Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Кийлов (почем земля)

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2009, 19:36   #1
kav
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kav с помощью ICQ
По умолчанию Кийлов (почем земля)

Предлагают по 2000 за сотку в селе. Участок среди домов, прямоугольный, но с ямами. Соседи есть. 50 м до леса 2 км до воды. Электричество. Как думаете, ждать?! Может к лету еще подвинуться?
kav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:52   #2
biz-kiev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 357 раз(а) в 246 сообщениях
Отправить сообщение для biz-kiev с помощью ICQ Отправить сообщение для biz-kiev с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от kav Посмотреть сообщение
Предлагают по 2000 за сотку в селе. Участок среди домов, прямоугольный, но с ямами. Соседи есть. 50 м до леса 2 км до воды. Электричество. Как думаете, ждать?! Может к лету еще подвинуться?
может и подвинется, а может кто то не станет ждать и купит понравившийся вам участок... дайте задаток и скажите что деньги будут только через месяц - а там "виднее" будет
biz-kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:02   #3
airservis
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 882
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 931 сообщениях

Цитата:
Сообщение от biz-kiev Посмотреть сообщение
может и подвинется, а может кто то не станет ждать и купит понравившийся вам участок... дайте задаток и скажите что деньги будут только через месяц - а там "виднее" будет
Ага, и следующий участок на сумму задатка будет дороже, если будет лучше. Задаток не отдают.
Совет не богатого человека: если нравится и есть деньги - бери. Сомневаешся - жди.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что никогда не сделаешь.
Сделал (сам решил) - твой выбор, не сделал - выбор обстоятельств. И тяжело вернуть момент.
airservis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо airservis за это полезное сообщение:
Канталь (25.04.2009)
Старый 04.04.2009, 11:27   #4
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,354
Поблагодарили 4,891 раз(а) в 1,985 сообщениях

Далеко до воды.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 16:51   #5
ANAHTIM
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 134 раз(а) в 75 сообщениях

Как "мэстный" могу сказать, еще полгода назад было в селе 2500-3000, думаю надо подождать. Цена будет 1000-1500, вот это похоже дно. А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий
ANAHTIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 20:32   #6
igg
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ANAHTIM Посмотреть сообщение
А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий
Да в советские времена - это был заповедник, жемчужина!!!, я застал время когда еще каневского водохранилища не было - это что-то!
Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...
igg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 10:02   #7
К.О.Д.
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 621
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях

Цитата:
Сообщение от igg Посмотреть сообщение
... Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...
Да уж! Классик давно сказал - :" Не той тепер Миргород... Хорол річка не та..."
я вот тоже жду - авось подешевеет... у нас конечно цені не те... если прямо в Днепр ноги мочить - то 2 тіс. у.е. если метров за 300-500 то по 1000 у.е. (лес рядом в обеих случаях ) и по 750 уже отдают и єто все от центра города 5-7 км.
К.О.Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 15:00   #8
ANAHTIM
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 134 раз(а) в 75 сообщениях

Цитата:
Сообщение от igg Посмотреть сообщение
Да в советские времена - это был заповедник, жемчужина!!!, я застал время когда еще каневского водохранилища не было - это что-то!
Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...
Да людям которые помнят ТОТ Кийлов конечно очень больно смотреть во что его превращают т.н. отдыхающие и застройщики, но поверьте замечательных нетронутых мест в Кийлове еще достаточно, а воздух...короче говоря, всего изгадить не успели
ANAHTIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 02:18   #9
brw
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 540 раз(а) в 220 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ANAHTIM Посмотреть сообщение
Как "мэстный" могу сказать, еще полгода назад было в селе 2500-3000, думаю надо подождать. Цена будет 1000-1500, вот это похоже дно. А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий
Товарищ "мэстный" , сообщите пожалуйста, когда Ваши соседи будут продавать что-нибудь по "около-донным" ценам, поездил на первомайских праздниках вокруг Кийлова, уж очень мне понравилось там у Вас, да и моей жене тоже.. Ей вобще редко что-то нравится...
brw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 17:56   #10
Lumen
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 174 раз(а) в 102 сообщениях
Отправить сообщение для Lumen с помощью AIM

хотели купить участок в кийлове, т.к. природа там....
и воздух,.. но заехали в процев там цивилизованнее (улицы чистые,клумбы с цветами...и вообще красотень).но купили в вишенках....
Lumen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:58   #11
brw
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
хотели купить участок в кийлове, т.к. природа там....
и воздух,.. но заехали в процев там цивилизованнее (улицы чистые,клумбы с цветами...и вообще красотень).но купили в вишенках....
Во сколько, если не секрет, вписались?8-)
Старый 26.05.2009, 22:12   #12
Lumen
Опытный форумчанин

