Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кийлов (почем земля)

kav

Рекомендовані повідомлення

Предлагают участок в 15 соток в Килове, недалеко от леса. За 25 тыс... Сидим думаем - брать или нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают участок в 15 соток в Килове, недалеко от леса. За 25 тыс... Сидим думаем - брать или нет...

 

Вот это уже ближе к телу...думаю тыщи за 22 можно брать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взяла за 22 точно. Но хозяин не хочет сбрасывать. Он сначала просил за него 30 тысяч... Потом сбросил до 25... Если бы еще подвинулся до 22-23 - я бы купила, да и деньги на руках есть. Плохо, что хозяин не в Киеве, а в Крыму. А мы переговариваемся с посредником.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взяла за 22 точно. Но хозяин не хочет сбрасывать. Он сначала просил за него 30 тысяч... Потом сбросил до 25... Если бы еще подвинулся до 22-23 - я бы купила, да и деньги на руках есть. Плохо, что хозяин не в Киеве, а в Крыму. А мы переговариваемся с посредником.

 

Мне кажется, что достаточно интересная цена.

Мы тоже ищем участок в районе Кийлова, но таких предложений пока не встречали.

Вы не могли бы уточнить местоположения данного участка? Это дачные кооперативы или же земля в самом Кийлове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ

 

Интересная цена получается. Я таких не встречал по Авизо :(

Поделитесь опытом, где можно найти подобные предложения.

 

Бросил подобный вопрос в личку, может туда будет удобнее ответить.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился участочек в сад.тов. "Я6л0k0", что скажете об этом кооперативе? Кооператив находится с левой стороны перед Кuйловым по дороге с Воронькова...

Я строюсь в СТ "Яблоко". Место СУПЕР. Воздух, лес. Живу на Харьковском, добираюсь 35 мин., от дома до участка. Из "-" от дороги по полю плохая дорога , правда не размокает сильно ни весной не осенью, проезжал нормально на седане. В кооперативе проблемы с подключением электричества. Газа нет, но вроде бы проект делают и обещают что будет газ в скором времени.

Если не секрет, какой участок, сколько просят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот участок, на нем сейчас разворот+ 5 сосен. Участок расположен на средней линии, рядом председатель.

 

2c69fe6405b8t.jpg

 

Со светом вроде обещают разрулить, но походу уже обещают лет 5.. Это пугает конечно.

Змінено користувачем brw
редактирование..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы этот участок видели. Встретила это объявление в авизо, Килов мы знаем хорошо, т.к. часто там бываем. Участок расположен за церковью. На вид - полное г.... Весь завален мусором + полуразвалившийся дом + соседи напротив со свинофермой (запах соответствующий), он неровный, в середине бугор, и неправильной формы (как треугольник)... Короче он мне совсем не понравился. Так что не переживайте, что не связались..... Потом нам показали участок по 2 т. уе за сотку - там 13-15 соток... Ну тоже так себе. В общем я буду смотреть и прицениваться в сентябре-октябре. Если не удасться купить в Килове - буду смотреть в Старом... в принципе мне тоже подойдет.

 

Будете искать в Старом - могу продать. Тока оформлю госакт. 30соток почти в центре. На участке половина старенького дома(другая половина -родственников). Газ,свет,вода по улице (асфальтованой). Слева,справа соседи, сзади колхозный сад. Через дорогу мини сосновый лес.Макси лес 5мин ходьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил несколько раз из Воронькова в Старе, дорога не очень хорошая, есть много участков с кучей ямочек, перед которыми приходится снижать скорость... За Старым есть озеро, родители ловили в нем рыбу - понравилось.. Мелочь, но хорошо клюет. Мне не очень, т.к. местность торфянисто-болотистая, ужи ползают, фуу, я их не люблю..:crazy::eek:

 

 

Если будете из Старого в Киев ездить,то Вороньков здесь не причем. На центральную трассу будете выезжать, а она хоть яйцом кати......курячим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете из Старого в Киев ездить,то Вороньков здесь не причем. На центральную трассу будете выезжать, а она хоть яйцом кати......курячим:)

 

В принципе да, я просто через Головуров ехал и кооператив смотрел между Головуровым и Старым, поэтому ехал той дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

Ох, как же мне нужны нормальные соседи, я от этого села уже никуда не денусь - дом строим...

 

Посмотрели мы в субботу ваши места. Жене - очень понравилось, значит и мне тоже :D.

Тот кадр, что в прошлом году 3 за сотку в Григорьевке хотел - просит уже 1900. Ну пусть пока просит. :-)

С М.Старице смотрели участочки - "супер" пока (как и следовало ожидать :-) ) не продается, а просто голая земля (скорее всего ОСГ), хотя и с хорошим видом - мы пока еще не созрели, все-таки хочется, что-бы не нам, так строителям было бы где жить ;). Еще один хороший участок местные показали - так хозяева живут черти-где и связи с ними нет. Но будем работать в этом направлении, так что может и станем соседями :-).Если есть "наводки" - то "чай" по соседски в будущем с меня ;)

P.S. А что это там по трассе в М.Старице ранчо такое интересное по правой стороне если ехать из Киева? Очень понравился домик. (Это просто из любопытства вопрос :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже разворота нет.. В субботу вкопали временные столбики, соседи расстроились что разварачиваться нужно будет в конце кооператива:D:D:D

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я строюсь в СТ "Яблоко". Место СУПЕР. Воздух, лес. Живу на Харьковском, добираюсь 35 мин., от дома до участка. Из "-" от дороги по полю плохая дорога , правда не размокает сильно ни весной не осенью, проезжал нормально на седане. В кооперативе проблемы с подключением электричества. Газа нет, но вроде бы проект делают и обещают что будет газ в скором времени.

Если не секрет, какой участок, сколько просят?

 

 

А ваш какой участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А ваш какой участок?

Мой участок сразу на въезде, построена коробка, персиковый облиц. кирпич. 2-эт. Вопрос к вам. Вы решили вопрос с подключением к эл-ву? У меня это большая проблема. Такая проблема не только у меня. Может сообща рассмотрим вопрос поставить собственный трансформатор? Тем более высоковольтка вроде бы есть, проходит рядом со мной. Пока не знаю куда бежать, что спрашивать. Пишите что у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...