Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С форумчанином "Diver" кто то имел дело?

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Задал человеку вопрос тут и на автоюа в 2ух темах по поводу подключения его gsm терморегулятора к моим конвекторам...во всех темах человек игнорирует мои вопросы уже неделю(на форуме бывает, сам в своих темах пишет)...чем я ему нагадил понять не могу, общались в прошлом году по поводу gsm розетки...больше не пересекались.

Может кто вкурсе, это ток мне так повезло или он со многими клиентами так "общается"? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал человеку вопрос тут и на автоюа в 2ух темах по поводу подключения его gsm терморегулятора к моим конвекторам...во всех темах человек игнорирует мои вопросы уже неделю(на форуме бывает, сам в своих темах пишет)...чем я ему нагадил понять не могу, общались в прошлом году по поводу gsm розетки...больше не пересекались.

Может кто вкурсе, это ток мне так повезло или он со многими клиентами так "общается"? :unknown:

 

Так вы ему в личку напишите,там точно прочтЕт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто вкурсе, это ток мне так повезло или он со многими клиентами так "общается"?

Нет, не только Вам - со всеми и всегда и именно так.

Со мной сие произошло, когда я с какого-то перепугу решил, что сей фрукт мне поможет с "настройками удалённого видеонаблюдения" или как там он ещё свою тему обозвал?

Причём вся системы была смонтирован, отлажена, оборудование очень качественное - ну я ж для себя, любимого ваял-то... нужны была только настройка удалённого просмотра по инету....

Сначала обещалки через неделю-две-три, а потому просто тупо съехал...

 

Так что пустышку Вы вытянули, как впрочем и мы все, ну да и в ЧС этот парень достойно отметился - почитайте, а ну как порадуетесь за себя, что не сложился с сим персонажем альянс ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не только Вам - со всеми и всегда и именно так.

Со мной сие произошло, когда я с какого-то перепугу решил, что сей фрукт мне поможет с "настройками удалённого видеонаблюдения" или как там он ещё свою тему обозвал?

Причём вся системы была смонтирован, отлажена, оборудование очень качественное - ну я ж для себя, любимого ваял-то... нужны была только настройка удалённого просмотра по инету....

Сначала обещалки через неделю-две-три, а потому просто тупо съехал...

 

Так что пустышку Вы вытянули, как впрочем и мы все, ну да и в ЧС этот парень достойно отметился - почитайте, а ну как порадуетесь за себя, что не сложился с сим персонажем альянс ...?

 

Понял...просто я реально растерялся, думаю вдруг ненароком человека чем-то обидел и знать об этом не знаю...сплю плохо:D

Просто у него реально интересные девайсы есть...бум искать дальше

 

Добавлено через 2 минуты

Пишите повторно,мне тоже не всегда с первого раза отвечает.

 

Повторюсь, за неделю в 3х его рекламных ветках на 2х форумах неоднократно задал один и тот же вопрос...я тоже поначалу думал что просто не видит, но он следом за моими сообщениями пишет а мои вопросы игнорирует...я то уже для себя принял решение искать другого продавца, просто решил тут уточнить, оказалось не зря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Повторюсь, за неделю в 3х его рекламных ветках на 2х форумах неоднократно задал один и тот же вопрос...я тоже поначалу думал что просто не видит, но он следом за моими сообщениями пишет а мои вопросы игнорирует...я то уже для себя принял решение искать другого продавца, просто решил тут уточнить, оказалось не зря

Может вы у него в игноре?..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы у него в игноре?..:)

 

 

на 2ух форумах? :)...ладно, я уже тему о Саше в ЧС нашел старую, вероятно я в его неком черном списке по неведомым причинам, пусть будет так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у него gsm сигналицию. Инструкцию к ней выпрашивал месяц. Крайне не обязательный товарищ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу в защиту человека. Устанавливал оборудование в два автомобиля и покупал оборудование на дом. Проблем не было. Все работает. Я доволен. Позвоните по телефону. Может человеку некогда форумы читать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я замолвлю словечко. Брал у него систему контроля температуры на дом. Все работает и даже один раз реально спасло систему от замерзания. Когда заглючил сайт с текущими данными температуры, я обратился к нему. Без лишних разговоров все было исправлено, хотя с момента покупки прошло больше года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной тоже похоже себя вел (как с топикстартером), я пытался купить у него электромеханический замок. Ага, щаз, до сих пор покупаю, несколько месяцев :lol:

 

Человек так относится ко всем, кто не представляет для него особого интереса в финансовом плане. Только если сулит хороший заработок - тогда тратит время на общение.

 

Может просто очень-очень-очень занят, тоже бывает. Наверно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМА: положительно-отрицательные отзывы

 

:) бо в тех двух разделах не дублировать же

 

 

пысы: я тоже имела общение :)

 

пысы2 к вопросу ниже: неееееее ))

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМА: положительно-отрицательные отзывы

 

:) бо в тех двух разделах не дублировать же

 

Лана, тема скорее из серии "какую мантру надо знать чтоб купить у Саши девайс":D

Кому то удалось познать сие заклинание, мне - нет:(

 

ПЫСЫ. общение закончилось покупкой?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 3 місяці потому...
Ну,не знаю..:) мне Александр устанавливал свою gsm сигнализацию с радиодатчиками, все прошло нормально.Нормальный человек, может не такой общительный, но лично я ничего такого не увидел в нем.Потом не раз помогал мне с настройками, было пару раз что то там глючило..:) Также, на все вопросы отвечает в личке.Вот соберусь, вызову его подключить охрану, посмотрим еще раз на сервис.Может за это время, что то и поменялось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...