Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хотят запретить отапливать дачи газом?

lilipog

Рекомендовані повідомлення

знакомые рассказали что в некоторых сёлах в Бориспольском направлении, начали отрезать дачные кооперативы от газа??? кто-то слышал об этом? сами живём на даче..... котёл выбираем.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые рассказали что в некоторых сёлах в Бориспольском направлении, начали отрезать дачные кооперативы от газа??? кто-то слышал об этом? сами живём на даче..... котёл выбираем.....

 

 

 

Да просто многие кооперативы - это Филькина грамота. Ни прав на землю да и вообще это просто временный огород который власть может отобрать в любую минуту. Кооператив под Киевом - это вообще развод лохов. Вхожий к власти человек берет землю, потом продает ее на право и на лево,проводит газ, свет. А потом Власть меняется, человек пропадает, а все лохи начинают чесать там где не чешется и начинают соображать, что дешевый сыр под Киевом только ....... в кооперативах, и стоят эти одиночные дачи среди полей как призраки. А ведь это же были чьи то мечьты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые рассказали что в некоторых сёлах в Бориспольском направлении, начали отрезать дачные кооперативы от газа??? кто-то слышал об этом? сами живём на даче..... котёл выбираем.....

 

1. В сёлах не бывает дачных кооперативов.

2. Дачные кооперативы не так легко газифицировать.

3. Все потребители газа имеют индивидуальные договора на газоснабжение.

4. Согласно Постановления КМУ отключить могут только в случае технических нарушений или за неуплату.

5. Газопроводы бывают частные и их обслуживание райгазом стоит денег.

6. Сейчас идёт волна перезаключения договоров на обслуживание на невыгодных условиях: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125236.

7. Возможно, райгаз пытается простимулировать заключение договора.

 

Добавлено через 1 минуту

Да просто многие кооперативы - это Филькина грамота.

 

Речь идёт о газе, а в такой кооператив газ не заведёшь.

 

Добавлено через 2 минуты

Кооператив под Киевом - это вообще развод лохов.

 

У нас 3 км от КП: есть решения сельсовета и райисполкома, а также документы на землю СТ в целом и на каждый участок отдельно.

 

Добавлено через 1 минуту

тогда и от электрики могут........

 

СТ - юридическое лицо и коллективный абонент по электрике: за долги могут отключить в два счёта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От пеллет никто не отключит :oops:

 

"Хто про що, а курка - просо" (с) старинная украинская пословица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хто про що, а курка - просо" (с) старинная украинская пословица

Я о релиях, зачем тот газ который с 2014 будет +40%

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о релиях, зачем тот газ который с 2014 будет +40%

:)

 

тот комфорт который дает наличие газа - не сравним нисчем, разве что с отдельным истопником который будет подкидывать постоянно топливо) и которого кормить ненадо)

п.с. ТТ котел стоит, електромет с микропроцессором, который отключает принудительную подачу воздуха в камеру сгорания при достижении определенной температуры, что в свою очередь дает некий комфорт и безопасность. Но цена за тонну антрацита + доставка сводит на нет всю экономию, + вопрос где хранить столько насыпи?:beer:

Змінено користувачем Yureg
тому що Янукович)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот комфорт который дает наличие газа - не сравним нисчем, разве что с отдельным истопником который будет подкидывать постоянно топливо) и которого кормить ненадо)

п.с. ТТ котел стоит, електромет с микропроцессором, который отключает принудительную подачу воздуха в камеру сгорания при достижении определенной температуры, что в свою очередь дает некий комфорт и безопасность. Но цена за тонну антрацита + доставка сводит на нет всю экономию, + вопрос где хранить столько насыпи?:beer:

Я о пеллетах, которым истопник не нужен

п.с. www.limaton.ru/nbe/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о пеллетах, которым истопник не нужен

п.с. www.limaton.ru/nbe/

 

каждому свое:beer:

наличие ТТ котла как альтернативы - должно быть в каждом доме)

 

Добавлено через 2 минуты

Если по теме, то я с/т живу, по электричеству - договор напрямую с РЭС заключен) для отключения - причин не вижу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по теме, то я с/т живу, по электричеству - договор напрямую с РЭС заключен) для отключения - причин не вижу

 

Своя линия электропередач до ТП РЭСа или трёхсторонний договор РЭС-СТ-Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своя линия электропередач до ТП РЭСа или трёхсторонний договор РЭС-СТ-Вы?

 

с СТ у меня вообще договор нет, в СТ есть линия РЭСа и есть часная) я на РЭСовской вешу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...