Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС - секционные ворота Hormann

Старый 21.12.2008, 19:02   #1
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM
По умолчанию БС - секционные ворота Hormann

Наш форумчанин Дмитрий RDS (247-40-19, (050)909-84-49, malikovd@ukr.net) - посчитал заказ на 2 ворот по отличной цене (плюс предоставил приятные бонусы в комплектации), дал много дельных советов в процессе выбора ворот и подготовки проемов. Ворота изготовлены и доставлены в оговоренные сроки (даже раньше), все смонтировано аккуратно, качественно.

Рекомендую. Занимаются также откатными воротами. Их буду заказывать себе весной именно у Дмитрия.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:55   #2
Маликов Дмитрий RDS
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Маликов Дмитрий RDS с помощью ICQ

Мне очень приятно! Спасибо!
Единственное уточню телефончик 587 79 88, (050) 909-84-49

Маликов Дмитрий RDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 15:44   #3
Skodnik
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
Ворота изготовлены и доставлены в оговоренные сроки (даже раньше), все смонтировано аккуратно, качественно.
Мне казалось, что ворота Hormann, поставляются только под заказ, из Германии. Этим они и отличались ВСЕГДА, от тех кто режет в сарае болгаркой панели.

Дмитрий без обид, просто прокоментируйте.
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 10:01   #4
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
Мне казалось, что ворота Hormann, поставляются только под заказ, из Германии. Этим они и отличались ВСЕГДА, от тех кто режет в сарае болгаркой панели.
А я разве написал где-то что изготовлены в Киеве, Боярке, Хацапетовке...? Просто срок изготовления 45 дней, окончание срока попадало под новогодние праздники, т.е на католическое рождество, потом праздники у нас. Вот и получалось, что 45 дней легко могли превратиться в 70 . Реально уложились в 35.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 10:45   #5
Skodnik
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN

Извините, между строк не читаю...

Имхо, Hormann - выбор, что надо
У самого, уже 12лет стоят, ващще не заглядываю.
Старый 26.01.2009, 15:14   #6
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
Извините, между строк не читаю...

Имхо, Hormann - выбор, что надо
У самого, уже 12лет стоят, ващще не заглядываю.
подскажите, уважаемые, а чем отличаются ворота от тех которые собраны в гараже, от тех что собраны в гараже в германии ? То что ценой и именем -понятно, профилем, каркасом, краской ? Я видел и те и те -разницы не заметил, если есть -подскажите. Автоматика везде стояла одинаковая .
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:12   #7
Skodnik
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lipton Посмотреть сообщение
подскажите, уважаемые, а чем отличаются ворота от тех которые собраны в гараже, от тех что собраны в гараже в германии ? То что ценой и именем -понятно, профилем, каркасом, краской ? Я видел и те и те -разницы не заметил, если есть -подскажите. Автоматика везде стояла одинаковая .
Ну что ж, если разводить полемику, то пожалуйста... Правда, эта маленькая тема о благодарности человеку, может перерости в дискуссию

1. Немец, он и в африке немец. И у немецкого Hormann'a производство далеко не гараж... Хотя, они тоже, как и многие, открыли свой свечной заводит на земле китайской (к слову, ворота стали ощутимо дешевле после этого), но качество всё же присутствует.
2. Что касается местных "производителей", то предпочитаю и рекомендую всегда, как альтернативу, ворота Ryterna, причём именно от Ритерна-Украина, не Термолайн. Хотя панели обе фирмы везут со своей матёрой конторы в Литве, но фурнитурой Термалайн балуется, довольно часто она Дорхановская, из под российского проката.
Про Дорхан ничего хорошего или плохого сказать не могу, господин Ханин просто удачно снял лекала с техники, соорудил свой заводик по производству панелей, и хорошо наладил менеджмент.
С Алютех'ом как-то не срослось, после одного случая... Есть у меня монтажник, мальчик такой не слабенький, панели одной рукой себе держит, а второй гайки крутит, монтаж ворот один за 2-3 часа делает. Так вот, после установки ворот от Алютеха, в панелях вмятины от пальчиков оставались! И направляющие, те что якобы из нержавейки, из нержавеющей жести были. Пишу, то что сам видел, может уже и исправились, но приоритеты изменились в корне.

Да что говорить, много можно спорить, ворота такие-сякие, все одинаковые... про мерсы и запоры вспоминать не буду, просто иногда даже на запор достаточно поставить литые катки, и как преображается.
В воротах, точно так же, мелких ньюансов, для простого смертного пользователя, на которые ОН не обращает внимания уйма: как режут панель (болгаркой или гильятиной), как и чем торцуют, ручка врезная или накладная, защита от обрыва тросов есть/нет, направляющие,...

Но всё ЭТО, в принципе, теряет свой смысл в преобладающем большинстве, когда речь идёт о частном секторе... Ведь интенсивность смешная - утром уехал, вечером приехал. По-этому, для частных заказов работает два варианта:
- оптимальное качество, за деньги которые клиент готов отдать;
- Я ХОЧУ ИМЕННО ЭТО (Hormann, DITEC, Teckentrup, etc.)
А DITEC вообще золотые, пока приедут из фабрики в Португалии. Но зато, такой фурнитуры и такого разнообразия панелей я мало у кого встречал.
Старый 27.01.2009, 11:19   #8
Маликов Дмитрий RDS
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Маликов Дмитрий RDS с помощью ICQ

А давайте эту тему не засорять обсуждением ворот , она предназначена для отзывов. Ворота обсуждаются в других темах
Маликов Дмитрий RDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 22:20   #9
Viks
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,325
Поблагодарили 8,402 раз(а) в 3,080 сообщениях
По умолчанию +1 БС

Мне Дмитрий ставил откатные ворота и калитку...
Приятная скидка, к работе нареканий нет.
Миниатюры
DSC00290.jpg  
Viks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 13:54   #10
K2
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 638 раз(а) в 217 сообщениях

+ 1 отзыв к Дмитрию.
Покупал мелочь, но приятно качественное отношение к заказчику.
K2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо K2 за это полезное сообщение:
Старый 11.11.2010, 16:28   #11
Uvex
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,760
Поблагодарили 6,497 раз(а) в 1,872 сообщениях

Сегодня мне Дмитрий и его ребята установили секционные ворота на гараж.
Спасибо Дмитрию за консультацию, помощь в выборе и качественный сервис!
Uvex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Uvex за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2010, 11:37   #12
Basile
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию СпасибО!

Очень и очень ответственный товарищ!!! Поставил мне откатные ворота, ворота в гараж, ворота распашные. Вообщем рекомендую, очень и очень грамотные консультации, отношение к клиенту и помощь в подборе "опций" под конкретные задачи... К примеру у меня решена задача открытия калитки (замка) с пульта, вроде просто но, как удобно...
Basile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Basile за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании