Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А чо нет раздела ищу половинку

roma1

Рекомендовані повідомлення

Один мудрый человек сказал, хочешь знать какая жена (муж) будет через 20 лет, посмотри на ее (его) родителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне один мудрый друг сказал: лучшая теща - та, до которой двое суток на поезде

а бора-б где?

 

может, это и мудро, но устарело.

можно и за тридевядь земель жить друг от друга, но вы забываете о сегодняшних средствах связи.

теща запросто будет с вами даже в постели, если ваша жена с ней общается по телефону круглосуточно.

проверено. подпись ДваждыСвекровь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобряйте как следует

 

И никак иначе!!! Я удобряю - ты урожай собираешь!!! Потом меня бросаешь и идешь дальше урожай собирать!!! Так держать милая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне один мудрый друг сказал: лучшая теща - та, до которой двое суток на поезде

 

Это все от тещи зависит. Видать Вашему другу не повезло.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никак иначе!!! Я удобряю - ты урожай собираешь!!! Потом меня бросаешь и идешь дальше урожай собирать!!! Так держать милая...

ну и манеры )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бора-б где?

А бора-б - через мостик переехать :) можно и пешочком. там под горочку - даже не вспотеет :D

А еще он вроде как не теща, а тесть :D

 

может, это и мудро, но устарело.

можно и за тридевядь земель жить друг от друга, но вы забываете о сегодняшних средствах связи.

теща запросто будет с вами даже в постели, если ваша жена с ней общается по телефону круглосуточно.

проверено. подпись ДваждыСвекровь ;)

 

телефонные разговоры терпеть можно. тещу - сложнее :)

 

Добавлено через 31 секунду

Это все от тещи зависит. Видать Вашему другу не повезло.;)

 

не повезло - это не то слово. здесь Вы правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще он вроде как не теща, а тесть :D

С тестем можно на футбол,в баню, на рыбу...

Тесть - это правильная теща!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бора-б - через мостик переехать :) можно и пешочком. там под горочку - даже не вспотеет :D

А еще он вроде как не теща, а тесть :D

тык у тестя же жена есть любимая, или я что-то пропустила?

*заинтересованно так* :D

 

телефонные разговоры терпеть можно. тещу - сложнее :)

ох. мечты, мечты Ж-)

сдохнуть можно от этих "а мне мама щас сказала..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдохнуть можно от этих "а мне мама щас сказала..."

Неужели еще остались те девушки и женщины, которые слушают мам? Это ж борьба поколений!!! И как можно мужу заявить -"А мне мама сказала"...????

Не понимаю... Сужу по себе у нас с мамой два разных мировозрения на жизнь, и никак не пересекающихся между собой! Две разных жизни, да и вкусы у нас разные!!! Правда сестру младшую все таки под себя воспитала)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели еще остались те девушки и женщины, которые слушают мам? Это ж борьба поколений!!! И как можно мужу заявить -"А мне мама сказала"...????

Не понимаю...

я тоже. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели еще остались те девушки и женщины, которые слушают мам? Это ж борьба поколений!!!

 

К маме нужно прислушиваться, она мудрее и у нее жизненный опыт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К маме нужно прислушиваться, она мудрее и у нее жизненный опыт!

а если только возраст, а опыт мимо прошел?

не бывает?

и потом, прислушаться совсем не то, что слушаться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если только возраст, а опыт мимо прошел?

не бывает?

и потом, прислушаться совсем не то, что слушаться

 

А я и написала - прислушиваться! Опыт мимо пройти не может! Просто вся разница в том, какой это опыт! Я могу сказать, что и у бабушки и у мамы мне было чему поучиться и теперь передаю свой опыт дочери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и написала - прислушиваться! Опыт мимо пройти не может! Просто вся разница в том, какой это опыт! Я могу сказать, что и у бабушки и у мамы мне было чему поучиться и теперь передаю свой опыт дочери.

А мне только бабушка передала стремление идти вперед и напролом к цели!!! Определенной наглости и компетентности, я тоже у нее научилась!! У меня просто бабушка в советские времена была главным бухгалтером одного из лидирующих предприятий СССР!)))

А мама моя, тоже хороший человек, но всегда меня усмиряла, и говорила, что ничего не получится, вообщем не верила ни в себя, ни в меня!

Но по опыту знаю, что если что то захотеть, то.... не только в космос можно полететь)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня жизненному уму-разуму больше отец учил. И как показывает жизнь - только мама и папа правильно учат и никогда не предадут и не подставят! И как всегда говорит отец - где бы ты нибыл, где бы тебя не носило, как бы тебе хорошо небыло - наши двери всегда для тебя открыты и мы всегда рады тебя видеть (хоть ты и сыночек еще тот...)...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня жизненному уму-разуму больше отец учил. И как показывает жизнь - только мама и папа правильно учат и никогда не предадут и не подставят! И как всегда говорит отец - где бы ты нибыл, где бы тебя не носило, как бы тебе хорошо небыло - наши двери всегда для тебя открыты и мы всегда рады тебя видеть (хоть ты и сыночек еще тот...)...

Не всегда так получается! Моя подруга как ушла в 17 лет от родителей, уже 20 лет, как она сама живет! У нее своя семья и детки уже взрослые! Но! Родители ее видеть не хотят, и напрочь открещиваются от внуков! Хотя она им ничего не сделала, просто отношение такое! Так чему тут можно научиться... и какой жизненный опыт, у людей, которые открещиваются от внуков??!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чему тут можно научиться... и какой жизненный опыт, у людей, которые открещиваются от внуков??!

 

В семье не без уродов:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне один мудрый друг сказал: лучшая теща - та, до которой двое суток на поезде

"Жениться надо на сироте" (с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жениться надо на сироте" (с):)

 

Боюсь, что эта мудрость давно утратила свою актуальность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...