Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета на спутниковое ТВ!

Листик

Рекомендовані повідомлення

Прошу прокомментировать цены:

 

8 точек.5 спутников.1-й этап факт.xls

 

Чето здается мне что опять из-за своей занятости чрезмерной - я опять чрезмерно переплатил:(

Так ли это? Подскажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть работы уже выполнены, и оплачены?

PS: И где Вы таких подрядчиков находите??? :o

 

По порядку:

- не видя объекта, и объёма работ, трудно судить об оценке стоимости работ;

- если предложили НТВ+ то не вижу кругового конвертора;

- зачем сейчас 9Е? Чего там кроме клубнички?

- по ценам на железо, видно многих сотрудников (членов семьи) нужно кормить, и не овсянкой при том;

- представляю, если "лопух" на кронштейне 60 см. какой тама рычаг будет!;

- рассмешила юстировка эфирки, чего там заумного на 60 баксов (притом монтаж кронштейна оплачивается отдельно!!!)? Накидной ключ 10-13, прибор в руки, и пять минут работы?;

- высотные работы с автовышки это вообще для меня нонсенс, а вдруг поламется, за Ваш счёт вызов вышки? (Устанавливаю только в доступном для обслуживания месте);

- на каждого заказчика есть своя цена (как поговорка), если они готовы круглосуточно отвечать на Ваши звонки, оказывать техподдержку с выездами в течении года, то да, это стоит тех денег.

Змінено користувачем ProTV
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подумал что в гривнах цены, потом как дошло что в долларах - .. я чуть не поперхнулся :eek:

Гмм.. тут переплата по железу от 2 до 10 раз по разным позициям. По работе, думаю, тоже раза в 3 переплата

 

И это только 1 этап.. :o и уже почти 2 тыс дол, уфф.. да гоните вы их. За второй этап они с ресиверами чувствую 8 тыс запросят с такими ценами

 

Да за эти 2 тыс можно было ваш да еще и соседский дом полностью под ключ со всеми ресиверами оборудовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассмешила юстировка эфирки

А подключение дисеков за 20 :lol:

При том, шо можно было поставить антенну получше.

Телефон/координаты конторы можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в квартире на 3 спутника ( одна из ваших антенн ) , со всеми запчастями обошлось 950 грн . Это включает уже и установку и настройку , и сами запчасти под ключ . С вашими товарищами в эти деньги бы обошлось "подкрутить головку" ...

 

вас обманули . увы . в гривнах был бы нормалек , в долларах - неа .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть работы уже выполнены, и оплачены?

PS: И где Вы таких подрядчиков находите??? :o

 

Точнее где заказчиков таких брать которые согласны такие деньги платить.

Тут за 800грн полный комплект с установкой на 3 спутника и то кричат дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прокомментировать цены:

 

[ATTACH]232427[/ATTACH]

 

Чето здается мне что опять из-за своей занятости чрезмерной - я опять чрезмерно переплатил:(

Так ли это? Подскажите

Консоль стеновая L-400(оцинков.)2шт35 = 70

Консоль стеновая L-600(оцинков.)1шт57 = 57

И это в БАКСЮКАХ:fool:, Я не специалист по остальным позициям, но пару кусков железа за такую цену?

 

Монтаж стеновых консолей3шт45 = 135$

 

:D:DГотов в дождь, снег, и в любую погоду за такую цену монтировать .

ЗАЧЕМ платить такие бабки, непонятно за что, потом спрашивать у спецов на форуме дорого или нет? Не проще сразу выйти на нормальных исполнителей ИМХО

Змінено користувачем tesey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не специалист по остальным позициям, но пару кусков железа за такую цену?

Это как раз одни из тех позиций где ровно в 10 раз стоимость завысили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как раз одни из тех позиций где ровно в 10 раз стоимость завысили

 

Да тут по всем позициям цены увеличены 5-10 раз. Только не понимаю как можно дат гарантию, что вся это кухня будет работать без мултисивича и не будет глюки когда все ресиверы будут подключены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут по всем позициям цены увеличены 5-10 раз. Только не понимаю как можно дат гарантию, что вся это кухня будет работать без мултисивича и не будет глюки когда все ресиверы будут подключены

 

А зачем там мультисвич если конверторы Octa

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут по всем позициям цены увеличены 5-10 раз. Только не понимаю как можно дат гарантию, что вся это кухня будет работать без мултисивича и не будет глюки когда все ресиверы будут подключены

Вот теперь выскажусь в защиту исполнителя работ.

Не единожды, видя работу подопечных Александра. Могу смело заверить, что всё работает, Как Надо (подбор железа и реализация)! Другой вопрос, в цене.

 

Добавлено через 4 минуты

А зачем там мультисвич если конверторы Octa

А если клиенты на разных фазах? Иногда такие заковырки вылазят, прям жуть :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ProTV

 

Я тоже в другой теме ужо высказался... повторю, сорри -

 

Сергей! из-за Ваших проблем с телефоном, Вы не попали к Листику, я ж Вас к нему заманивал...... а Вы....

 

Эх-ма, щас бы нас обоих пинали... :Yahoo!:

 

Добавлено через 2 минуты

Буду краток: :eek:

т.е. - нравиться?

 

Ежели - "да", то готовьтесь, через пару недель подкину два домика, посмотрим на Ваши цены...

 

Добавлено через 4 минуты

Вот теперь выскажусь в защиту исполнителя работ.

Да не исполнитель я, это мои субподрядчики, с которыми я работаю с 2002 года..

Работают просто на пять баллов, то что цены высокие - да мне плевать, я у них "не отщипываю", сам нормально зарабатываю и ежели заказчику всё подходит - ну дык о чём тогда речь?

