Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А чо нет раздела ищу половинку

roma1

Рекомендовані повідомлення

так к сведению, все такие домашние, с домами и машинами а может кто без половинки один в доме сидит.

предлагаю если нет создать подраздел в разделе "Жизнь и встречи участников форума" типо "Ищу половинку" ну что бы пожениццо;) в личку предложения можно принимать и переписываться по сути уже..

с первой свадьбы мне могорыч. п.с. я поженен так что не о себе взволнован, а о ценностях брака и семейной жизни:)

a078f-00000.jpg

Змінено користувачем roma1
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так к сведению, все такие домашние, с домами и машинами а может кто без половинки один в доме сидит.

предлагаю если нет создать подраздел в разделе "Жизнь и встречи участников форума" типо "Ищу половинку" ну что бы пожениццо;) в личку предложения можно принимать и переписываться по сути уже..

с первой свадьбы мне могорыч. п.с. я поженен так что не о себе взволнован, а о ценностях брака и семейной жизни:)

 

.....Потому шо...на строительном форуме думают не о том....Уже пытались под разными "соусами" создать раздел....:o

 

Каждый думает: вот построюсь, а потом............:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё анкеты создать, Марья Сергеевна одинокая женщина, есть дом 2 этажа, холодильник Днепр, зарплата 1500грн., девочка, есть приданное две подушки, 3 покрывала, одно одеяло одноместное.

 

Да потому что знакомится надо в реале, это в тыщу раз эффективнее, тусоваться где-то в компаниях разных почаще, там и знакомится, обстановка располагает, а не сидеть дома и горевать :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю.... создать подраздел... типо "Ищу половинку"

 

Куда там! Все активничают в теме про гомосеков!

Даже строительные темы остановились!

Разве реально их развернуть лицом к лицу?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тема - приезжайте все на строимдомовки, там в неформальной обстановке проходит профессиональное и личное общение...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тема - приезжайте все на строимдомовки

Рецепт проверенный. У ВВ спросите! ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тема - приезжайте все на строимдомовки, там в неформальной обстановке проходит профессиональное и личное общение...

 

А на бейджике писать "Ищу пару"?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на бейджике писать "Ищу пару"?

Зачем кокетничать? Сразу прямо и честно писать - "Ищу Лану"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем кокетничать? Сразу прямо и честно писать - "Ищу Лану"

 

Тогда можна я напишу "Ищу sanykrimea":rolleyes: (я больше мальчиков люблю)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я за то, что бы люди жили семейно. Ибо семья- это уже отряд.

 

Невесты! Не стесняйтесь- будете сидеть тихонько- никто не узнает, - какие вы хорошие.

Женихи- проявляйте активность- хотите найти свою половинку- объявите о своих намерениях. Назначайте встречи,- в реале разберётесь.

Короче,- мне идея нравится!

 

За семью!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем кокетничать? Сразу прямо и честно писать - "Ищу Лану"

 

И её подруг... (исходим из - "скажи кто твои друзья и я скажу кто ты"...)

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день. Ищу девушку для жизни и создания семьи - давайте познакомимся? С ув. Константин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда можна я напишу "Ищу sanykrimea" (я больше мальчиков люблю)

Не, на меня же сафари не объявлено, как на Лану. Я - в общем порядке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, на меня же сафари не объявлено, как на Лану. Я - в общем порядке.

 

А на нее уже сафари объявлено? :shock:

 

Добрый день. Ищу девушку для жизни и создания семьи - давайте познакомимся? С ув. Константин.

 

Маловато информации! Нужно как в анкете писать – возраст, рос, вес, увлечения, вредные привычки, мат. состояние, требования к кандидатке!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на нее уже сафари объявлено? :shock:

 

 

 

Маловато информации! Нужно как в анкете писать – возраст, рос, вес, увлечения, вредные привычки, мат. состояние, требования к кандидатке!;)

 

Я в кратце - но по существу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на нее уже сафари объявлено? :shock:

 

По факту - да, в теме Я хочу счастливый брак! А Вы?.

 

" Охотники" (причём все - кому нада и кому не нада) толпятся, галдят, мешают друг другу. Как бы кого из своих не "подстрелили"..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ищу девушку для жизни и создания семьи - давайте познакомимся? С ув. Константин.

 

Нормально, Григорий?- Отлично, Константин!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Пы Сы- мужчины про вес не пишут. Достаточно написать: -брюнет, 34 года, рост выше среднего, телосложение умеренно-спортивное...:) Похож?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Охотники" (причём все - кому нада и кому не нада) толпятся, галдят, мешают друг другу. Как бы кого из своих не "подстрелили"..

 

"...Лана, голубкой сизокрылой, летала над форумчанами (но не высоко)

Она негромко, но настойчиво ворковала:

-Ну возьмите меня... подстрелите...

Бестолковые форумчане, открыв рты, глядели на это завораживающее действо. Они толпились, галдели, но выстрелов не было слышно...

...пОроха в пороховницах ни у кого уже не осталось....":beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально, Григорий?- Отлично, Константин!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Пы Сы- мужчины про вес не пишут. Достаточно написать: -брюнет, 34 года, рост выше среднего, телосложение умеренно-спортивное...:) Похож?;)

 

Паспортные данные с реальность расходятся (хорошо сохранился), голова не болит, готовить умею (макароны), кушаю мало, работаю много, не курю, пью только на день рождение (в обычные дни нету времени), дома редко бываю, тёщу и тестя буду уважать (если они меня будут уважать)...:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Ну возьмите меня... подстрелите...

Вы че т явно путаете) тут об том и речь, что я молчу и ничего ни у кого не прошу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была б я свободной сизокрылой голубкой- спросила бы про автомобиль... И про место жительства. Сумы- это однозначно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тёщу и тестя буду уважать (если они меня будут уважать)...
тещу и тестя надо первому начать уважать, палюбе
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форум строительный в принципе и по сути кто построился должен бы свалить, ан нет, форум сам стал домом выстроеным Вами всеми за многие годы, стал семейным, уютным очагом где уже давно построившиеся живут здесь, ведут разговоры, иногда ругаются иногда радуются и празднуют. Но в доме своём который выстроил может быть пустота и тоска, и ничего не вижу в том что два нормальых человека встретят здесь свою судьбу. Я не буду навязывать свою философию, но человеку с Ужгорода и человеку с Донецка не то что встретится, им до стройдомовки добраться не судьба. Боятся за личные данные, да кому нужно то и так найдут, но стройдомовские свадьбы это красиво могло бы быть. с ув. я уже брак, ну бракованый или с браком, короче женат и мне не нужно, а может кому то нужно и важно.;)

всё, много пива повредило мне мышление....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...