Строим Дом

Перезагрузить страницу

Союз Киевских Мастеров

Старый 11.10.2013, 11:48   #1
lxex
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 183 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Союз Киевских Мастеров

Союз киевских мастеров-отделочников.
Уважаемые коллеги !Предлагаю принять участие в реализации этого проекта.
Концепция следующая: широкое объединение мастеров-профессионалов для возможности совместного выполнения больших заказов(или их большого кол-ва).
Продиктовано это тем, что иногда приходится отказываться от заказов, в связи с загруженностью,а иногда-наоборот занимаешься поиском объемов.Так же большую роль в этой нестабильности играет усиливающийся демпинг цен на наши работы,с которым надо как-то бороться.
Короче ищу единомышленников и партнеров.
Механизм сотрудничества простой-мой объект-с Вас 10 %, Ваш объект- с меня 10%
Не много о себе- я частный мастер с многолетним опытом ,есть ЧП, есть наработанные заказчики ,координаты толковых специалистов.Из тех работ,что выполняю лично- все виды декоративных отделок, качественная малярка.
Приглашаю к сотрудничеству ТОЛЬКО профессионалов ! Бракоделы и новички выкупаются сразу!
Перед тем как вкинуть деньги в нормальную рекламу- жду Ваши предложения, пожелания, резюме-в личку.
lxex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 14:02   #2
мастерок
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,685
Поблагодарили 15,124 раз(а) в 5,692 сообщениях

Тема очень классная,но базируется на обычном откате,примитивно это,есть куча подводных камней.Когда то Андрей Госпел прорабатывал идею профсоюза-вот это серьёзно,да и французский опыт Бориса добавить,да канадские КОДы Роракоты и т.д.,-но Украина ещё не готова к этому,увы.
Хотя лично я готов и финансово и своим временем поучавствовать-всё таки нужно стремится к цивилизации.
мастерок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо мастерок за это полезное сообщение:
lxex (11.10.2013), TIG (14.10.2013)
Старый 15.10.2013, 11:20   #3
boris239
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 111
Поблагодарили 683 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для boris239 с помощью AIM

мастерок,Можно назвать это откатами, но это обычная практика, по крайней мере здесь, только проценты больше 15-20! многие на этом живут! ко мне самому поступало предложение по поиску работы, для португальской фирмы, но французы неохотно работают с португалами, разная система налогов! посему пришлось отказаться! а в общем заманчиво! надо также учитывать, что расценки у вас и у нас, небо и земля! здесь бывает доходит до того, что работу выполняет третий субподрядчик и все имеют деньги! а так это в порядке вещей, если я не успеваю, отдаю объект знакомому, он мне 15 процентов и все довольны!
boris239 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании