Строим Дом

Перезагрузить страницу

Плоская кровля

Старый 27.01.2009, 17:00   #1
Skodnik
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN
По умолчанию Плоская кровля

А есть на форуме специалисты по плоской кровле? Или кто может помочь?
Сама крыша у меня скатная (см. альбом в профайле), стропильная часть не выходит за габариты здания. Форма здания прямоугольная и по углам есть четыре зоны 3800х2400 на которой необходимо выыполнить плоскую кровлю.

P.S.
Сейчас на фотках, бордюра по углам нет (спешили поднять именно фронтоны), но будут подниматься на уровень 800мм. Т.е. В углах будет нечто ванны, которую нужно утеплить, организовать скрытый слив и гидроизолировать (возможно, залить жидкой резиной)

Желающим взяться, 050-3322093 Андрей
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:00   #2
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 374 раз(а) в 266 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
А есть на форуме специалисты по плоской кровле? Или кто может помочь?
Сама крыша у меня скатная (см. альбом в профайле), стропильная часть не выходит за габариты здания. Форма здания прямоугольная и по углам есть четыре зоны 3800х2400 на которой необходимо выыполнить плоскую кровлю.

P.S.
Сейчас на фотках, бордюра по углам нет (спешили поднять именно фронтоны), но будут подниматься на уровень 800мм. Т.е. В углах будет нечто ванны, которую нужно утеплить, организовать скрытый слив и гидроизолировать (возможно, залить жидкой резиной)

Желающим взяться, 050-3322093 Андрей

Если тпо-мембраной пойдет, могу поинтересоваться, возьмется ли один человек, который работает исключительно с плоскими кровлями.
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 17:59   #3
Skodnik
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Если тпо-мембраной пойдет, могу поинтересоваться, возьмется ли один человек, который работает исключительно с плоскими кровлями.
Те кто занимается, им ангары подавай... На мои несчатные 20-30м в сумме, клёв слабенький. Конечно узнайте, пожалуйста. И имеет ли место жить мембрана на ТАКОЙ площади?
Старый 28.01.2009, 19:26   #4
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 374 раз(а) в 266 сообщениях

Цитата:
Те кто занимается, им ангары подавай... На мои несчатные 20-30м в сумме, клёв слабенький. Конечно узнайте, пожалуйста. И имеет ли место жить мембрана на ТАКОЙ площади?
говорил с ним только что. не хочет зараза ) говорит, мол, малый объем ничего не заработаешь. говорит, мол, если бы всю крышу взять на работу... и скатную и плоскую

но в принципе тпо - почти идеальное решение в данном случае. у меня дома такой узел. я лично катал. правда, мне знакомый фен отдолжил на денек Вы тоже можете сами закатать или Ваш строитель. тпо можно купить в киеве без проблем. есть десяток контор в киеве.
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 19:52   #5
Skodnik
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
говорил с ним только что. не хочет зараза ) говорит, мол, малый объем ничего не заработаешь. говорит, мол, если бы всю крышу взять на работу... и скатную и плоскую

но в принципе тпо - почти идеальное решение в данном случае. у меня дома такой узел. я лично катал. правда, мне знакомый фен отдолжил на денек Вы тоже можете сами закатать или Ваш строитель. тпо можно купить в киеве без проблем. есть десяток контор в киеве.
неее, я пасс... каждый должен заниматься тем, что у него получается.
но фсё равно, спасибо за заботу
Старый 03.02.2009, 22:31   #6
Skodnik
Начинающий форумчанин

Цитата:
неее, я пасс... каждый должен заниматься тем, что у него получается.
но фсё равно, спасибо за заботу
В общем, решил до конца поднять наружный бортик; на "дно" изоляцию, 10см ЭППС, арматурная сетка, стяжка, диафрагма на дно и стены.
Вот такие 4 "бассейна" получаются. А кто сделает, задача? Да и погоду нужно ждать.

ИМХО:
- делать ли снеготаяние? вода или электричество?
- или обогревать только воронку?
Старый 03.02.2009, 22:54   #7
Propeller
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,877
Поблагодарили 12,605 раз(а) в 6,473 сообщениях

Цитата:
В общем, решил до конца поднять наружный бортик; на "дно" изоляцию, 10см ЭППС, арматурная сетка, стяжка, диафрагма на дно и стены.
Вот такие 4 "бассейна" получаются. А кто сделает, задача? Да и погоду нужно ждать.

ИМХО:
- делать ли снеготаяние? вода или электричество?
- или обогревать только воронку?
Позвоните (044) 425-86-10. Людмила.
Если возьмутся, то будут делать этим : (ссылка устарела)
Только по ИМХО не их профиль.
Только скажу : достаточно обогреть воронки.
Propeller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании