Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кийлов (почем земля)

kav

Рекомендовані повідомлення

Смотрел еще участок в СТ "M_pия", между Головуровым и Старым. Вроде не плохо, но не фонтан. Цена хорошая, но достопримечательностей никаких не увидел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные ужи :rolleyes:... мне достопримечательности как-то не особо... Машина 4*4 что у меня, что у родителей... так что ямки тоже особо не напрягают.... Я хочу просто тихое место с чистым воздухом, а уж удобства сами себе построим :D... В общем я пока собираю потихоньку информацию о том, что есть, почем есть... Так сказать, на ус наматываю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Борисполем - далековато+20 светофоров в самом Борисполе.

 

Офф - практично завжди їзжу об'їздною навколо Борисполя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел подъехать в жовтневое, говорят там тоже хорошо. Вы смотрели?

 

Полтора года назад взял в Жовтневом, 12 сот. -полоска вдоль леса, в аккурат между дорогой и лесом,пытаюсь строится. Всем доволен, очень хорошо: дороги, лес, озера, магазинчики, электрика, газ.

Очень даже всем рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора года назад взял в Жовтневом, 12 сот. -полоска вдоль леса, в аккурат между дорогой и лесом,пытаюсь строится. Всем доволен, очень хорошо: дороги, лес, озера, магазинчики, электрика, газ.

Очень даже всем рекомендую.

 

Завтра поеду смотреть..8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю уважаемый brw, вам торопиться особо не следует. Я бы лично подождал до осени. Вот например я до "крызы" хотел в центре села докупить к своему огородику узкую полоску у соседа, типа 4,5 ширины на 75 длинны, давал ему 3 шку за сотку, он носом крутил, теперь готов за 1,5 отдать так я теперь больше 500 не готов платить :) Ходит чешет репу... Короче я бы подождал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился участочек в сад.тов. "Я6л0k0", что скажете об этом кооперативе? Кооператив находится с левой стороны перед Кuйловым по дороге с Воронькова... Змінено користувачем brw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почем сейчас там за сотку?

 

Понятия не имею... Реально, думаю, как везде -40% от докрЫзовой цены. У меня было 6,5 с моим оформлением - дороговато было и по тем временам - осень 2007 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

borispil.ho.ua/

кто живет в Килове - можете прокомментировать эту контору? Что это такое? Наткнулась случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям по Жовтневому! Мы,правда,далековато от вас,но каждые выходные проезжаем мимо.Мы купили участок на поле под лесом- вид шикарный,олени ходят... Единственный минус-электричества нет.Тем, кто ищет участок в Кийлове,Старом-подъедьте к нам,в Жовтневом микроклимат намного лучше.Мы тоже искали в Кийлове и чуть было не купили,но теперь довольны,что сделка сорвалась,там немного грязно и сырой ветер часто.На рыбалку туда ездим,правда,кроме бычков,ничего еще не поймали, а вот в Жовтевом на озерах ловили щук и окуней...Так что предлагаю стать нашими соседями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился участочек в сад.тов. "Я6л0k0", что скажете об этом кооперативе? Кооператив находится с левой стороны перед Кuйловым по дороге с Воронькова...

 

Ну там кооператив старый и газ там есть и с электричеством вроде проблем нет, только там комарятник, но то дело такое, а в принципе за кооперативом огромный старый лес, там грибов много, в другую сторону метров 300 заливы днепра короче место гуд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олени? Может то "рогатые" строители в поисках грибов бродят?:D А куда електричество делось? Через все село, вроде, линия идет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил несколько раз из Воронькова в Старе, дорога не очень хорошая, есть много участков с кучей ямочек, перед которыми приходится снижать скорость... За Старым есть озеро, родители ловили в нем рыбу - понравилось.. Мелочь, но хорошо клюет. Мне не очень, т.к. местность торфянисто-болотистая, ужи ползают, фуу, я их не люблю..:crazy::eek:

 

У нас цены меньше. Правда речка далеко (Днепр), но рядом есть река - Красиловка, прямо за огородом. село Григорьевка, а рядом есть В.Старица там сейчас участок продают с домом и 17 сотками земли, уже за 50 тыс.(осенью 80 хотели). Это все ближе чем Старе. До леса правда далековато, но попробуйте посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но рядом есть река -Красиловка прямо за огородом. .