Кстати про Кийлов в марте?-апреле?2009г. в авизо риелтор давал обьявления -20с за 20000у.е под строит.жилого дома, и 20с за ту же сумму но со старым домом под снос. Т.к. с этим риелтором мне было сложно общатся(ну то он -позазоною досяжности, то еще что-то.Создалось впечатление что он не сильно заинтересован в работе..),а местные селяне продавали огороды переведенные под строительство мин 3000 макс 4000у.е за сотку.(за те же деньги, да даже за меньшие!!! поближе к киеву можно было купить и к тому же участки получше.
В процеве цены от 4000-8000 за сотку были. Мы нашли 7,5с ОСГ в центре села+возле дороги+вдоль участка газ и свет.по 2500 за сотку но.... вызвали геодезистов(хорошие ребята, жаль название фирмы их не помню, с форума). Короче участок оказался слегка не там где продавался....
Старый 26.05.2009, 22:16   #13
Lumen
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от brw Посмотреть сообщение
Во сколько, если не секрет, вписались?8-)
Как раз не вписались 2500 сотка (а мечтали "практически даром" т.е по 900-1000.)
Старый 29.05.2009, 02:56   #14
brw
Старожил форума

Цитата:
Как раз не вписались 2500 сотка (а мечтали "практически даром" т.е по 900-1000.)
Что скажете по поводу дачного кооператива "_Я_6л0к0"? хотят по 2 за сотку. Место нравится.. Не уверен в цене, да и продавец в принципе и не торгуется..
Старый 29.05.2009, 08:55   #15
Мышка
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 719
Поблагодарили 461 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Кстати про Кийлов в марте?-апреле?2009г. в авизо риелтор давал обьявления -20с за 20000у.е под строит.жилого дома, и 20с за ту же сумму но со старым домом под снос. Т.к. с этим риелтором мне было сложно общатся(ну то он -позазоною досяжности, то еще что-то.Создалось впечатление что он не сильно заинтересован в работе..),а местные селяне продавали огороды переведенные под строительство мин 3000 макс 4000у.е за сотку.(за те же деньги, да даже за меньшие!!! поближе к киеву можно было купить и к тому же участки получше.
....
Мы этот участок видели. Встретила это объявление в авизо, Килов мы знаем хорошо, т.к. часто там бываем. Участок расположен за церковью. На вид - полное г.... Весь завален мусором + полуразвалившийся дом + соседи напротив со свинофермой (запах соответствующий), он неровный, в середине бугор, и неправильной формы (как треугольник)... Короче он мне совсем не понравился. Так что не переживайте, что не связались..... Потом нам показали участок по 2 т. уе за сотку - там 13-15 соток... Ну тоже так себе. В общем я буду смотреть и прицениваться в сентябре-октябре. Если не удасться купить в Килове - буду смотреть в Старом... в принципе мне тоже подойдет.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 09:46   #16
Lumen
Опытный форумчанин

Цитата:
Что скажете по поводу дачного кооператива "_Я_6л0к0"? хотят по 2 за сотку. Место нравится.. Не уверен в цене, да и продавец в принципе и не торгуется..
На тот момент в дачных кооперативах мы не рассматривали.Хотя были предложения (по 3000-6000у.е и соток 6). Если едишь с осокорков в сторону процева-кийлова(мимо 1-5шлюзов) по бетоннке на развилке на лево поворачиваем в сторону кийлова и с лева дачные кооперативы-затапливаются
Старый 29.05.2009, 09:53   #17
Lumen
Опытный форумчанин

Мышка Мы и не расстроились, посмотрели в тел. режиме его один участок под застройку - в поле, с комуникациями недалеко...и второй с домом под снос уже не сильно хотели видеть. Да и вообше предложения по кийлову были. То ли дело процев Особенно смешило ценообразование в кийлове за счет "рядом" конный клуб бутенко (он вообще-то в процеве, если кто решится искать его в кийлове). Кстати вы в Жовтневом участки не смотрели? Жовтневое от процева в 5-10км.
Старый 29.05.2009, 10:03   #18
brw
Старожил форума

Цитата:
Мышка Мы и не расстроились, посмотрели в тел. режиме его один участок под застройку - в поле, с комуникациями недалеко...и второй с домом под снос уже не сильно хотели видеть. Да и вообше предложения по кийлову были. То ли дело процев Особенно смешило ценообразование в кийлове за счет "рядом" конный клуб бутенко (он вообще-то в процеве, если кто решится искать его в кийлове). Кстати вы в Жовтневом участки не смотрели? Жовтневое от процева в 5-10км.
Хотел подъехать в жовтневое, говорят там тоже хорошо. Вы смотрели?
Старый 29.05.2009, 10:18   #19
Lumen
Опытный форумчанин

Цитата:
Хотел подъехать в жовтневое, говорят там тоже хорошо. Вы смотрели?
Да один участок (огород) возле леса в селе, предлагали по 900у.е( огород 20-22сотки продавали половину) обьявление давал владелец.
Старый 29.05.2009, 10:20   #20
Мышка
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 719
Поблагодарили 461 раз(а) в 252 сообщениях

Да, ценообразование там, конечно, страдает. У меня просто родители заядлые рыбаки - они бы оттуда не вылазили. Если бы не их интересы - я бы в ту сторону даже и не смотрела. Особенно мне нравятся объявления про элитный район и элитных соседей. Там, в сторону базы отдыха, таких полно - особняки стоят немаленькие. Но в самом селе....Ну то такое! Хотеть за сотку можно и 5 тыщ, и 10... и больше....
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании