой она ок. Или может попрошу литр продать на пробу, если согласится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото чего то шлифованого?

 

Краска антисептик Шведский раствор

Потолок в цвете Орех

Силовой каркас и перила в цвете Палисандр

 

 

cbe5072f8a55t.jpg152c4cfbd8a6t.jpg6cc81654a4bat.jpgef3cae96a7e4t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силовой каркас и перила тоже гладкие? Потому что вагонка как была в цвете орех :) так в нем и осталась :) Ну я имею ввиду, что цвет краски не очень контрастный и поэтому мало что понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силовой каркас и перила тоже гладкие?

И без заноз Ж-)

 

Краска антисептик Шведский раствор цвет Орех DomPlotnika.com 701918d95715.jpg

 

4ddf79c19fd1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Краска антисептик Шведский раствор Темный орех :good:

 

2017 год

81789506b093t.jpg

 

2020 спустя три года...

e7db2daa2762.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От наших Друзей из Геническа :beer:

Подготовка к курортному сезону, Шведский раствор цвет Палисандр :good:

 

e33e12ccfa62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Вы и беседку делали ? Или только выкраска ?

Наша работа, делали под ключ

 

Тёмный орех какая цена

 

Шведский раствор Дуб, Орех, Темный орех, Олива, Ольха, Вишня, Палисандр, Венге, Черное дерево

6кг\500

12кг\800

24кг\1500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Защитная краска Шведский раствор цвет Палисандр

ДомЪ Плотника Харьков domplotnika.com

 

76d3a1d14703.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

Подскажите какой расход краски по сосне?

 

Спасибо

Здравствуйте!

1 литр 5-6м2

 

Открытая терраса, шведский раствор Орех :flag1:

8bf6cf36bb5d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

"Шведский раствор" Краска - антисептик для защиты и отделки поверхности дерева domplotnika.com/products/item/id/574877/

 

55221d368bbb.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...