Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый опрос кондиционерщикам (только для продавцов, монтажников, поставщиков...)

HumanKM

Какой у Вас стоит кондиционер?  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Дайкин G серия (инвертор), собранный в Бельгии (вроде).

Панасоник самый дешевенький (Китай). Экспериментальный ))) собираюсь впаять теплообменник для ГВС на горячую сторону, но пока руки не дошли((.

 

а какие у нас японцы прямо из Японии? Чофу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставил Mitsubishi Heavy настенник, но не потому что фанат этого достойного бренда, а партия тогда шла китайского завода - вот и было оптимально по цене за кВт.

В зал-кухню пошел полупром подпотолочник китайской сборки Akira - жалею, что не канальник, но тогда было совсем не до разводки воздуховодов в межпотолочном пространстве.

 

Матери в спальню поставил настенник Hitachi - тогда оптимально отвечал из того что было на рынке.

 

Батя пользуясь моими скидками захотел Daikin, но моему бате он вышел очень дешиво)

 

До сих пор все кондеры живы, все отработали свое, хотя Hitachi уже 11 лет в жестких условиях эксплуатации, где "некогда" восстановить теплоизоляцию (мои альпенисты заняты летом до ночи, а зимой уже не до кондеров), но исправно держится.

Все неинверторы - когда ставил, то инверторов на рынке Украины и доступа к ним еще не было, как и бренда Midea. Или что бы не закидали тапками, не было: SENSEI, Electrolux, Pioneer, TCL, NeoClima Mitsushito и конечно C&Н :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Daikin , инвертор , FTK.

Нет ненужных прибамбасов типа ионизатор и т п.

Есть еще очиститель воздуха Daikin отдельно.

Ни разу не пожалел о выборе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а какие у нас японцы прямо из Японии? Чофу?

У меня стоит Тошиба Дайсекай. Поставлен году в 2006 или 2007, был первым в Украине этой модели. Пережил пожар вокруг наружки, выжил и продолжает работать. Ни одной дозаправки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он чистый японец? Хм...

Ну если на обоих блоках написано JAPAN, то вряд ли тайский:) Но я ж говорю - таких тогда привезли в Украину ровно 2 штуки.

 

Вобщим, "такая только у меня и у Майкла Джексона"(с) Бригада

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...