Кстати, давно хотел спросить, Красиловка - это "купальная" речка или так?

Просто один раз проезжая через Григоровку, как то не сильно на это обратил внимание, но что-то мне показалось, что купаться там не получится. Ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто один раз проезжая через Григоровку, как то не сильно на это обратил внимание, но что-то мне показалось, что купаться там не получится. Ошибаюсь?

Неа. Купатся там нельзя. Нужно ехать к озерам, в Старицу или в Сулимовку или через поля на карьеры, но рыбу у меня папа всегда ловил.

В чем плюс данной месности: земля не дорогая, участки большие и людей мало. У нас в селе даже дачников толком нету. Только местные человек 100. Находите владельца учаска и о цене договариваетесь. Только с приватизацией проблемы (если уже не сделана). Если участок приватизирован - покупаете и проблем не знаете. Главное найти желающих продать. Адекватных. А то один псих хочет 2шт.баксов за сотку, причем участо 40 соток!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находите владельца учаска и о цене договариваетесь. Только с приватизацией проблемы (если уже не сделана). Если участок приватизирован - покупаете и проблем не знаете. Главное найти желающих продать. Адекватных. А то один псих хочет 2шт.баксов за сотку, причем участо 40 соток!

 

Если это тот участок в Григоровке, что я думаю - то в прошлом году он хотел вроде 3 за сотку :fool:. Так что можно сказать, держит руку на пульсе :D

А что за проблемы с приватизаций? Просветите, а там может и соседями станем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там кооператив старый и газ там есть и с электричеством вроде проблем нет, только там комарятник, но то дело такое, а в принципе за кооперативом огромный старый лес, там грибов много, в другую сторону метров 300 заливы днепра короче место гуд

 

Этот кооперати называется "Maccuв Kuйлoвcкий", он получается чуть ближе к Воронькову. С Я6лoк0м их разделяет канал. Действительно там не плохо, и правда что много комаров..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это тот участок в Григоровке, что я думаю - то в прошлом году он хотел вроде 3 за сотку :fool:. Так что можно сказать, держит руку на пульсе :D

А что за проблемы с приватизаций? Просветите, а там может и соседями станем :beer:

Мы приватизировали свой участок 10 лет.

Там есть участки, хозяева которых умерли, а дети на себя не переоформили землю. Честно говоря даже не знаю что лучше сначала искать хозяев и договариватся о покупке паралельно с приватизацией. Или идти в сельсовет и писать заявление о выделении участка в собственность.

Например, если едете из М. Старицы то первый участок после магазина. Там лет 10 никто ничего не делает. Бабка умерла, а дети так и не занимались ни чем.

С ругой стороны на второй улице есть участки уже приватизированные и которые продаются. Но там нет газа, електричества.... Ну сами понимаете.

Змінено користувачем Lesia
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жовтневом электричество идет по главной улице,на все село ,кажется,два трансформатора.А под лесом,как ехать на Церковное озеро(в дачный кооператив)-только высоковольтная линия.Там поле поделено под засторйку-по 12,15,20 соток,прямоугольниками.И живность там действительно ходит -оленя(маленького)видели две недели назад,а следы зайца и кабана периодически находим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это тот участок в Григоровке, что я думаю - то в прошлом году он хотел вроде 3 за сотку :fool:. Так что можно сказать, держит руку на пульсе :D

Ужос!!!! Не нормальный! Кто ж ему даст в таком месте такую цену?

Знаю, что год назад соседям предлагали за участок в 60 соток по 800 $ за сотку и это был предел. Они отказались - детей у них много, всем в наследство оставить хотят.

А что за проблемы с приватизаций? Просветите, а там может и соседями станем :beer:

Ох, как же мне нужны нормальные соседи, я от этого села уже никуда не денусь - дом строим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...