 

Девиз сегодняшнего дня: "Мне всё нравиться - мне цена не нравиться!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь выскажусь в защиту исполнителя работ.

Не единожды, видя работу подопечных Александра. Могу смело заверить, что всё работает, Как Надо (подбор железа и реализация)! Другой вопрос, в цене.

 

Добавлено через 4 минуты

 

А если клиенты на разных фазах? Иногда такие заковырки вылазят, прям жуть :).

При таких ценах мултисвич вышло бы дешевле. А так повезет, не повезет…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких ценах мултисвич вышло бы дешевле. А так повезет, не повезет…

Не повезёт........... потому как на разных фазах сидят, Сергей знает, а Вы - гадаете.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. - нравиться?

 

Ежели - "да", то готовьтесь, через пару недель подкину два домика, посмотрим на Ваши цены...

 

я готов почувствовать в тендере.

 

 

Да не исполнитель я, это мои субподрядчики, с которыми я работаю с 2002 года..

Работают просто на пять баллов, то что цены высокие - да мне плевать, я у них "не отщипываю", сам нормально зарабатываю и ежели заказчику всё подходит - ну дык о чём тогда речь?

 

согласен, крутые спецы круто стоят )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не повезёт........... потому как на разных фазах сидят, Сергей знает, а Вы - гадаете.....

 

Я не гадаю и что бы не гадать где и сколько фаз , давно отказался от окто конверторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готов почувствовать в тендере.

Ну тендер - это громко сказано - я поставлю конкретную задачу, сеть уже заложена, за Вами останется подбор аппаратуры-комплектующих, если цены заказчику подходят - то вперёд и с песней - НО!!! все последующие проблемы с настройкой, сбоями-настройками антенн и пр. - это придётся отрабатывать Вам - отсель требование - ничего с рынков-базаров, все железяки от белых-серых поставщиков с гарантией и документами!!! Это - не обсуждается!

Потому как первому звонят мне, а я уже дальше рулю...

Помощь оказываю всемерную, включая лестницы-вышки-леса, но основная нагрузка - на Вас...

 

Ежели не напугал - записываю Ваш телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не понимаю как можно дат гарантию, что вся это кухня будет работать без мултисивича и не будет глюки когда все ресиверы будут подключены

 

ну ведь не всегда есть эстетическая возможность установить мультисвитч... иногда с ужасом и окто приходиться ставить)))...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ведь не всегда есть эстетическая возможность установить мультисвитч... иногда с ужасом и окто приходиться ставить)))...

Вы наверное уже поняли, что заказчики голосуют за всё самое простое и, как следствие - супернадёжное.

Все системы ТВ и видео, что я монтирую у своих заказчиков я сначала юзаю сам... долго и нудно, благо есть где... потому и работает у нас всё, как часики, а мелкие сбои и оплату за пакеты НТВ и пр. - регулируем и не забываем напоминать о своевременных платежах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все последующие проблемы с настройкой, сбоями-настройками антенн и пр. - это придётся отрабатывать Вам

как минимум странное условие... а кому ж еще как не мне ???

 

все железяки от белых-серых поставщиков с гарантией и документами!!!

с железяками все в порядке - все что душа пожелает...

 

 

Ежели не напугал - записываю Ваш телефон.

Буду рад сотрудничеству.

 

Добавлено через 18 минут

мелкие сбои и оплату за пакеты НТВ и пр. - регулируем и не забываем напоминать о своевременных платежах.

 

Это правильный подход :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. - нравиться?

 

Ежели - "да", то готовьтесь, через пару недель подкину два домика, посмотрим на Ваши цены...

 

У Вовы нормальные цены на работу, ни один клиент за много лет не жаловался. А за оборудование берет адекватно совершенно, а не в разы как по данной смете

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вовы нормальные цены на работу, ни один клиент за много лет не жаловался. А за оборудование берет адекватно совершенно, а не в разы как по данной смете

Сорри, но кроме "Спасибы" за то, что я до созвона узнал, что потенциального подрядчика зовут "Вова", я не могу ничего ответить Вам.

 

Время покажет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, граждане. Приведенные сметы можно назвать одним емким словом - лохотрон (не в обиду автору поста). И не нужно пытаться оправдать сие действо якобы высоким качеством работ и т.п. муйнёй. Чтобы делать качественно, не обязательно драть три шкуры. Это про стоимость работ. По оборудованию - за такое вообще некоторые заказчики этому исполнителю могут ласты повыламывать. Одним словом, соболезную автору..

 

Добавлено через 7 минут

ну ведь не всегда есть эстетическая возможность установить мультисвитч... иногда с ужасом и окто приходиться ставить)))...

 

Не совсем понятно, что подразумевается под "эстетической возможностью". Как раз таки мультисвич в боксе и идущие к нему от антенны 8(если это "горыныч") кабелей смотрятся куда эстетичнее, чем 8*3=24 кабеля от окто конверторов плюс охапка дисек-коммутаторов. Кроме того мультисвич гораздо надежнее работает.

Змінено користувачем Petruha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно, что подразумевается под "эстетической возможностью". Как раз таки мультисвич в боксе и идущие к нему от антенны 8(если это "горыныч") кабелей смотрятся куда эстетичнее, чем 8*3=24 кабеля от окто конверторов плюс охапка дисек-коммутаторов. Кроме того мультисвич гораздо надежнее работает.

 

а я не понимаю, что не понятного? Например все кабеля от тв точек сразу выведены на улицу... фасад с чистовой отделкой, ничего протянуть к точки установки антенн нельзя. Я не приверженец окто голов, но были и такие установки, которые отлично работают не один год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...